Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
354 человека
Сейчас на форуме 354 гостя
Просмотров:
621'769'861
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология лица косметологические аппараты для домашнего использования.

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / косметологические аппараты для домашнего использования.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 10 августа 2011 года в 14:38


косметологические аппараты для домашнего использования.

Косметологические процедуры стоят достаточно дорого. Я нашла в нете много аппаратов для домашнего использования.
Мне очень понравился аппарат ультразвукового пилинга LW-006, стоит недорого (3950 руб). Можете посоветовать стоит его покупать или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 17:45
У меня такой есть, но особого эффекта после использования его я не заметила.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2011 года в 22:52
а в салоне делала уз пилинг? Мне так очень нравится эта процедура, поэтому хочу знать чем этот LW-006 отличается от профессионального.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 10:44
А не опасно ли в домашних условиях пилинги делать? Вы ведь не знаете, какой тип кожи, какую основу выбрать, длительность процедуры и прочие детали, которые знает только специалист.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2011 года в 22:12
это не тот пилинг, читай выше
Авторитет: 113
Новичок, 71 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2011 года в 11:33
Простите, а что и где читать? Мне тоже стало интересно. Что за аппарат, который делает "не тот пилинг".
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 10:09
     УЗ пилинг дома
Пилинг лица с помощью ультразвука можно делать и в домашних условиях, ничего сложного в этом нет.Обычно к аппаратам для домашнего использования прилагается подробная инструкция.У меня аппарат Фирмы ЖЕЗАТОН.Недорого и качество нормальное. Рекомендую.
Авторитет: 117
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 10:31
А сколько стоит этот аппарат? он много места занимает в квартире? У ма не приложу, куда его можно поставить
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 11:17
Аппарат в небольшой коробочке, места совсем не занимает. Стоил,когда я его покупала около 5000р.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 15:14
И меня тоже Жезатон за 5000 тыс. вполне устраивает. Уже год чистку и пилинг делаю сама! Так же приобрела дарсонваль этой фирмы. Артобъект,аппараты для домашнего пользования отличаются от профессиональных мощностью(так как они расчитаны на несколько процедур подряд).
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 августа 2011 года в 15:35
Смахивает на дешевую рекламу какого-то аппарата
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 11:01
это точно, тем более, что я нашла аппараты намного дешевле.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 октября 2011 года в 16:51
Можно использовать дарсонваль,отличный аппарат для проблемной кожи лица.Питает клетки кожи,нормализует кровообращение,сужает поры.Что происходит с кожей: снижается жирный блеск,выравнив-ся цвет лица,появляется легкий румянец,кожа питается.Тем самым высыпаний на лице станет меньше и кожа будет защищена.Но перед этим нужно сделать чистку лица.Вам подойдет мех-ая чистка.Дарсонваль абсолютно безвреден в использовании.Продолжительность процедуры не больше 15 мин.Противопоказания: беременность и сильные псих-ие нарушения.
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2011 года в 15:04
А если все время прибегать к одной и той же процедуре, то эффективность ее с каждым последующим разом не будет снижаться?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 ноября 2011 года в 13:41
УЗ чистка не для каждой кожи подходит.Например для жирной и проблемной кожи,она помоч мало чем может,а вот для сухой и чувствительной кожи в самый раз!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 декабря 2011 года в 21:07
А можно ли ультрозвуковым аппаратом вбивать масла?
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2011 года в 16:49
Я вот прсматриваюсь, к мезороллеру. Отывы прекрасные читала. Нас сайте окрасоте - девочки купили такое - -подожду пока они опишут эффект.

Вообще к аппаратам для домашнего использования отношусь равнодушно, считаю, что это просто способ заработка денег.


Чаще всего эффективность в исследованиях не доказана. Главное, что бы вреда не было. и то хорошо.
Авторитет: 109
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 декабря 2011 года в 11:58
Мне очень понравился Мезороллер, но без консультации косметолога тут не обойтись. Я пытаюсь избавиться от целлюлита с его помощью.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 09:44
Была как-то идея купить такой агрегат..Но меня остановила подруга, напомнила о велотренажере, аппарате для самомассажа...
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел