Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
330 человек
Сейчас на форуме 330 гостей
Просмотров:
626'698'299
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
вчера в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), позавчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лазерный пилинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 октября 2008 года в 16:03


Лазерный пилинг

Здравствуйте
Сколько стоит лазерная шлифовка лица?
Делают ли в вашей клинике процедуру фотоомоложения. И сколько стоит эта процедура?
С уважением Галина
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 октября 2008 года в 12:20
Уважаемая Гостья, к сожалению, не совсем понятно, в какую клинику Вы обращаетесь? Если Вам интересно узнать о фотоомоложении, то стоит выбрать эту процедуру в разделе "Процедуры" на http://www.vseokosmetologii.ru и подобрать салон, где она проводится. И только потом адресовывать свой вопрос непосредственно в салон или медицинский центр.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 октября 2008 года в 14:11
Есть вероятность ,что результат не будет виден?Делала 3 года назад механическую шлифовку,результат не очень вдохновил.Лазер эффективнее??
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 ноября 2008 года в 20:11
здравствуйте ! сделала лазерную шлифовку кожа крастная так и должно быть?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 ноября 2008 года в 11:32
Уважаемые посетители! Задавайте свои вопросы специалистам в разделе онлайн-консультаций.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 16:22
ЗДРАСТВУЙТЕ,У МЕНЯ НА ЩЕКЕ МАЛЕНЬКАЯ ДЫРКА,ЛАЦЕРНАЯ ШЛИФОВКА ПОМОЖЕТ МНЕ?И КАК ЦЕНА?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 декабря 2008 года в 23:25
А какие клиники вы можете порекомендовать?
По возможности сообщите адрес или телефон.
Авторитет: 107
Новичок, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 декабря 2008 года в 10:25
 Гость   А какие клиники вы можете порекомендовать?
По возможности сообщите адрес или телефон.

Я бы рекомендовала клиники, которые участвуют в дисконтной программе "Карта красоты 426" . Сделаете шлифовку у профессионалов с гарантией качества и скидку получите!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2009 года в 20:47
Привет! Если кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица отзовитесь,пожалуйста. Хочу узнать о состоянии после этой процедуры,очень ли болезненно это происходит? Долго-ли болит мордочка?. Надо пить обезболивающие препараты?. Долго-ли она красная?. Но самый важный вопрос в том: на следуюший день после операции очень борлит?....
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 января 2009 года в 20:52
Хочу поинтересоваться о состоянии после процедуры лазерной шлифовки на следующий день,очень-ли болезненно это происходит?.. Ответьте кто делал,пожалуйста)
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 14:51
Описываю ощущения от лазерной микрошлифовки - отличается от просто шлифовки меньшей травматичностью. На кожу наносят ледокаин-минут 10-15 лежите. Затем, включают лазер. Как буд-то бы на кожу падают маленькие капельки кипятка. Больно. Но терпимо. После процедуры легкое паокраснение, лицо немного жжет.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2009 года в 13:35
Мде, лазер Яхрома-Мед-1 такое г. Им только бородавки и лишаи убирать. Даже врач говорит, что он морально устарел и не понимает зачем его приобрел директор.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 февраля 2009 года в 13:59
Здравствуйте! Девочки, все кто интересуется расскажу подробно. Мне 28 лет, на щеках следы после угревой сыпи.
2 часа назад мне сделали лазерную шлифовку кожи
лазером SmartXide DOT. Процедуру делали в г. Ставрополе в клинике Revitale. Стоимость 4.500 за обе щеки. Сначала нанесли спрей-лидокаин на 15 минут (лицо занемело). Потом косметолог обработала кожу лазером. Ощущения не из приятных! Как будто на кожу брызгают маленькие искорки, жжение и больно. После процедуры приложили лед и я пошла домой закутавшись в капюшон чтобы не пугать прохожих красной физиономией.
Врач назначила мазь Регицин, умываться можно только завтра и кипяченой водой. Вот в принципе и все, жжение уже прошло, кожа красная и стянутая. Пока результатов ждать рано, они появятся на 3 -й день.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 мая 2011 года в 23:27
Привет! Расскажи о результате после лазерной шлифовки, ты довольна?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 мая 2009 года в 23:00
Здравствуйте! скажите пожалуйста кто-нибудь делал лазерную шлифовку лица в Самарском "Ренессансе"? а есть другая клиника в Самаре?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 мая 2009 года в 18:19
Еще раз о лазере - можно ли делать шлифовку лица летом, говорят что можно но я сомневаюсь, а хочется. Мне 40 лет, рыжая с чувствительной кожей, веснушками, на солнце сгораю даже с кремами. Кто делал - поделитесь, спасибо!
Авторитет: 100
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 мая 2009 года в 09:20
Уважаемая Тити! У нас на портале консультируют специалисты по лазерной косметологии. Если Вы адресуете свой вопрос им, то получите профессиональную консультацию.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 16:45
Здравствуйте, мне 25 лет с подросткового возраста я страдаю прыщами,угрями.Сейчас на коже лица рубцы....слов нет как протубернацы на солнце. Я живу в Казахстане Оренбург граничит с нашей областью, мне попасть туда будет легче чем в другие города нашей страны. И мне бы хотелось узнать, как, за какую цену и в какой клинике мне можно сделать лазерную шлифовку именно в Орегнбурге. Заранее благодарю.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2009 года в 21:29
LadyHacker, здравствуйте!

Очень хочу узнать продолжение истории про сделанную вами процедуру лазером SmartXide DOT. Помогло? Ушли ли рубци и вообщее как ощущение?

Тоже хочу сделать эту процедуру, но побаиваюсь.

Заранее спасибо за ответ.

Катя.
Авторитет: 100
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 сентября 2009 года в 11:44
ойойо опытный дерматохирург вам всегда предложит механическую шлифовку, а не лазерную, тк она более щадящая для кожи и предсказуемая, а лазер - это вообще очень сильная вещь, тем более для кожи
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 сентября 2009 года в 01:39
Я делала на щеки лазер шлиф ,очень болезненная скажу вам,но только в первый день.дальше уже на лице корки обр-ся.сходят корки только на 5-6день полностью на 6 день.я
Результат очь не плохой ,кожа стала моложе и поры сужились,рубцы чуть стали меньше,ушла яркая розоватость на местах,где былы рубцы от прыщей,процедура обошлась в 6 тыс в Махачкале,аппаратура новейшая,как мне сказали х
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 сентября 2009 года в 17:59
Здравстуйте, скажи пожалуйста, сколько будет стоить шлофофка шрама на носу?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел