Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
387 человек
Сейчас на форуме 387 гостей
Просмотров:
626'635'503
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Инъекции сделали мои губки аппетитными

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Инъекции сделали мои губки аппетитными

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 3 сентября 2010 года в 10:39


Инъекции сделали мои губки аппетитными

Девчонки, я счастлива. У меня самые сексуальные губки на свете. Спасибо моему косметологу Ирине Николаевне! Очень боялась, думала, что будет больно и неприятно. Но все позади и я довольна своим внешним видом.

Грудку тоже делала, но об этом потом расскажу. Здесь я еще до процедуры.








А это уже ПОСЛЕ





Авторитет: 111
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 сентября 2010 года в 10:59
Результат, конечно, получился отличный! Но у Вас и исходник был достаточно хороший! Пухлые губки! А увеличивали каким препаратом?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 сентября 2010 года в 11:36
Согласна, что "до" было очень красиво!!!
Тоже интересуюсь, что кололи?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 01:23
очень красиво! так что за препарат? и в какой клинике?
Авторитет: 106
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 17:56
до было тоже хорошо) а вообще, сделали прекрасно! естественно, нет никаких надутых пельменей
где вы обслуживались? мне позавчера тоже сделали губки, в Frau Klinik. до сих пор нарциссизм играет))
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 августа 2013 года в 19:55
после Фрау Клиник у всех играет нарциссизм)) там действительно ШИКАРНЫЕ врачи, оборудование, препараты...
автор, классные губы! у меня примерно такие же выходят. колола Самборская Мария. год назад. на выходных снова поеду, как раз свободна))
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 16:09
Я обращалась в Гранд Клиник за коррекцией формы губ. Давно думала об этом, но долго выбирала и клинику, и на счёт препаратов хотелось получить больше отзывов. Выбирала между Juvederm и Рестилайн. Врач порекомендовала Juvederm. К нижней губе добавили совсем чуть-чуть припухлости, не хотела переборщить. Получилось просто отпад! Так естественно! Девочки, здесь главное знать меру и вовремя остановится. Через восемь месяцев препарат полностью рассосался. Но обычно гораздо раньше это происходит. Врач мне ещё на консультации советовала общие рекомендации соблюдать……исключила баню, в первые дни горячие напитки и на солнце старалась не греться - может из-за этого у меня дольше обычного продержался эффект. Но всё-таки в контурной пластики многое от специалиста зависит. Здесь лучше ответственно подойти к вопросу и сделать именно в клинике, а не где-нибудь в салоне. Профессионализм врача – это залог вашей естественности. Косметолога искала по рекомендации коллеги. Обратилась в Гранд Клиник, врач Людмила Клементьева. Для меня самое важное было сделать как можно естественнее , чтобы никто не догадался, что в обще что-то колола себе. Процедуру делали под анестезией, поэтому больно не было…немножко неприятно, но терпимо. Но главное - это результат, а он стоит того и полностью оправдал мои ожидания. Цена вопроса зависит от количества препарата.
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 10:23
Красивое лицо - и с губами и с естественными губами.
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 сентября 2013 года в 10:26
По - моему ты и "до" была очень хорошенькая! И губки были прекрасные! Я бы не стала их "делать". Но, если сама считаешь, что так лучше, значит, лучше! Расскажи про грудку. Когда? У кого? Какие импланты?
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:22
Оч красивые губки, я тоже себе недавно сделала))не налюбуюсь!все аккуратно, симметрично, вообщем супер!делали мне такую красоту в клинике Бьюти-Тренд)делают просто потрясающе, а главное там работают оч опытные врачи)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел