Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
503 человека
Сейчас на форуме 503 гостя
Просмотров:
622'236'692
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
вчера в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология лица 20% химический пилинг TCA. Что делала, что не делала

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / 20% химический пилинг TCA. Что делала, что не делала

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 27 августа 2010 года в 14:45


20% химический пилинг TCA. Что делала, что не делала

Всем, кто собирается делать химический пилинг. На эту процедуру я возлагала большие надежды. Думала, кожа будет идеальной - без изъянов, да еще и свеженькой. Я, конечно, не расстраиваюсь, но в следующий раз выберу что-нибудь более эффективное и безболезненной. Химический пилинг - не из приятных, скажу я вам.





Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 августа 2010 года в 10:27
Здравствуйте, Лагуна. Не поняла, это фото До или После? И сколько времени прошло с того момента? На фотографии я вижу прекрасную шею, что именно Вас не устроило в результатах?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2010 года в 10:04
Вы нетерпеливая. Как правило, такое состояние кожи наблюдается на 3-4 день после процедуры. Я хотя бы раз в год прибегают к помощи химического пилинга. И уже знаю, на какой день и что будет происходить с моей кожей. Вероятно, Вашщ пост потерял актуальность, так как покраснение прошло, а кожа помолодела.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 сентября 2011 года в 08:49
     Опять буду делать, только растерялась...
Добрый день! На втором форуме уже пишу, т.к. ответа не получила.
Делала тса 1 раз 2 года назад- цель была убрать пигментное пятно. Всё ок, последствия процедуры и так все знают))) и краснота и шелушение...но это все проходит, а результат радует.
Мне совет вот какого плана нужен:
1. разброс цен в интернете очень большой от 2000 и до 10т с чем-то
(страшно- почему такая разница?)
2. постольку поскольку после пиллинга лицо у меня цвета свежего мяса, будет, я уже знаю)))),что бы людей не пугать, то хотелось бы какой -нибудь салон, а лучше клинику наверное, рядом с домом. (я в районе Мичуринского пр-кта живу)
может есть кто по соседству? порекомендуйте пожалуйста!
Мне очен очень нужно!
п.с. забыла вот еще что, там где делала пилинг 2 г назад, косметолога того нет, тел не дают, и из пиллингов в салоне том только фруктовый.
Если здесь нельзя название писать, то пожалуйста в личку.
Спасибо.
надо всё успеть
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 13:54
     жаль, что никто не ответил, но я...
сходила кое -куда.
Дабы не делать здесь антирекламу,потом озвучу название того заведения, которое мне понравилось (если такое вообще найдется), названия тех, где уже успела побывать -писать не буду скажу только, что оба заведения в райони Минская ул.- Мичуринский пр-кт,
Это были клиника и салон. С салоном вроде все понятно, я и не в обиде особо- салонная направленность это уходы в основном, стрижки, краски, ногти и т.д. А тут такое дело- пилинг все таки! Больше на врачебную тянет. А в салоне хоть и обзываются косметологами, но мед.образования не имеют, если только среднее медицинское да и причем тут аппаратные процедуры типа лимфодренажного массажа лица и ухода с морскими водорослями? я не фига не поняла, почему мне их пытались предложить вместо пиллинга?! Если я зашла спросить именно про тса? В результате выяснилось, что пилингов у них сейчас нет, взяли телефон, сказали будут- позвоним. Ага, я очень жду.
Далее клиника:примерно та же песня! Прихожу на консультацию, без записи, бесплатно консультирует доктор косметолог дерматолог. Откровенно говорит, я тса пиллингами не работаю, да вам это и не нужно, это прошлый век, давайте я вам ультразвуковой пиллинг сделаю. Супер инновация, дескать! Я так, на минуточку делала и ультразвуковую чистку и ультразвуковой пилинг, и понимаю, что это абсолютно разные вещи и вовсе не супер новые. Говорю, нет, спасибо, всех благ!Ухожу.
Поиски продолжаются. Еще раз взываю к рекомедациям и советам!
Предвижу вопрос: а что нельзя было в заведения эти позвонить и узнать делают тса или нет? Я ЗВОНИЛА И УЗНАВАЛА! Везде отвечали, что да, делаем и даже цену называли.
надо всё успеть
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 ноября 2011 года в 11:58
Удивительно. Ну про салон - все ясно. а вот клиника. удивительно. Я бы посоветовала крупную косметологическую клинику.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 09:54
Тома, ну понятно же, что хотели клиента заполучить. Зная, что нет у них ТСА, пригласили в клинику. Авось, на какую-нибудь другую процедуру согласитесь. Неправильно делаете, что ищете клиники по территориальному принципу. Хороших косметологов, как и хороших стоматологов, мало. Я живу на Мосфильмовской улице, но к косметологу езжу в другой район.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 16:07
     Нашла!!!)
Selesta , спасибо большое за ответ. Хоть и прочитала его только сегодня , как оказалось все селала почти как Вы советовали
Искала, искала и нашла. И повезло, тьфу, тьфу, тьфу и с местом расположения и с доктором. Сделала уже два пилинга. ТСА (Easy Peel 15%) Все супер, болячек не было, красноты жуткой не было, шелушение прошло быстро довольно. Ходила на работу - не проблема) Лицом работать можно ) киника на ломоносовском, Лафатер, косметолог кандидат мед.наук Алтыева Аделина. Стоит процедура 4000, минус 20% скидку дали.
Мне все понравилось и эффект и подход. Свои похождения с фотками выложила на др. форуме, если интересно в личку, дам ссылку, а то тут нельзя наверное. И вот еще- отзывы на клиники за ранее в интернете не смотрела, только на свои ощущения полагалась, чего и всем советую
надо всё успеть
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел