Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
561 человек
Сейчас на форуме 561 гость
Просмотров:
626'668'782
Тем:
11'555
Сообщений:
161'473


Последнее обновление:
сегодня в 07:26
Oleata

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), вчера в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Коралловый и пировинградный пилинги

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Коралловый и пировинградный пилинги

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 ноября 2009 года в 14:42


Коралловый и пировинградный пилинги

Я постоянно хожу в салон красоты ЭпилСити на коралловый и пировиноградный пилинги. Они отлично выравнивают кожу и удаляют пигментные пятна. Я даже при помощи них избавилась от застарелых угрей. Всем советую. Они есть на этом портале в списке салонов.
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 17:59
     Кто лучший?
А может вы посоветуете конкретного специалиста?
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 ноября 2009 года в 12:56
     RE: Кто лучший?
Мне там больше всего нравится Маша Мулявко. Она специалист молодой, но очень опытный. У нее легкая рука и хорошая энергетика. Думаю, у нее большое будущее. Сходите к ней, не пожалеете ))
Авторитет: 114
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2009 года в 17:59
     Кто лучший?
А может вы посоветуете конкретного специалиста?
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 07:20
Согласна, хочется попасть уже в зарекомендовавшие себя руки. Дает большее чувство жизненного комфорта да и по рекомендации идти уже проще, чем наобум к специалисту. Оставите имя, отчество человечка? 
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2009 года в 09:39
     Молочный пилинг
Кстати, я у Мулявко тут сделала еще и молочный пилинг. Лицо стало гладкое-гладкое, цвет кожи ровный-ровный. Суперски!
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2009 года в 09:51
Говорят, после кораллового пилинга кожа становится грубой, шелушится в течение 3-4 недель, покраснения не уходят и через месяц. Если столько последствий, в чем смысл проводить эту процедуру?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2010 года в 14:26
Согласна с тобой. У меня мама делала коралловый пилинг. Он дает хорошие результаты, но кожа в первые 3-4 дня красная, с открытыми порами, ощущается чувство жжения. Зато потом - как пЭрсик
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 11:02
     химический пилинг и коралловый пилинг
2 разных понятия. Коралловый пилинг относится к механическим, абразивным пилингам, то есть он не может воздействовать так же, как пилинги на основе химичеких кислот (самые популярные- фруктовые).
Я очень осторожно отношусь к такого рода высказываниям, как "...коралловый пилинг, который еще называют Rose de mer - это пилинг на 100% растительной основе. В отличие от пилинга фруктовыми кислотами, коралловый относится к срединным пилингам.." (прочитала на одном сайте). Это в корне неверно. Срединные пилинги воздействуют до бвзвльной мембраны, то есть практически до дермы! Как может абразив так глубоко проникнуть?
Не видела лучшего эффекта, чем от пилингов АНА-кислотами (сама работаю на пилингах Premium). Они решают щирокий спектр проблем- и увядание, и акне, и гиперпигментацию. Мне для работы этого достаточно. и, главное, результат хорошоий.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 сентября 2010 года в 17:50
     смотрю вы тут про пилинги..
С самого детства нам твердят мамы и бабушки, что все натуральное - это хорошо, а все «химическое» - плохо. Из советского наследия старшего поколения нам достались типичные формулировки высшей степени похвалы: «это ж настоящий хэбэ», «натуральная ангора», «подсолнечное масло - лучшая косметика» и так далее. Обычно подобные возгласы нас, таких продвинутых и всезнающих, раздражают безмерно. Ведь мы-то знаем, что из «хэбэ» не сшить стильные обтягивающие брюки, а подсолнечным маслом рельеф кожи не выровнять и пигментацию не убрать. Подобные размышления неодолимо наталкивают на мысль: действительно ли прогресс невозможен без негативных нюансов? В частности, в сфере красоты. Золотое правило фармацевтики: «лекарство оправданно тогда, когда польза от его применения превышает риск побочных эффектов» можно применить и к области косметологии, благо они не так уж и далеки. Одной из самых спорных в этом аспекте является проблема пилинга. Без этой процедуры сегодня не обходится ни одно уважающее себя лицо. Да и тело тоже. Серьезные пилинги выполняются в салонах (обычно курсом процедур или с определенной периодичностью), в домашнем уходе используются поддерживающие пилинги, применяемые, как правило, раз в неделю (зависит от типа и структуры кожи).

Пилинги бывают разные

НАТУРАЛЬНЫЕ

Они состоят, соответственно, из натуральных компонентов. Например, овсяные хлопья и сметана, мед и соль, молотые виноградные косточки и сливки, и так далее. То есть это все то, что активно применяли наши мамы и бабушки и что они обычно советуют с возгласами типа: «Да зачем тебе в салон идти, только деньги на всю эту химию тратить. Возьми кофе с кефиром - лучший пилинг». Натурпродукт - это, конечно, хорошо. В качестве домашнего дополнительного ухода за кожей, о которой постоянно заботятся опытные руки косметолога. Ибо профессиональный уход никакими овсяными хлопьями не заменишь. Натуральные пилинги не имеют ярко выраженного стойкого эффекта. То есть, конечно, от их применения кожа посвежеет, но радикально не омолодится. Также натуральными могут считаться пилинги, которые проводятся на SPA-курортах. Например, грязевой пилинг, в котором участвует специальный ил, глина, земля, масла и так далее. Эффект от таких пилингов, особенно проводимых регулярными курсами и совмещенных с общим отдыхом на курорте, бывает сопоставим с салонными процедурами. Иногда «натуральными» называют пилинги салонного ухода на природной основе вроде морской соли, песка, глины, фруктовых кислот и так далее. Натуральными пилингами в условиях салона называются те, основой которых служат альфагидроксикислоты - группа веществ, получаемых из различных фруктов (поэтому их и называют фруктовыми кислотами). Этот вид салонного пилинга является наиболее щадящим методом отшелушивания отмерших частичек эпидермиса.

там еще дальше про химические..пептидные и тыквенные пилинги)
Авторитет: 460
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 октября 2010 года в 11:37
Я поменяла место дислокации! Хожу теперь в салона красоты Магия Красоты на обертывания водорослевыми пластами!!! Не разведенным водорослевым порошком, а настоящими живыми водорослями. Кожу подтягивает невероятно!!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел