Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
357 человек
Сейчас на форуме 357 гостей
Просмотров:
620'928'506
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Лицо - как сохранить молодость?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 23 июня 2008 года в 17:32


Лицо - как сохранить молодость?

Хочется отдалить процесс появления первых морщинок. Мне 30. Совсем пока не хочется прибегать к пластической хирургии, но назрела проблема усиленного ухода за кожей лица. Больше интересует домашний уход. Косметологические процедуры в клиниках - хорошо, но по времени и деньгам сложновато. Может посоветует кто-нибудь хорошие средства (крема, маски и т.д.) Не могу подходящий крем подобрать, запуталась в фирмах...
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 мая 2019 года в 13:03
Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 июня 2019 года в 14:47

Для меня ботокс стал хорошим решением.
Инъекции сделала первый раз в Фрау Клиник, на всю зону лба косметолог потратила 12 единиц ботокса. 1 единица выходит по 400 рублей. Думаю, что несложно прикинуть, во сколько вышла вся процедура.
Делала без скидок, врач так аккуратно подколола морщинки, не было следов, которые долго сходили и гематом.
Ботокс распределился ровно, без бугорков, подкалывать не пришлось, этого объема хватило.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2019 года в 09:36
Выше про капли писали, имхо капли и разные крема, это больше как уход за лицом, чтобы поддерживать кожу, но никак не радикальное решение проблемы.
Спасибо, что написали про стоимость и количество препарата, которое ушло, по сути недорого получилось. А если бы еще скидочки были в Фрау клиник на инъекции, вообще бы дешево вышло, но сумма не настолько большая, чтобы скидку ждать, лучше сделать и наслаждаться отражением в зеркале.
Авторитет: 114
Новичок, 92 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2019 года в 14:13
я периодически делаю витаминизацию кожи. А Е Д - самые ценные витамины для кожи. Все они есть в мази Радевит. Делаю курсом 10-15шт масок под пленку для усиленного воздействия. Кожа держится в тонусе.
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 18:43
Знаю по себе, чем раньше начнете ухаживать за лицом, тем дольше сохраните его свежесть, здоровый цвет кожи. В нынешнее время потеря молодости - дело поправимое. Главное, чтобы хирург был, которому доверяешь. Я к 40 годам уже была опытным в деле контурной пластики, мезотерапии, ботокса. И вот только в 42 года сделала подтяжку мезонитями самых проблемных участков лица. Многие процедуры делала у Галины Хрущ, на тредлифтинг пошла к ней же, ибо она тренер по нитевым методикам, активный участник международных конгрессов, выступает с докладами... да и вообще у нее золотые руки. И благодаря ее профессионализму, чутью, тонкости я сохранила свое лицо и в ближайшие 10 лет ни о какой пластике не думаю!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2023 года в 10:47
А на самом деле помимо различных домашних процедур очень важно также посещать кабинет косметолога, поверьте, вряд ли вы добьетесь красивой, ухоженной, холеной кожи без его посещения. Тем более никто не говорит вам о том, что нужно тратить баснословные суммы на это, всё абсолютно не так. Сейчас можно даже на ту же чистку лица Москва https://se-be.ru/chistka-litsa-u-kosmetologa пойти и иметь кожу гораздо более ухоженную, чем сейчас. Особенно актуально её подготовить к весенне-летнему сезону, лучше начать уже сейчас
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 марта 2023 года в 22:41
     Очень нравятся капельницы красоты
Для тех кто еще не в теме так сказать, обязательно попробуйте капельницы красоты. а клеточном уровне происходит обновление кожи и вообще я после курса поняла что у меня даже нервная система восстановилась. Это и есть iv терапия про которую так много сейчас пишут. Я делала в Рефреш клиник пер Плотникова в Москве, там у них большой выбор разных коктейлей. Но могу сказать что по сравнению с остальными процедурами что я пробовала - это пока лучшее. Организм прям спасибо мне сказал) https://refresh.doctor/catalog/anti-age/beauty/ вот тут можно посмотреть
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2023 года в 16:22
Интересно
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2023 года в 16:24
Я скажу так - косметолог своих денег стоит. Я где-то до 30 спокойно обходилась всякими сыворотками, масочками, кремиками. Ну пока реальных проблем не было, в целом меня результат устраивал. А потом начался процесс старения... появилась надбровные складки, мелкие морщины и пр. И мне понадобилось еще 3 года, чтобы осознать, что ничего уже не помогает, а лицо становится все хуже и хуже. Честно говоря да, я потратилась в первое время ощутимо, когда начала ходить на массажики, которые только на время помогали, как поняла, их надо делать постоянно, чтобы результат держался, это дорого. Колола на дому надбровку, которая в итоге рассосалась за месяц... И поняла, что скупой платит трижды....
Начала искать именно врача косметолога, но тут тоже не все так просто. У каждого косметолога свои методы и он может рекомендовать только их, ему как бы не выгодно отсылать вас к другому косметологу с другими видами практики. А еще если косметолог практикует сам, по сути он не отвечает ни за что, я ходила к 2м в их отдельные кабинеты, и мне даже никакого договора не предложили подписать.
Так я пришла к выводу, что надо искать клинику, где будет большой выбор процедур, оборудования и кто реально будет отвечать за результат.
Мне повезло обратиться в Клинику Пирогова https://pirogovclinic.ru/otdeleniya/tsentr-professionalnoy-kosmetologii-ellen/ , и вот с этого момента я вообще иначе взглянула на косметологию. Побывала у нескольких врачей и поняла важную вещь: врач косметолог - это не тот, кто вам просто сделает укол, а тот кто разберется, что происходит с вашей кожей, в чем проблема и порекомендует именно ту процедуру, которая поможет именно вам. И главное - не нанесет никакого вреда. Хожу к ним уже год и успела избавиться от многих проблем.
Так что кремы это хорошо для ежедневного ухода, но если нужно значительно что-то изменить в лице - только клиника, профессиональные врачи и современные процедуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2023 года в 08:50
     Главное начать как можно раньше ухаживать за собой
Мне 28 было когда, тоже стала замечать что уже лицо и цвет меняет, и отеки появляться стали. Мне порекомендовали капельницы, делаю теперь второй год (раз в год)курс Золушки и Бьюти, пока даже не нуждаюсь в дополнении каком то. Очень довольна. Делаю на Арбате в Рефреш клиник, там вариантов вообще куча, и худеть туда многие ходят. Посмотрите почитайте сайт их, реально можно много проблем там решить)
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2023 года в 12:27
     Коллаген летом?
Можно ли колоть коллаген летом? Есть ли какие-то особые правила или ограничения?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 мая 2023 года в 11:34
Можно, никаких ограничений нет. Это круглогодичная процедура, которая никак не влияет на чувствительность кожи к солнцу. Можете попробовать гели Коллост - подруга делала перед отпуском и осталась очень довольна
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июня 2023 года в 12:03
     Инъекционный коллаген
Чем отличаются Коллост микро и Коллост гель? Что лучше сделать для омоложения кожи лица?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2023 года в 10:46
Оба препарата на основе коллагена и работают на омоложение, но у них немного разный эффект. Коллост микро больше увлажняет кожу и улучшает ее тактильные свойства (кожа становится гладкой и мягкой), а гель дает более заметный эффект омоложения, подтягивает кожу и разглаживает морщины. Что лучше сделать конкретно в вашем случае вам точно скажет только врач
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 августа 2023 года в 13:40
     Длительность эффекта от Коллоста микро?
Сколько держится эффект от процедуры Коллост Микро? Смотрю на отзывы в Интернете и результаты у всех прям классные, но мне важно понять, надолго ли?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 августа 2023 года в 11:13
Для начала важно понимать, что это курсовая процедура. А то некоторые сделают одну процедуру и ждут чуда)) НО если как положено сделать курс и соблюдать рекомендации врача, эффект спокойно продержится от полугода до года. А результаты правда классные, попробуйте!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 августа 2023 года в 00:00
     Вовремя найти своего специалиста и методы которые именно вам подойдут!
Я вообще по косметологам особо не бегаю. Я когда впервые задумалась о своем лице и сохранении молодости сразу начала много изучать тем касаемо этого. Но мне больше вариант понравился омоложение с помощью капельниц. То есть изнутри организм снабжают разными элементами которые способствуют сохранению молодости. Последний раз курс Коллаген капельниц сделала (Фоменко порекомендовала мне в Рефреш клиник - я там всегда капаюсь). И вот думаю благодаря этому методу (он мне очень подходит)) - я точно к косметологам и пластическим хирургам пойду не скоро
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 ноября 2023 года в 07:00
Чтобы лицо было всегда свежим и молодым, одними кремами, массажами, масками и правильным сбалансированным питанием не обойтись. Нужно регулярно посещать косметолога для проведения косметологических процедур. Мне очень нравится инъекции с Биоактивом. Провожу их раз в год. Что хочу сказать, курс состоит всего из двух процедур, а эффект просто закачаешься. К тому же из-за отсутствия токсичных компонентов, от него нет негативных последствий. Кроме того, что придется дома посидеть пару дней, пока лицо придет в норму от уколов.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 декабря 2023 года в 16:00
Здравствуйте! Какие есть методы омоложения, подходящие для чувствительной тонкой кожи?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 декабря 2023 года в 11:29
Привет! Если кожа чувствительная, обратите внимание на коллагенотерапию. Препараты КОЛЛОСТ Гель. Процедура щадящая, реабилитация короткая. Кожу хорошо уплотняет.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел