Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
557 человек
Сейчас на форуме 557 гостей
Просмотров:
622'520'147
Тем:
11'505
Сообщений:
160'788


Последнее обновление:
вчера в 16:55
Базарова (Bazarova7)

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / кто что знает - поделитесь!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Написать ответ на тему
  
Среда, 13 февраля 2008 года в 13:03


кто что знает - поделитесь!

Привет! Полгода назад ввела в губы 06 мл. "Жювидерма" (делала в Канаде). А всего через 15 дней результата как и не было, а операция обошлась в 450$. У нас в Украине делать боюсь: вдруг введут какую-то гадость - спросить будет не с кого.
Слышала про какой-то липофилинг, может кто знает что это такое? И как долго продержится результат?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2008 года в 04:11
Ничего себе заявочки - 450$ и на две недели. У нас люди делают на полгода, а липофиллинг - это когда губы накачивают собственным жиром из живота, а это чуть ли не навсегда.
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 февраля 2008 года в 00:28
Я ведь не знала, что у меня всё это так мало продержится. Врач говорила, что это на 4-6 месяцев. А когда пришла к ней с результатом - она развела руками, говорит извини, дорогая, это у тебя такой организм.

Кстати, может кто-нибудь подскажет, где на Украине или в России делают липофиллинг и какая цена на его проведение?
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2008 года в 08:55
В Украине не знаю, а вот в России в любой приличной клинике нормально делают, только в приличной. Сама не делала, а цена липофиллинга кажется до 500 долларов, 300 чтоли...
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2008 года в 14:33
Она мне ещё всего 0,6 мл ввела, этого наверное мало оказалось. Через неделю спал отёк и губы были заметно полненькие. А еще через неделю, может чуть больше - все спало.
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2008 года в 08:52
Мне предлагали сделать липофилинг, а жир взять из области вокруг пупка и ввести в губы.
Всего за 150 долларов, сказали под общим наркозом, но я так и не сделала.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2008 года в 21:00
Липофилинг губ делала трижды в Австрии. Каждый месяц результат пропадал, потом плюнула и забила. Под местным наркозом. Одновременно ещё делали и липосакцию на бедрах. Удивлена страшно, что в Росии делают общий наркоз при таких операциях.
Авторитет: 100
Прохожий, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2008 года в 18:19
Кстати, вспомнила, Elviora ты не слышала о биополимерном геле "Outline"? Его в Канаде рекламируют, новый гель. Говорят до 2-х лет держится и никаких побочных эффектов не вызывает. Только вот не знаю, поступил ли он в продажу в СНГ...
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2008 года в 12:19
Знаю, делают увеличение губ с помощью какой-то ткани. Но зачастую это выглядит очень неестественно. Особенно у женщин за 40 лет. Видно, что рот "пришит".
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 февраля 2008 года в 06:31
Увеличение губ, с одной стороны - простая, а с другой - довольно сложная операция. Губы очень подвижны, потому все новое приживается в них с трудом. Липофилинг делают конечно, но я читала, что мало у кого это заканчивается удачно.
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2008 года в 04:01
Я делала увеличение губ "Рестилайном". Эффект был хорошим и продержался 5 месяцев, так что это очень эффективное средство.
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 07:05
А кстати свой жир, то есть жир введенный при липофиллинге, рассасывается еще быстрее, чем при всяких инородных введениях! – знакомая говорила, за пару недель эффект сошел.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2008 года в 10:11
А вообще, что это за операция – лифтинг губ, там чего режут что-то разве?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2008 года в 06:52
Операция по лифтингу губы сокращает расстояние между основанием носа и верхним краем губы, что придаёт верхней губе полноту формы. Или устраняет возрастные изменения губ.
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2008 года в 09:37
А как выглядит место операции потом? Где будет расположен рубец?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2008 года в 06:58
Так как удаляется тонкая полоска кожи, расположенная у основания носа или над верхним краем верхней губы, то место выглядит не настолько неприятно, как могло бы.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 февраля 2008 года в 15:00
Анестезия используется только местная или местная с внутривенным седативным эффектом. И длится операция не больше 2-х часов
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2008 года в 03:43
К чему надо быть готовой после операции? Наверное, питаться придется кашкой через трубочку?
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 марта 2008 года в 23:07
Будут онемение, отёчность, и трудности при приёме пищи (это же губы!). Зато на работе вы покажетесь если не через 4 дня, то через неделю точно!

Вернуться к началу
Авторитет: 103
Новичок, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2008 года в 08:48
Риск, который возможен после лифтинга губ – это временное или длительное онемение, асимметрия или видимые швы.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 марта 2008 года в 01:25
Метод ведения операции зависит от анатомических особенностей и необходимой степени коррекции ваших губ.
Мы админы - нам виднее!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел