Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
855 человек
Сейчас на форуме 855 гостей
Просмотров:
626'882'293
Тем:
11'557
Сообщений:
161'505


Последнее обновление:
сегодня в 08:27
EG (Legrisha)

«Пульс» форума

От Karldown, позавчера в 09:33, в теме
Кредит
Спасибо вам, что подсказали на этот счёт! Я искал различные вариант оформления кредита, так как мне нужно было взять кредит на 2 года rencredit.ru/loans/main/kredit-na-2-goda/ ...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), пятница в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Плазмолифтинг

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 1 октября 2009 года в 20:29


Плазмолифтинг

Всем здравствуйте! Сейчас изучаю в интернете все ссылки об этой процедуре.Может кто-то слышал или делал плазмолифтинг? или кто-нибудь сможет посоветовать клинику? или врача? спасибо.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 10:42
     плазмолифтинг
Здравствуйте! В салоне красоты мне предложили сделать 7 швейцарских наборов "плюс" и 1 "экстра", это же 23 пробирки,не опасно ли это? Не стимулирует раковые клетки?
Авторитет: 108
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 17:34
     плазмолифтинг отзыв
Я сделала плазмолифтинг, у меня помимо дряблости еще много мелких рубчиков от давнего акне, кожа подтянулась, рубчики еще остались, но некоторые стали менее заметными. Делала у Баграмовой, она говорит, что регенерация еще будет продолжаться. Склонна ей верить, буду ждать более лучшего результата.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 18:42
я тоже делала процедуру плазмолифтинга. При чем целый курс, результат действительно есть! Это работает! Вот тут можно почитать и посмотреть мои фотографии с этой процедуры, выполненной в клинике BeautyLine
http://www.vseokrasote.ru/post/15943
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 октября 2013 года в 00:27
     Выпадение волос
Здравствуйте, интересует очень важный волос, мне 22 года сильно выпадают волосы, была у Трихологу поставила диагноз диффузная алопеция в/ч головы, отправила на сдачу анализов все в норме, кроме мужского гормона дигидротестостерон (ДГТ) он у меня 816, хотя у девушек максимум должно быть 430, не знаю что делать, в данном случае плазмолифтинг будет эффективным? Врачи не хотят давать гормональные таблетки для понижения мужского гормона, хотя с гинекологией все хорошо, слава богу .. говорят выйдешь замуж пройдет.. Помогите что делать?? Лысой не хочется остаться..
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 16:10
Из клиник могу Оттимо посоветовать, потому что сама проходила там процедуру плазмолифтинга. Теперь кожа стала выглядить намного лучше, ушли мелкие морщинки, сперва были небольшие синячки после процедуры, но со временем они тоже прошли, поэтому не жалею, что согласилась на плазмолифтинг
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 23:46
Здравствуйте! Какие анализы нужно сдавать перед проведением такой процедуры?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 октября 2013 года в 16:21
Делала процедуру плазмолифтинга в Эстетик клубе на Васильевском острове. Насколько знаю, процедуру делают после 25 лет. Процедура состоит из нескольких этапов и занимает где-то час-полтора. Мне делали два прокалывания с интервалом 3-4 недели. Сказали, что через два года нужно будет повторить. Эстетику доверяю, врачи там хорошие. Делала процедуру для лица. Не нужно ждать эффекта от процедуры сразу, у меня он проявился только через месяц! и постепенно становится все лучше и лучше)
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:15
Писала уже про плазмолифтинг в похожей теме. Никаких анализов сдавать не надо. Кровь берется для того, чтобы выработать собственную полезную плазму.
Меня очень спасла эта процедура от проблемной кожи. Делала в клинике Оттимо, уже доверяю им очень, так как много чего делала.
Красота спасет мир!)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 14:57
Про плазмолифтинг я впервые узнала с англоязычных сайтов. В Америках эта процедура называется вампирской подтяжкой. Очень популярна среди звезд – совсем недавно плазмолифтиг себе делала Ким Кардашьян. Естественно, что процедура идеально подходит девушкам постарше, но не настолько старым, что уже хирургическое вмешательство требуется. Я эту процедуру делала как профилактику глубоких морщин и для того, чтоб носогубную складочку разгладить. Ну а чтоб закрепить результат, схожу еще и на золотое армирование. А на счет того, что делают плазмолифтинг во многих клиниках, это да. Я лично была в клинике у Пенаева, там у них и другие процедуры есть.
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 12:32
В Клинике Пенаева очень большой выбор процедур - с этим я согласна. И отзывов много. Идешь и знаешь, что отличные специалисты проводят процедуры! На отличном оборудовании.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 декабря 2013 года в 21:25
Я о плазмолифтенге узнала из интернета, когда искала, как укрепить волосы. А то последние несколько лет волосы начали выпадать просто жуть. И никакие маски, ни шампуни не помогали. А вот то, что я прочитала о плазмолифтенге мне понравилось и я загорелась, что бы его сделать. И как всегда в интернете. нашла, что в Оттимо делают данную процедуру. И конечно позвонила и записалась на консультацию. И уже от врача узнала все более подробней. И мне так все ясно стало, что в тот же день решилась все сделать. И уже после 10 дней волосы вообще перестали выпадать, ну максимум выпадало 3 волосинки.
Riz
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 13:19
     Украина, акция! PRP 3+1!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 марта 2014 года в 15:58
     Плазмолифтинг на собственном опыте
У меня были большие проблемы лицом, угревая сыпь или акне. Очень долго мучилась: покупала крема, ходила на чистки, пила таблетки. Прыщи проходили на какое-то время, но снова возвращались. Думала никогда не вылечу!
Услышала о плазмолифтинге и решила сходить! Выбрала Real Clinic на фрунзенской, потому что она много собирает положительных отзывов. Процедура оказалась не долгой и безболезненной. И вуаля!) Мои проблемы уменьшились, а потом и со всем прошли. Большое спасибо моему мастеру Ирине Флоровой! Эта процедура не только избавляет от угрей, также делает кожу упругой, выравнивает цвет лица, разглаживает морщинки. Я довольна, надеюсь и вам поможет!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 марта 2014 года в 01:58
Я не сторонница ботокса и других процедур, требующих введения инородного чего-то. Плазмолифтинг привлек меня тем, что это омоложение ресурсами собственного организма. Я сделала несколько процедур плазмолифтинга в Оттимо на Мясницкой, - результат потрясающий: кожа помолодела лет на 10, приобрела красивый сияющий цвет, которого у нее давно не было, разгладились многие морщины
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 апреля 2014 года в 18:38
Я много раз слышала от подруг о плазмолифтинге и даже пару раз на передачи про эту процедуру попадала, но никогда не думала, что сама попробую Как только отгуляли зимние праздники, как только я почувствовала приближение весны, то сразу начала думать о себе. Точнее, о своем лице и руках. Руки мои после зимы всегда в ужасном состоянии, даже если я регулярно ухаживаю за ними с помощью самых лучших кремов. И вот когда мне совсем стало жалко смотреть на мою засухаренную кожу на лице и на руках, я начала думать о процедурах. И тут же в моей голове всплыл тот самый плазмолифтинг Мне оставалось только разузнать у тех же подруг, где они делали эту процедуру. То, что она дает хороший результат, я уже знала. По их рекомендации пошла к Азизе Усмановой. Девочки, это самый волшебный косметолог в моей жизни Она умница, она СУПЕР!!! После первой же процедуры я увидела, как моя кожа ожила. Сделала всего 3 процедуры. Офигенный результат. Мои ручки... надо застраховать их! прекрасно выглядят!!! Азиза делала мне PRP. Думаю, все в теме, что это такое и чем эта технология лучше обычного плазмолифтинга
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 14:18
     плазмолифтинг
Мне 40, делала. Результаты отличные,если конечно Вы вообще занимаетесь собой, а если было полное забвения лица , а потом раз...и плазмолифтинг...хотя и тут результат есть. Отдичный цвет лица,кожа становится очень приятной, гладкой,сияет,но нужно хотя бы раза три сделать.И руки... у меня на руках вообще исчезла дряблость.
Единственной , девочки, выбирайте время для прцедур..все должно делаться в "правильный момент"..вот тогда и результаты ошеломляющие!!!
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел