Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
420 человек
Сейчас на форуме 420 гостей
Просмотров:
626'646'355
Тем:
11'555
Сообщений:
161'465


Последнее обновление:
вчера в 11:33
LiaraT

«Пульс» форума

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

От Ivanisa, суббота в 23:52, в теме
Какие места посетить в Санкт-Петербурге?
Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, пятница в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Можно ли "подсесть" на ботокс ?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 11 сентября 2009 года в 09:09


Можно ли "подсесть" на ботокс ?

Кто-нибудь пробовал избавиться от морщин с помощью ботокса? Это правда, что на него можно «подсесть»?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 11:08
Это все мифы – не верьте! «Подсесть» на ботокс невозможно. Он не вызывает привыкания. И даже напротив – при регулярных инъекциях (я делаю 3 раза в год) нужно все меньше ботулотоксина. Это вообще самый простой и безвредный способ избавиться от морщин. А муж у меня подмышки обкалывает и не потеет! J
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 сентября 2009 года в 20:03
На самом деле ботокс полностью выводится из организма за 2-е суток, причем основное количество - в первый день. Он расслабляет мимические мышцы лица, что помогает избавиться от морщин, и на 3-4 день, когда результат уже явно виден, самого ботокса в нашем теле уже нет. То есть, ни привыкания, ни накопления ботокса в организме быть не может в принципе!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:36
А я читала, что избавиться от морщин можно и более щадящими способами, чем ботокс, есть же пилинги, лазерная шлифовка и пр. Почему именно ботокс?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:47
Во-первых, ботокс – не альтернатива другим косметологическим процедурам. Обычно уход за лицом именно с него и начинается, а только потом идут и пилинги, и филлеры и то, что вам врач еще посоветует. По крайней мере, у меня так было. А, во-вторых, избавиться от морщин на лбу или вокруг глаз действительно лучше всего с помощью ботокса. Он расслабляет определенные мышцы лица и морщины уходят сами. Ничего опасного тут нет. Кстати, те же пилинги могут быть в сто раз травматичнее.
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2009 года в 17:58
Светлана ! избавиться от морщин с помощью ботокса – это и есть самая щадящая процедура. В делаете укол раз в полгода и потом просто наслаждаетесь вашим молодым красивым лицом. Делать бесконечные шлифовки и пилинги совсем не полезнее
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 09:06
Физически подсесть на ботокс врят ли возможно. Скорее речь идет о психологической зависимости выглядеть все лучше и лучше с каждой инъекцией. В этом точно может крыться опасность. Подумайте, прежде чем пускаться в это плаванье.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2010 года в 14:42
Я считаю, что подсесть можно не только на ботокс. Вообще, на все омолаживающие и корректирующие операции и процедуры легко подсесть людям, у которых есть определенные проблемы с самооценкой.
У многих женщин есть панический страх перед старением, вот потому и происходит так, что женщина становится рабыней косметологов и хирургов. А чего стоит навязанная СМИ идеализированная красота молоденькой девушки? Конечно, где уж тут не подсесть...
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 16:46
зато ботокс это токсин,а он не всем подходит,вы тут все пи шите,а его делал уже кто-нибудь раз10? есть другие препараты,только не ботокс имхо
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел