Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
798 человек
Сейчас на форуме 798 гостей
Просмотров:
622'452'815
Тем:
11'505
Сообщений:
160'786


Последнее обновление:
сегодня в 10:22
Гость_Дaния

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Как убрать носогубные складки

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 сентября 2009 года в 08:47


Как убрать носогубные складки

Чтобы убрать носогубные складки мне посоветовали инъекции юведерм ультра. Раньше я себе уколов красоты не делала и немного побаиваюсь – это вообще очень больно? И сколько потом длится реабилитационный период? Стоит ли игра свеч? Поделитесь. Кто знает!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 13:50
Катя, вы что !!! Это совсем не больно. Юведерм содержит в своем составе анестетик, поэтому дискомфорт будет минимальным. И с его помощью можно не только убрать носогубные складки, но и увеличить губы. Даже на этом деликатном участке уколы фактически безболезненные. Если очень боитесь, попросите доктора, он вам еще Эмлу намажет!
Авторитет: 100
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 17:33
По поводу «реабилитации» - после Ультры вы скорее всего будете хорошо выглядеть уже на следующий день (когда покраснения от уколов пройдут). Согласитесь, для того чтобы убрать носогубные складки или увеличить губы на целый год – это даже не «жертва». Бывает, что и после солярия на следующий день лицо еще красновато… и ничего ))) Дело того стоит!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июля 2016 года в 21:09
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь сам себе вводил филлеры или биоревитализацию, и вообще возможно ли себе самому это сделать?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 сентября 2009 года в 23:57
Кстати в Европе и Америке эту услугу называют – «процедурой в обеденный перерыв». Потому, что новый гель на гиалуроновой кислоте – юведерм ультра – настолько просто, быстро и безболезненно вводится, что убрать носогубные складки или увеличить губы для профессионального косметолога не сложнее, чем сделать вам какую-нибудь очередную маску. В общем это становится уже совершенно рядовой процедурой, так что не бойтесь!
Авторитет: 45
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2010 года в 17:36
А сейчас на сайте в новостях про кросс-резекцию написали, видели??? Интересно, мне кажется
Авторитет: 126
Интересующийся, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 ноября 2010 года в 14:43
А чем принципиально отличается Ювидерм от Рестилайна?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2011 года в 20:03
ювидерм является монофазным препаратом, а рестилайн двухфазным, то есть гиалуроновая кислота там содержится в гранулах.. монофазный препарат мягче и плстичнее..двухфазный пожестче.. я работала и тем и другим препаратом, но предпочтение отдаю более мягкому...это не значит, что он быстрее рассосется...просто на мой взгляд монофазным препаратом и работать удобнее и клиенту комфортнее
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 января 2011 года в 20:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2011 года в 02:07
А я пока не хочу уколов делать. Хотя косметологи разные предлагали. Дело в том, что у меня очень сильно носогубные складки выражены и лет с 25 у меня уже были там просто конкретные морщины! В общем, сейчас расскажу, с помощью чего я от них практически уже избавилась. После процедуры пилинга в клинике (В Петровке Бьюти) я спросила косметолога, что мне делать с носогубками, потому что врачи там явно серьезные. Она сказала, что в косметике, на которой они работают есть супер-средство Active Serum называется (а сама марки Is Clinical - профессиональная космецевтика). Так вот ее используют от морщин и мазать она мне ее порекомендовала ровно по морщинке носогубной. Это делать удобно, т.к. там пипетка. В ней есть несколько кислот (в том числе гликолевая и салициловая), поэтому она очень мощно воздействует - даже щипит в начале, но при этом у нее формула такая, что не сушит, а наоборот смягчает кожу очень хорошо. Рельеф разглаживает заметно. Особенно это видно, если конкретно морщинки обрабатывать. так что рекомендую.
Авторитет: 14
Новичок, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 20:09
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 декабря 2011 года в 19:50
Носогубки не только гелями корректируют. Есть техника устранения носогубной складки с помощью проволочного скальпеля.
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2011 года в 16:16
О, Бог ты мой Это что же такое? Новая процедура?
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 декабря 2011 года в 16:50
Эта такая коррекция носогубной складки, так сказать иссечение, ее при помощи специальной проволоки-скальпеля.При помощи всего лишь одного прокола! Эффект сногсшибательный! Складки как-будто вообще не было!
Авторитет: 110
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2011 года в 11:30
То есть как? Что прокалывать?
Морщину? Можете дать развернутый ответ, а то все в догадках мучаются.
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 12:38
Говорят, что плазмалифтинг хорошо убирает носогубки. Я не пробовала, поэтому ориентируюсь только по слухам. Колоть филлеры я пока не хочу.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:21
Доктор объяснил: что за счет того, что он иссек ткань под морщинкой, кожа "прилипнет" к соединительной ткани более плотно. И в том месте, где она была сращена с морщинкой, уже тянуть не будет. Проволока подводится под морщину, при помощи одного прокола и тянется вдоль всей морщины вниз, параллельно кожи.
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:24
Белоснежка, плазмалифтинг -хорошая процедура, для улучшения качества кожи и борьбы с мелкими морщинами, но носогубные складки, увы, коррекции таким методом не поддадутся
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 декабря 2011 года в 16:55
Это метод коррекции нитями?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 декабря 2011 года в 15:54
Гость_Катэ, по-моему, да. Только я читала, что это очень пагубно, и влияние проявляется через пару лет.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 декабря 2011 года в 12:02
Ага, проволочный скальпель-это и есть одна из методик коррекции нитями АПТОС.Кстати, в клинике "Релайф" делают и Аптос- Болатова Лаура и плазму колят))И новогодние скидки дарят
Авторитет: 108
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2012 года в 11:42
После того , как я сделала альтеру систем у Гужели Ольги Сергеевны, я не только заметила как мой овал лица стал более чётким, но и область носогубной складки значительно разгладилась. Я еще подожду пока эффект достигнет максимальной точки, может потом немного филлеров закачаю, но я думаю, что после этой прекрасной процедуры, сделанной таким замечательным доктором, мне это просто не потребуется!))))
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2012 года в 10:20
Перед новым годом убрала себе носогубные складки ювидермом, мои подруги уже давно его делают, эффект виден сразу и хватает где-то на месяцев восемь.Не очень больно, чувствуешь только прокол, а так довольно терпимо. На следующий день после процедуры не могла наглядеться на себя и пудра теперь так ложится в этих местах ровно.
Авторитет: 108
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 января 2012 года в 18:31
Я колола Ювидерм , чтобы убрать носогубки. Хожу все время к одному и тому же косметологу, в РимаРиту, к Родионовой. Что касается болезненности...Процедуру можно делать под местной анестезией. Мажут носогубные складки специальным кремом. Почти ничего не чувствуешь.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 17:58
Я так понимаю, чт все это через время рассасывается? на сколько по времени хватает этого Ювидерма?РиммаРита- это на Автозаводской по-моему? там по телефону можно на прием записаться?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2016 года в 10:33
Да рассасывается, но не полностью так чтобы сразу лицо обвисло. Хорошо бы узнать у косметолога какая именно прошивка гиалуронки у филлера. Ювидерм хороший филлер, Теоссеаль мне в цбо Баланс кололи, достойный результат. Конечно не будешь выглядеть сразу на 20 лет, но значительная разница между тем как было и стало, усталость с лица убирает, не такой угрюмый вид, кожа лучше стала. В общем рекомендую
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел