Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
377 человек
Сейчас на форуме 377 гостей
Просмотров:
624'050'944
Тем:
11'515
Сообщений:
160'899


Последнее обновление:
вторник в 14:38
Marinochka (Masia)

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Помогите разобраться-какие процедуры нужны

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Помогите разобраться-какие процедуры нужны

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Суббота, 13 августа 2016 года в 01:38


Помогите разобраться-какие процедуры нужны

Здравствуйте. Пожалуйста помогите разобраться, какие процедуры нужны. Очень хочется избавится от "статических" морщинок на лбу и мимических под глазами и в уголках глаз. Рост 170, вес 55. На днях 29 исполнилось. До этого только домашний уход. Кто-то говорит что нужны чистки комплексные и безыгольная мезотерапия, другие что химические пилинги, мезотерапия и обязательно ботекс.

Всем заранее спасибо
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 августа 2016 года в 00:03
Я когда пришла в институт красоты на Ольховке, мне сказали, что сначала нужно пройти небольшие тесты и обследования. И тогда врачи пришли к выводу какую операцию делать. Или не делать вообще! Этим и славятся специалисты хорошие, что могут и от операции отговорить.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 августа 2016 года в 16:40
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 18:16
Подтяжка лица нитями, я думаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2016 года в 17:30
Зависит от того, чего вы хотите добиться. Если убрать морщины и заломы и чтобы не образовывались, то ботокс или диспорт. Если хотите увлажнить кожу и морщинки от сухости, то можно и мезо или биоревитализацию. Я делала биоревитализацию. Мне за 30. Очень удачная процедура. Раньше ее делали через уколы. Маленькие такие шприцы и иголки. Не очень комфортно. А потом в пятнышку ходить, я видела этот эффект. Сейчас по той же цене (если вы в Москве) можно сделать и без инъекций. Гилауронка в геле, который наносят на кожу, а потом водят холодным лазером, который расщепляет гель и проводит его в глубокие слои. Так лучше, потому что через укол этот точечно, а через лазер на каждый миллиметр кожи. И никаких тянущих или неприятных ощущений. И эффект на следующий день сразу же. Лучше потом еще закрепить, сделав еще одну процедуру. А еще лучше делать ее вместе с пиллингами например, омолодиться, так сказать. Старый слой снять, а там новые без морщин)
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 01:05
Думаю, что на такие вопросы никто лучше и подробнее косметолога ничего вам не расскажет. И да, все зависит от того, что именно вы хотите получить в итоге. И хорошо. что уже в 29 лет задумались об этом, мне вот это, прибегнуть к помощи косметологов для сохранения красоты, пришло в голову только после 40.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 17:26
подтяжка нужна кожи
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 14:18
в первую очередь кожу нужно увлажнить и напитать, с этим хорошо тся мезотерапия и PRP, мне очень нравятся эти процедуры. Кожа становится гладкой, мелкие морщинки сглаживаются, кожа сияет. Если есть сильные заломы, то тут только филеры. В носогубки поплотней, под глазми меньшей плотности. Хороший специалист знает какой препарат куда лучше положить, и на какую глубину.
Мезотерапия, PRP (endoret) лицо и волосы, увеличение верхней губы. Клиника доктора Гришкяна.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел