Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
940 человек
Сейчас на форуме 940 гостей
Просмотров:
621'460'694
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Стоматология Форум Косметология Процедуры Косметология лица Хочешь стать мастером татуажа за 10 дней и зарабатывать от 80.000р уже в следующем месяце?

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Хочешь стать мастером татуажа за 10 дней и зарабатывать от 80.000р уже в следующем месяце?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 6 июля 2016 года в 17:08


Хочешь стать мастером татуажа за 10 дней и зарабатывать от 80.000р уже в следующем месяце?

Школа татуажа Елены Нечаевой приглашает Вас на базовый курс по перманентному
макияжу

В чем его уникальность?
1. Мы предоставляем до 12 моделей каждому ученику.
2. Наработаете реальное портфолио и получите сертификат по окончании курса
3. 2-месячная поддержка "Скайп" или в мессенджерах
4. Никакой воды, 90% практики
5. Специализированная студия для обучения
6. По окончанию обучения вы получите диплом от Школы татуажа Елены Нечаевой
7. Вы будите прогрессировать ежедневно, как специалист и личность в окружении
успешных женщин близких вам по духу что будет на курсе?

Место проведения — г. Москва, г. Краснодар
Чтобы задать вопросы и узнать стоимость программы позвоните по номеру:
8 800 500 18 27
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 августа 2016 года в 13:48
Что-то не верится, что можно быстро начать зарабатывать. А как же опыт, наработанная клиентура. Года три надо потратить на это.
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 02:13
Мне кажется, что за такой короткий промежуток времени мало чему можно научиться. Как думаете? И тем более зарабатывать сразу по 80 тыс думаю невозможно. Сама изучаю сейчас этот вопрос с целью тоже стать мастером перманентного макияжа.
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 18:43
Если времени нет, то можно найти действительно сжатые, но познавательные курсы по перманентному макияжу. Я обучилась в студии Инги Бабицкой на Таганской за 6 занятий, в целом это примерно 72 часа академических и за это время вполне научиться можно многому. Курс, который я прошла называется "базовый экспресс". На счет заработка вы правы, сразу зарабатывать столько не очень реально, зато потом, если наберете свою клиентуру начнете зарабатывать еще больше. Кстати, в Москве эта студия довольна популярна
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 18:59
И как проходили занятия? Сложно было? Много и практики на таких экспресс курсах? Еще, конечно же меня интересует цена и что на счет материалов, нужно свои брать на время обучения? И как можно записаться на такой курс?
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2019 года в 19:25
Оказывается, в групповых занятиях всего 4 человека, я думаю это не помеха качественному обучению, тем более цена и расположение студии очень удобные для меня
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 октября 2019 года в 06:32
4 человека в группе, на самом деле, это очень даже хорошо. Вы и мешать друг другу вообще не будете. Обучение будет проходить в легкой дружеской атмосфере, вот увидите. Как прошло первое занятие? Вы уже записались ведь? На какие именно курсы пошли?
Авторитет: 104
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 19:53
Да, вы были правы, атмосфера была очень приятной, уроки проходят очень интересно. Стараемся впитать как можно больше информации, а так, на самом деле, кроме того, что Инга Бабицкая отличный мастер, она еще и крутой преподаватель. Многое она разложила по полочкам, а на практических занятий она не отходит от нас, следит за тем, чтобы все было выполнено очень точно и аккуратно, без ошибок
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 декабря 2019 года в 00:52
Да, не говорите, после уроков так все становится ясно, что оказывается не так все сложно и замудренно, как другие объясняют. Она очень доступно и развернуто все это объясняет. Если вы мастер и не знаете куда пойти на обучение, то только к Инге Бабицкой
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 февраля 2020 года в 20:29
Кстати, девочки, кто был на обучениях, скажите, это нормально, что мастер учить просит своих учеников, которые у нее когд-то заканчивали. Навязали купить сразу же инструменты, хотя обещано было, что инструменты и материалы в стоимость включено. И обучения, как такового нет. Мне кажется, за такие деньги, я должна была получить немного другое обучение, как думаете? Как бы вы поступили в такой ситуации?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 марта 2020 года в 11:40
Ну, если вы уже прошли обучение, то ничего не сделаешь, конечно, вы можете у них на сайте отзыв написать, но что это изменит? А так, если вы чувствуете, что недополучили знаний, которые обещали дать вам на этих курсах, вы можете знания дополнить на мастер-классах или на экспресс базовых курсах, если проблемы с самых азов есть.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 августа 2020 года в 19:06
Я думаю, что упущенные базовые знания все-таки отличаются от того, что преподают на мастер-классах. Там ведь учат только какой-то определенной технике. Меня вот как раз интересовали базовые курсы, но укороченные и подешевле. Знаете такие?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 00:53
Я Вас очень понимаю, в первый раз я тоже попала к очень плохому преподавателю перманентного макияжа, который мне практически никаких знаний не дал, пришлось во второй раз записываться на базовые кусы. Я выбрала сразу расширенные курсы, чтобы несмотря ни на что все-таки получить хорошие знания базовые. Но есть еще и варианты, где можно те же курсы пройти в ускоренном варианте.
Авторитет: 109
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 ноября 2020 года в 21:33
А можно ли сравнить расширенный и ускоренный курс сравнить? В идеале, хотелось бы ознакомиться с программами, чтобы сравнить и выбрать для себя подходящий вариант. Как вы считаете, какие курсы для меня больше подойдут?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел