Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
839 человек
Сейчас на форуме 839 гостей
Просмотров:
626'946'525
Тем:
11'558
Сообщений:
161'507


Последнее обновление:
вчера в 23:47
Nino33

«Пульс» форума

От Nino33, вчера в 23:47, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Вам по хорошему не к гинекологу, а к репродуктологу нужно сходить, хотя бы для консультации и обследования. Ситуации разные бывают. У нас вообще не получалась беременность ни самостоятельно, ни с ЭКО...

От Karldown, позавчера в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Косметология / Процедуры / Косметология лица / Косметика из кореи

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Пятница, 22 января 2016 года в 05:31


Косметика из кореи



Asiakosmetik.ru - корейская косметика интернет магазин. Косметика высшего качества и самых популярных брендов мировых производителей. Asiakosmetik.ru вот уже 3 года предоставляет своим посетителям возможность заказать качественную косметику из Азии. Корейская косметика славится своей натуральностью и гипоаллергенностью. Она в корне отличается от косметики из Европы, так как состоит из натуральных компонентов, является гипоаллергенной и подходит для любого типа кожи.
Одна из самых популярных в мире бьюти индустрии - корейская косметика.


Asiakosmetik.ru - корейская косметика интернет магазин. Косметика высшего качества и самых популярных брендов мировых производителей. Asiakosmetik.ru вот уже 3 года предоставляет своим посетителям возможность заказать качественную косметику из Азии. Корейская косметика славится своей натуральностью и гипоаллергенностью. Она в корне отличается от косметики из Европы, так как состоит из натуральных компонентов, является гипоаллергенной и подходит для любого типа кожи.
Одна из самых популярных в мире бьюти индустрии - корейская косметика. Интернет магазин посвящён этому направлению и другим мировым брендам из различных стран мира.
В наши дни весь мир стремиться к сохранению своего здоровья, чистой экологии, здоровой еде, чистой воде и натуральным компонентам, именно поэтому корейская косметика приобрела необыкновенную популярность.
Она создается на основе натуральных ингредиентов, с применением новейших научных разработок и при этом базируется на традиционных рецептах Аюверды. Косметика из Азии сохранит вашу естественную красоту и здоровье вашей кожи.
Корейскую косметику используют не только в домашних условиях, но и в модных домах, фешн показах и визажистами по всему миру. Огромный ассортимент нашего интернет магазина позволяет Вам выбрать косметику, которая не только сможет сгладить Ваши недостатки, но и подчеркнуть Вашу естественную красоту.
Наш интерент магазин корейской косметики познакомит Вас с лучшими компаниями - разработчиками натуральной косметики из Южной Кореи, Индии, Тайланда, Израиля. Если вы не знаете где купить корейскую косметику в Москве?
Корейская косметика в Москве конечно у нас. Мы поможем вам. Оформите заказ в нашем интернет магазине. И вы не останетесь равнодушными к сервису и качеству нашей продукции.в магазин 182
Авторитет: 103
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2016 года в 17:19
Девочки, а кто-нибудь уже пользовался этой косметикой? Меня больше кремы для лица интересуют. Мне подруга привозила пенку для умывания этой фирмы, мне она очень понравилась.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 апреля 2016 года в 13:11
А что ее привозить, она вон, в подружке продается... Бренд очень популярный, вообще корейскую косметику очень хвалят, но данная фирма у мня не вызывает доверия
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел