Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
511 человек
Сейчас на форуме 511 гостей
Просмотров:
622'231'159
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Страшно красивые

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 января 2009 года в 13:42


Страшно красивые

Девочки, помогите мне. У меня такая проблема: безумно хочу сделать себе круговую липосакцию в области живота. Очень большой объем жировой складки и еще ослабленные мышцы. Не помогают занятия спортом и безоперационные методики липосакции. Денег на операцию нет. С удовольствием приняла бы участие в программе "Страшно красивые". Наверняка, кто-то слышал о том, как можно попасть на передачу. И правда ли, что все это безвозмездно?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2009 года в 14:17
Мне самой стало интересно. Не думаю, что когда-нибудь решусь сделать коррекцию публично, но разузнать на всякий случай представляется возможным. Зашла на сайт "Страшно красивых" - не разобралась. Все пишут, ответов со стороны администрации сайта нет. Обращения в одну сторону, как говорится. Насколько мне стало известно, надо написать заявку и в ней описать всю свою проблему.
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 января 2009 года в 18:02
Меня во всей этой истории волнует один вопрос - действительно ли все операции, которые мы видим в эфире, проводятся на безвозмездной основе. Помню первые передачи, когда оперировались явно неплатежеспособные девушки. А сегодня туда приходят без пяти минут "светские львицы" и исправляют недостатки, если можно так назвать небольшую горбиночку.
Авторитет: 111
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 12:07
Я слышала. что в новом сезоне "Страшно красивых - 5" на МУЗ-ТВ будет оперировать Мамедов в клинике "Ланцет". Он будт проводить подтяжку лица. Поэтому в кастинг допускаются только женщины, которым требуется фейслифтинг. А вот будет ли он оперировать грудь и липосакцию, я не знаю. Вряд ли.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 января 2009 года в 21:21
Будет!!а то что на сайте только пишут но неотвечают это вы про пластик клуб.так заявку надо на муз.тв отправлять.Но нефакт что возьмут,просто уже невозможно читать там типа мне срочно нужна оп помогите.ВСЕМ нужна-но эксперт там 100раз писал что здесь (на том сайте)нету отбора !выбирают только сотрудники муз.тв.к ним и заявки.
Авторитет: 107
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2009 года в 16:34
При чем тут какой-то Пластик клуб? Мы же о "Страшно красивых" говорим. Моя однокурсница ходила на кастинг, ее не приняли. Хотя девочка видная (платежеспособно выглядящая). Она грудь хотела увеличить, у нее 0,1 размер Это я любя
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 14:17
Как ни включишь МУЗ-ТВ, "Страшно красивые", И всегда затертые старые программы. Уже они вызывают аллергию, особеннок когда видишь Ковынцева. А вот серии с участием Мамедова хотелось бы посмотреть. Увидеть, как "звезда эндоскопа" орудует на глазах у миллионов почитателей мастерства и завистников.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 17:51
амы, в этой программе участвуют подставные лица - стриптизерши и работницы ночных клубов. Если вы из их числа, то снимайтесь!
Авторитет: 105
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 12:37
 marat   амы, в этой программе участвуют подставные лица - стриптизерши и работницы ночных клубов. Если вы из их числа, то снимайтесь


Что за бред ты пишешь, фантазия твоя бьет ключом. Там снимаются обычные девушки, которые хотят что-то изменить в себе. А ты, вместо того, чтоб делом нужным заняться, бродишь по женским форумам и несешь всякий бред!

 marat   Девочки, помогите мне. У меня такая проблема: безумно хочу сделать себе круговую липосакцию в области живота. Очень большой объем жировой складки и еще ослабленные мышцы. Не помогают занятия спортом и безоперационные методики липосакции. Денег на операцию нет. С удовольствием приняла бы участие в программе "Страшно красивые".


Кристинка, а ты какие попытки предпринимала, чтоб попасть на программу?
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 16:41
Говорят, на сайте Павлюченко есть форма для записи на передачу. Может, девушке туда попробовать.
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 17:16
А при чем тут Павлюченко, если сказали, что в новом сезоне будет оперировать Мамедов?
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 17:58
Мамедов оперирует в том цикле передач, который вот-вот появится на МУЗ-ТВ, а Павлюченко проводит кастинг для 6 сезона. Все логично.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 января 2009 года в 19:01
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 13:24
Здравствуйте, уважаемые! Примите к рассмотрению мое резюме для участия в программе.

Меня зовут Наталья. Мечтой всей моей жизни явлется подтяжка груди и установка имплантанта. Мне 32 года. К сожалению, семейный бюджет не позволяет заплатить за операцию. Я не боюсь публичности и считаю, что, несмотря на свой возраст, могу бороться за красоту с более молодыми девушками, которые становятся участниками вашей программы.

Мои контактные данные: [email protected]
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 13:37
Уважаемая Наталья, заявки следует оставлять не на этом форуме, а адресовывать их непосредственно организаторам. Здесь мы обсуждаем возможность попасть на передачу и делимся друг с другом опытом.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 14:58
Не за что! Главное, чтоб все получилось. Если чуда и не произойдет - не расстраивайся, может, что-то другое попадется на пути.
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2009 года в 15:23
В 5 сезоне будут оперировать старых теток. Подтяжку-то Мамедов делает!!! А вот Павлюченко опять будет участвовать в проекте? С него, если я не ошибаюсь, все и началось. В первом сезоне разве не он делал пластику? Или мне изменяет память?
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел