Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1395 человек
Сейчас на форуме 1395 гостей
Просмотров:
621'743'868
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластический хирург - мужчина или женщина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2012 года в 11:23


Пластический хирург - мужчина или женщина

На форумах очень часто пациентки противопоставляют пластических хирургов-мужчин и пластических хирургов-женщин. Кто-то настаивает на том, что женщины оперируют лучше, так как им по природе свойственные такие качества, как терпеливость, спокойствие, аккуратность, точность. Но есть и противоположное мнение, согласно которому пластические операции лучше делают мужчины. Что касается меня, то я не разделяю пластических хирургов по половому признаку. Мне важен не пол, а профессионализм. Скоро буду делать липосакцию. Оперировать меня будет хирург-мужчина Придись мне по душе женщина-хирург, пошла бы к ней. А для вас пол имеет значение?
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 11:22
А мне как-то больше мужчинам доверяется. Хотя, умом понимаю, что есть и женщины хорошие специалисты.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 декабря 2014 года в 13:51
Мне проще с женщиной, ей больше можно довериться, а это очень важна для любой пластики.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 12:17
Вот смотря на какую операцию идти, если бы я делала интимную пластику, тогда бы однозначно пошла к женщине, ну вот я стесняюсь в этом плане идти к мужчине, а если грудь, тогда смотрела бы только на работу хирурга, как по мне не стоит сразу проводить гендерное разделение, есть хирург, а пол не важен. Тут, если нравится работа у женщины, тогда надо идти.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 марта 2015 года в 23:29
Я вот тоже считаю, что смотря какая операция. Мне с мпг надо как-то разобраться и порядок привести, конечно по интимке мужчины-хирурги есть, но пока что выбираю среди женщин на примете Егорова.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 января 2015 года в 14:44
Абсолютно без разницы. Главное, чтоб специалист был/была хороший
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 12:55
Я лучше доверюсь женщине.
Авторитет: 112
Новичок, 60 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 08:39
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 102
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 апреля 2015 года в 18:11
Я доверюсь ТОЛЬКО мужчине! Опытному, серьезному, взрослому. Женщины - это косметология, а в хирургии царят мужчины )
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 22:55
Прочитала темку... Может на интимку и вправду лучше к женщине идти, хотя, кто его знает, вообще не вижу разницы, рассматриваю хирурга исключительно как врача, а не по половому признаку.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 106
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2015 года в 17:19
Странный вопрос, хороших хирургов много как женщин, так и мужчин и делать вывод об их профессионализме, ориентируясь только на пол хирурга глупо и несерьезно))
Каждому свое…если Вы стесняетесь мужчину, то это уже другой вопрос) Я лично оперировалась у мужчины, у Нестеренко Максима, делала маммопластику и не жалуюсь, мне все нравится и лично я, на женщину бы его не променяла)
У меня вообще к мужчинам врачам больше доверия, чем к женщинам, они более обходительные) А если серьезно, то это выбор каждого, надо ориентироваться на опыт хирурга и результаты его работ, а потом обращать внимание, мужчина это или женщина.
Авторитет: 140
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 13:54
на мой взгляд, не нужно дискриминировать по половому признаку врачей! это неправильно! главное, чтоб врач был высококвалифицированным специалистом!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 декабря 2015 года в 00:53
Есть хорошие хирурги как среди женщин, так и среди мужчин, каждый выбирает то, что ему ближе, но в сфере пластической хирургии мне кажется больше мужчин, чем женщин, инстаграм прям-таки пестрим фотографиями работ хирургов-мужчин, а женщин раз-два и обчелся. Я тоже оперировалась у мужчины, мой выбор пал на Нестеренко Максима и все мои кандидаты на роль моего хирурга были мужчины, не знаю почему, но их работы мне нравятся больше...я врачей мужчин воспринимаю как-то более серьезно, чем женщин...но как и говорила вначале, среди женщин тоже есть отличные врачи.
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 декабря 2015 года в 15:42
Да какая разницца мужчина или женщина, если хирург хороший?
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 12:33
Мне кажется без разницы какой пол врача. Главное, чтоб специалист был хороший
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 23:13
Может моё мнение и слишком субъективно, но считаю, что мужчины более талантливы в хирургии.
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2015 года в 21:25
Без разницы, главное что специалист хороший был)))
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 18:52
Я оперировалась у мужчины, у Нестеренко Максима, осталась довольна. Вообще пластических хирургов мне кажется больше мужчин чем женщин, даже когда начнешь спрашивать у девушек кому кто больше нравится, без ограничений по половому признаку, то из 10 человек называют примерно 9 мужчин и одну женщину) а женщины, как выше тут говорили, мне кажется лучше в косметологии спецы, в этой области наоборот мужчин редко встретишь. В любом случае никого обидеть не хочу, у женщины не оперировалась, как они работают не знаю.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 20:43
Думаю, что в первую очередь зависит все от комплексов самой пациентки и от того, какую именно операцию планируете делать. На интимную пластику я бы скорее всего никогда не пошла к мужчине, хотя рассматривала разные варианты, но оперировалась у Егоровой в итоге.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 16:02
соглашусь. В принципе, всё равно, мужчина или женщина. главное, чтобы специалист был хороший. а вот с интимной пластикой я к доктору-мужчине никогда бы не обратилась.
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 марта 2016 года в 15:35
Всё зависит от того, на чём специализируется хирург. Мне так кажется. Не могу себе представить мужчину-хирурга, разбирающегося в маммопластике.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2016 года в 19:09
У меня почему-то больше доверия мужчина хирург вызывает,даже без особых объяснений, подсознательно.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел