Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
361 человек
Сейчас на форуме 361 гость
Просмотров:
621'753'967
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластический хирург - мужчина или женщина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Написать ответ на тему
  
Четверг, 26 июля 2012 года в 11:23


Пластический хирург - мужчина или женщина

На форумах очень часто пациентки противопоставляют пластических хирургов-мужчин и пластических хирургов-женщин. Кто-то настаивает на том, что женщины оперируют лучше, так как им по природе свойственные такие качества, как терпеливость, спокойствие, аккуратность, точность. Но есть и противоположное мнение, согласно которому пластические операции лучше делают мужчины. Что касается меня, то я не разделяю пластических хирургов по половому признаку. Мне важен не пол, а профессионализм. Скоро буду делать липосакцию. Оперировать меня будет хирург-мужчина Придись мне по душе женщина-хирург, пошла бы к ней. А для вас пол имеет значение?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 133
Интересующийся, 118 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:09
Все равно что отказываться от гинеколога-мужчины, в чем смысл? Это врач, ему нет дела до вас как до женщины. А что они в мастерстве разные - глупость, дилетанты могут быть и среди мужчин и среди женщин
Авторитет: 174
Постоялец, 408 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 августа 2012 года в 11:14
мужчина? женщина? какая разница! главное чтобы был опытным врачом с богатым опытом за спиной и прекрасным портфолио
рино - Бабаян Г.П. 24.09.2012
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 08:41
Я считаю, что неправильно рассматривать хирурга по половому признаку, он - врач, как и любые другие врачи.
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 16:35
Какая разница... Если стесняетесь показываться голос мужчине-хирургу, то всегда есть возможность найти доктора-женщину. Только должно ли это становиться определяющим? Решать вам, но я бы не стала так выбирать.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 00:24
Конечно, не имеет. В таких серьезных вещах нужно обращать внимание на профессионализм, опытность, надежность, серьезность и другие важные качества для врача, которому доверяешь свою внешность, здоровье и жизнь. Половая принадлежность должна стоять даже дальше возраста
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2013 года в 16:57
Не имеет значения, оперирует женщина или мужчина. Главное, чтоб врач был хороший!!!
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 14:28
     У меня крутая попка от женщины-врача - Егоровой Марии Владимировны!)
я считаю, что разницы не имеет. у врача нет пола, как говорится. но все же, я легче доверилась женщине, чем было бы с мужчиной-врачом... хотя опять же, главное умения и навыки!
но вот что я хочу сказать, я бы и при другой операции отдала предпочтение женщине. так как ей видно женским взглядом, что нам нужно и необходимо
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 октября 2013 года в 18:40
Меня тоже мужчина оперировал в Оттимо - Белый Игорь Анатольевич. Если бы была женщина с высоким уровнем профессионализма я бы согласилась и к ней на операцию, главное результат, а пол хирурга - это уже у кого какие принципы
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 13:49
меня оперировал Блохин, но я не выбирала его именно по половому признаку))) я ззнаю просто, что он отличный специалист, поэтому и согласилась на ОП...
Авторитет: 111
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 декабря 2013 года в 14:02
да, Блохин отменный хирург!!!
Авторитет: 125
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2014 года в 09:27
В этом деле все зависит от мастерства и опыта. Если врач не безрукий и ответственно относится к своему делу, то его пол не имеет абсолютно никакого значения.
Расти и развиваться.
Авторитет: 108
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 10:50
Солидарна со многими, что разницы нет. Единственное, в области интимной пластики я бы предпочла все же врача-женщину.
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 10:54
Кстати, врачи-мужчины специализируются в этом ничуть не хуже) Если вас просто смущает тот факт, что врач - мужчина, то поверьте, никто не будет там вас оценивать или рассматривать с неврачебной точки зрения) Пластические хирурги такого навидались, они имеют счастье наблюдать это каждый день своей жизни Так что я бы на вашем месте отбросила в сторону свои опасения)
Авторитет: 114
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 апреля 2014 года в 08:14
Задумалась и поняла, что сложно самой себе объяснить, почему, но в голове у меня стойкий стереотип о том, что мужчинам я доверяю больше. Ассоциация - надежность, сила, уверенность... в моей природе не заложено доверяться женщине ))))
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 23:24
В принципе все равно кто- мужчина или женщина. опыт и отзывы важны. Но на пластику МПГ я пошла бы только к женщине.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 мая 2014 года в 16:47
я тоже особой разницы не вижу, какого пола хирург, главное только, чтобы был толковый))) Меня мужчина оперировал, увеличивала себе грудь у Свиридова С.В. Результат шикарный, я довольна и результатом, и хирургом
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 09:14
не, ну это понятное дело, главное чтобы хирург был умеющий...Но я вот, например, постеснялась делать интимную пластику...
двухволноваой лазерный липолиз бедер - Свиридов С.В.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 09:05
только мужчина. считаю, что мужчины все и всегда делают лучше женщин, да и с серьезным и творческим подходом (ну это мое мнение )
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 августа 2014 года в 23:35
Делала грудь - хотела оперироваться только у мужчины. В будущем по пластике лица планирую обращаться к женщине
Маммопластика Куприн П.Е.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 22:32
Я, когда шла оперироваться (пластику груди делала), то выбирала хорошую клинику - это раз, и врача-профессионала - это два. И мужчина это был бы, или женщина - мне было все равно. Операцию мне делал Тарасенко Василий Сергеевич - замечательный, чуткий, интеллигентный человек и профессионал в своем деле. Грудь у меня очень красивой и естественной получилась. Видела, кстати, недавно где-то на форумах грудь, сделаную женщиной - не то, не то...
Авторитет: 104
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 октября 2014 года в 21:41
Врач - это прежде всего грамотный специалист и не важно совсем какого он пола.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 октября 2014 года в 11:22
А мне как-то больше мужчинам доверяется. Хотя, умом понимаю, что есть и женщины хорошие специалисты.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел