Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
422 человека
Сейчас на форуме 422 гостя
Просмотров:
621'754'567
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Общие вопросы пластической хирургии Возможна ли операция по увеличению груди при наличии гепатита С??

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Возможна ли операция по увеличению груди при наличии гепатита С??

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 24 марта 2012 года в 14:26


Возможна ли операция по увеличению груди при наличии гепатита С??

Всем добрый день. Вот такая возникла проблема. Собралась привести грудь в порядок. После родов и кормления сами понимаете. Сдала анализы и нашли антитела гепатита С. Ну и понеслось, прием инфекциониста и более углубленные анализы. Поставили диагноз хроничческий вирусный гепатит С.. Пластический хирург у которого собиралась делать операцию сразу отказался и не только он. Инфекционист удивляется, говорит противопоказаний нет вообще, говорит, что врачи видимо боятся.. Клинические и биохимические анализы у меня в норме, заболевание вне обострения. Так что теперь прощай мечта и про красоту можно забыть?? Причем я делала гинекологическую операцию и ничего, все живы-здоровы. Я не оставляю попыток, ищу врача который согласится... Я изначально хотела и абдоминопластику еще сделать, а теперь даже и не знаю...все планы под откос..
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 марта 2012 года в 17:09
обычно с гепатитом делают операции
может хирург просто не хотел заморачиваться
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 16:49
Обычно может и делают, но Вы не представляете сколько хирургов уже отказалось..
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 18:06
А кто отказывался?
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 18:26
Могу перечислить клиники в СПб, можно сказать практически все отказываются. А из согласившихся есть совершенно неизвестные ни мне, ни в интернете отзывов не найти. Такой вариант для меня лично сомнителен..
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 марта 2012 года в 18:32
В некоторых клиниках например в онлайн консультации задаешь вопрос, а они мало того, что не считают нужным отвечать, так и еще вопрос мой удаляют...А в остальных один и тот же ответ: В нашей клинике пациентов с гепатитом С мы не оперируем.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 10:20
Пролечись от гепатита. А потом и грудь сделаешь.
Правда, получится немного дороговато. Или у тебя неответ на лечение?
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2012 года в 10:56
А почему Вы не пролечитесь от гепатита для начала? Странное дело, о красоте заботитесь, а о здоровье нет. Гепатит С в нынешних условиях лечится. Терапия непростая, но все же. Вас боятся оперировать, потому что боятся. К сожалению, Россия дремучая страна, здесь все еще многим кажется, что гепатит С как приговор. Хотя на западе лечение этого заболевания входит даже в страховку. Лечить его дороговато, но не настолько, чтобы не найти на это средств. Ведь на пластику, как я понимаю, деньги Вы нашли.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 18:25
Хорошо рассуждать на такие темы, когда тебя это напрямую не касается) Отвечу по порядку.
Разумеется я была не у одного врача и в курсе, что гепатит в принципе возможно вылечить)) Терапия не то чтобы непростая, а очень жестокая для организма, а у меня такие показатели, в частности, генотип, вирусная активность очень низкая и показатели печени идеальные, при всем при этом считается нецелесообразным проводить терапию, т.к гепатит на мой орагнизм никак не влияет, поэтому нужно раз в год сдавать анализы и если вдруг показатели сильно изменятся в худшую сторону, то тогда будет назначена терапия. А так, я была у нескольких гепатологов, мне не назначают терапию, хотя у меня тоже такая мысль была, сначала пролечиться, а потом пластика. Ну не самолечением же мне заниматься ))
Оперировать боятся, да, но как оказалось далеко не все )
А на счет денег, еще не нашла, собиралась кредит брать )
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 14:59
Еще и в кредит? Ты экстрималка. Гепатит свой, случаем, не в клинике какой-нибудь приобрела? Обычно люди два раза в одну реку не входят, а ты как те мыши: плакали, кололи, но продолжали жрать кактус. Прости, если грубо сказала, но как-то твоя напористость при достижении цели пугают. Подумаешь, походишь с грудью минус второго размера. Никто от этого еще не умирал. Я тебя не отговариваю, не думай. Но если пластические хирурги отказываются делать, то, наверное, нужно отступиться.
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 июля 2012 года в 00:11
Не пойму в чем экстрим?? Многие делают пластику в кредит. Почему авто можно в кредит купить, а грудь нет? )) А где человек приобрел, как вы говорите гепатит, узнать практически невозможно.
Авторитет: 167
Интересующийся, 137 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 11:21
Можно и в кредит. Если есть острая необходимость.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2012 года в 17:49
Зачем же так над собой издеваться., а если осложнения. мало того что может незапланированно понадобиться терапия, но и могут быть осложнения после операции,
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 16:41
Да, возможно нормальные врачи не хотят осложнений! а сомнительным пофиг
Авторитет: 106
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 22:21
Всем спасибо за ответы. Операцию я давно уже сделала. И к слову, уже по опыту могу сказать, как раз сомнительные врачи и не берутся делать, а нормальные в курсе, что гепатит например к груди не имеет никакого отношения. И если анализы в норме, то никаких противопоказаний к любой операции нет.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2016 года в 16:10
надо же, каких только тем не найдёшь на этом форуме. Даже про гепатит. Я тоже спеуиально почитала на эту тему инфу, пишут, что можно, просто нужно предупредить хирурга и всё.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 августа 2020 года в 18:04
Если не секрет, скажите в какой клинике Спб сделали?У меня таже проблема
Авторитет: 122
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 января 2014 года в 15:50
Молодец! Так и надо, идти к цели и не париться ни о чем!
Авторитет: 108
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 12:40
Делают операции. Просто поменяйте клинику или врача и у вас все получится.
Авторитет: 104
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 23:11
А вы догадываетесь, где могли заразиться гепатитом С? Знаю, что в стоматологии и в маникюрных салонах запросто можно.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 17:29
Лучше сначала пролечиться. Я знаю, что целый ряд операций запрещён при наличии любых инфекционных заболеваний и ряда хронических.
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2016 года в 09:25
Первым делом, всё же должно стоять здоровье. Разберитесь с гепатитом, вам же спокойнее будет.) А потому уже и о красоте думать)

Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 17:14
Ziduxeva, вот это действительно разумный совет
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2016 года в 16:52
Да, совет действительно разумный)
Авторитет: 103
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 декабря 2016 года в 16:03
Да, вообще-то можно, странно, что отказывают. Только предварительно нужно сдавать анализ крови на АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин. Только при нормальных биохимических показателях дается общий наркоз. Или перед плановой операцией проводится лечение, позволяющее снизить трансаминазы.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 марта 2017 года в 10:04
Отказывают наверняка непрофессионалы, или просто те, кто не хочет связываться с пациентами , больных гепатитом. Вот и вся разгадка. Но операции с этим диагнозом делают.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 апреля 2021 года в 11:50
ну а вы бы сами на месте врача делали бы операции таким пациентам?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел