Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1969 человек
Сейчас на форуме 1969 гостей
Просмотров:
621'744'801
Тем:
11'503
Сообщений:
160'743


Последнее обновление:
сегодня в 00:09
Govva

«Пульс» форума

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластика за границей

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 15
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 11:46


Пластика за границей

Заинтересовало лечение за границей, в частности пластическая операция – подтяжка лица, после изучения информации пришла к выводу, что по цене и месторасположению наиболее оптимальным является Израиль.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 12:32
да, ну зачем? В России тоже очень много хороших клиник и специалистов. Их просто не только на форумах надо искать.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 июля 2014 года в 18:56
     ВН клиник
Рекомендую ВН Клиник Тиграна Владимировича
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 16:13
Мне кажется, что не стоит переплачивать и делать пластику за границей. Ведь у нас в стране достаточно профессиональных хирургов, которые делают отличную пластику. И ехать то никуда не нужно.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 февраля 2013 года в 16:49
Тут подумала еще, что за границу едут те, кто хочет скрыть факт проведения операции. Ну типа как "съездила отдохнуть" - и никаких тебе подозрений)
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 12
Постоялец, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 января 2013 года в 12:36
Можно делать пластику хоть на Марсе, но если вдруг случится осложнение, то на Марс не налетаешься.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2013 года в 16:04
Если не Россия, то Европа, Израиль. Только не Бангладеш или провинция Китая не дай бог! Гарантий ноль!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 23:55
Полностью согласна с тем, что оперироваться надо в своей стране! Дома и стены помогают. А если что пойдет не так, как и кому ты будешь что-то доказывать в чужой стране?! У нас свои специалисты хорошие оперируют. Я сама в прошлом году в ВН клиник оперировалась (липосакцию делала). Результатом осталась довольна, да и по цене недорого вышло)))
Авторитет: 167
Постоялец, 201 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 14:40
За границу можно ехать только с хорошей поддержкой или в очень хорошую клинику, в которой тебя и застрахуют, и любую помощь окажут в случае чего. Вместе с проживанием такие условия будут на порядок выше, чем в отличной российской клинике!
Авторитет: 107
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 14:46
К нашим хирургам приходят переделывать операции часто после заграничной пластики. Там никто вам не даст гарантию, что все будет хорошо...
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 марта 2013 года в 15:02
Точно-точно! Читала недавно блог одного хирурга, он просто в ужасе. К нему приходят переделываться девушки, которые оперирвались и в Таиланде, и в Италии. В обзщем, заграница - не показатель качества.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2013 года в 17:41
Зачем заграничному хирургу оперировать иностранцев дешевле, чем это делают на их родине? Вряд ли хороший специалист в этом нуждается.
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 12:03
Какую процедуру вы хотите там сделать и почему именно Израиль?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июля 2013 года в 00:04
Если уж ехать заграницу, то тогда в Германию, там все дороже, но качество лучше всего.Там вообще медицина лучше всего развита, и пластика в том числе. А про Израиль - не советовала бы. Доходили не очень хорошие отзывы об израильской медицине. Так что, либо в России, либо в Германии
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2013 года в 12:48
Какие отзывы об израильской медицине доходили? Интересно просто...мне, наоборот, говорили, что там пластическая хирургия аж государством спонсируется..
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 августа 2013 года в 16:54

Оперироваться, я считаю, лучше в родной стране. Лично я так и сделала как известно, дома и стены помогают! А у нас хирургов хороших тоже не мало, просто нужно тщательно их подбирать.
Авторитет: 102
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 августа 2014 года в 09:03
ну я бы с удовольствием сделала в Швейцарии, например. но денег мне на такое пришлось копить бы и копить. так что приходится выкручиваться в родной РОссии
в здоровом теле - здоровый дух!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 22:45
     BH clinic
В BH clinic я увеличила грудь и губы. Осталась очень довольна, превосходный результат! Прекрасное отношение до и после операции! Еще раз спасибо Вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 ноября 2014 года в 17:05
     BH clinic одна из лучших клиник по косметологии
Обращалась в клинику - нужно было сделать подтяжку. Результатом осталась довольна, теперь я их постоянный клиент!Рада, что нашла Вас
Авторитет: 9
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2014 года в 21:25
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 января 2015 года в 11:51
пластический хиррг Назоев К.В. -это светлый и очень позитивный человек. Мне кажется,что Он может помочь не только своими действиями,но и словом,своей улыбкой. Очень хорошо,что у Вас в ВН клинике работают такие прекрасные специалисты
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 февраля 2015 года в 10:09
Я очень довольна работой Назоева Кирилла Владимировича. Врач внимательный, вежливый, высококвалифицированный. Детально осмотрел, все подробно объяснил, дал ценные рекомендации. Он покорил меня!
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 14:36
     Апоян Айк Нарсесович клиника ВН - Пропорция
Я советую Апояна Айка Нарсесовича , так как сама проверила на себе и результатом очень довольно, фото отправила Вам, так что оцените и идите на прием ведь скоро тепло...а так еще и счастье появится! будете любоваться собой!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2016 года в 20:27
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2016 года в 12:22
Не знаю, чем Израиль оптимален. Там одни из самых дорогих цен по всему миру. Ради действительно важных операций туда стоит ехать, а пластику хорошо делают и у нас.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 апреля 2016 года в 09:30
согласна. Хороших пластических хирургов и в России много,, да и цены оптимальные.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 19:03
По-вашему, пластика не важная операция? Для кого-то это не так.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел