Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
483 человека
Сейчас на форуме 483 гостя
Просмотров:
621'759'767
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Факты о пластических операциях "звезд"

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 июля 2008 года в 13:45


Факты о пластических операциях "звезд"

Девчоники, ну ооочень удивилась, когда узнала, что Анастасия Заворотнюк сделала себе 3 пластических операции на груди (увеличение) и 2 раза закачивала гель в губы. Не знаю, соответствует ли это действительности? Кто слышал? Может, кто фотки выставит.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2008 года в 17:09
"Жареные факты "  — это интересно. Присоединяюсь. О Заворотнюк ничего не могу сказать, но знаю, что героиня сериала "Обреченная стать звездой" Ольга Спиркина пострадала от пластики морщин. Теперь ее лицо в мятинах. Каждые четыре дня Ольге делают по шесть болезненных инъекций, чтобы приостановить дальнейшее разложение тканей. Вот так!
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 06:09
Думаю, у каждого хирурга есть своя "стена славы" и коллекция "скилетов в шкафу". Ведь как сказал великий классик: "опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг". Даже великие имеют право на ошибки. Другое дело, хотим ли мы быть их ошибкой.
Авторитет: 100
Прохожий, 41 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2009 года в 06:10
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2008 года в 16:04
Привет, девчонки. Читала где-то, что Жанна Фриске сделала блефаропластику. А то, что она подтягивала грудь, уже ни для кого не секрет. Вот и я пополнила вашу копилку госсипов
Авторитет: 100
Прохожий, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июля 2008 года в 16:08
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 102
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 13:30
Леонтьеву «перетянули» веки, а Звереву оставили шов под носом, а Людмила Гурченко пожаловалась на проблемы с глазами - вроде бы после подтяжки век она не могла закрывать глаза. Анастасия Волочкова подкорректировала свои формы и придала им пышности с помощью силикона.

Знаю, что тема посвящена РОССИЙСКИМ ЗВЕЗДАМ, но не могу не поставить фотки Мадонны. Посмотрите на ее шрамы.




Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 11:18
Где на второй фото шрамы?? не вижу...
Авторитет: 111
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 июля 2008 года в 15:58
Ничего интересного, к сожалению, не могу сказать, но фотки скачала интересные.

Авторитет: 102
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 августа 2008 года в 17:54
Кстати, Анжелика Варум делала операцию по увеличению груди у нас, в Москве, в Европейском Медицинском Центре на Спиридоньевском переулке. Оперировал ее Левин.
А Орбакайте оперировал Артур Рыбакин, друг Пугачевой.
Авторитет: 109
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 августа 2008 года в 14:55
 Enjoyka   не могу не поставить фотки Мадонны


Какой ужас! Мадонна, ты на все готова ради красоты.
Авторитет: 100
Прохожий, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2008 года в 17:04
Все на этой недел трубят о том, что Рената Литвинова сделала пластическую операцию на носу. Операцию ей делаи в Москве, но оперировал питерский хирург, предположительно, Рыбакин. Он же Орбакайте оперировал.

Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 апреля 2017 года в 12:13
а чья это грудь?
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 августа 2008 года в 17:16
 Gala   Все на этой недел трубят о том, что Рената Литвинова сделала пластическую операцию на носу.


Да, об этом, правда, много пишут. Вот некоторые фото, это на 7 день после операции (как писали на сайте, откуда скачала фотки)


http://www.vseoplastike.ru/data/files/2.jpg
Авторитет: 100
Прохожий, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 августа 2008 года в 18:00
Такие фотки интересные, вообще, тема — интересна сама по себе, хотя и набила оскомину. Ладно, не буду острить. Инфа про Леонтьева — во время фейслифтинга у него задели лицевой нерв. Как и у Гурченко, кстати. А вот и фотки)))

Авторитет: 41
Прохожий, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 августа 2008 года в 23:01
Спасибо, ребята, что так активно включились в обсуждение темы. Только вот интересуют подробности операций следующих " звезд " : Лариса Долина и Валерия. Кто-нибудь располагает интересными фактами? Или слухами (с пометкой " слухи " ).
Авторитет: 102
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2008 года в 17:14
К сожалению, про Долину и Валерию ничего интересного не могу сказать. А вот нашла в Интернете интересные фотки Ксении Собчак. Она, как Вы знаете, сделала ринопластику. Причем, я читала, что операцию она делала в Штатах. В общем, выложу фотки. Зацените!

Авторитет: 113
Новичок, 82 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2014 года в 17:27
Да ладно, это Собчак?
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 августа 2008 года в 12:47
Девчонки, нашла инфу о том, на сколько наши "звезды" страховали свои части тела перед операцией.

Кристина Орбакайте, например, перед первой пластической операцией по уменьшению носа застраховала его на 40 тысяч долларов. А еще Земфира застраховала свои пальцы на 170 тысяч долларов, Ирина Отиева свою грудь на миллион рублей, Валерий Леонтьев ноги на 10 долларов. В кулуарах шоу-бизнеса поговаривают, что сначала Леонтьев хотел застраховать свои ноги на 500 тысяч долларов, но компания отказала ему из-за больных коленей. Басков и Витас застраховали свои вокальные данные, Федор Бондарчук всех актеров фильма "9 рота" на время съемок, но самая экзотическая страховка у Марины Хлебниковой. Внимание: певица эта застраховалась от встречи с инопланетянами. Если в ближайшие 20 лет она все же пострадает от пришельцев, то получит 1 млн долларов.
Авторитет: 41
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 августа 2008 года в 12:16
Если большинство представителей шоу-бизнеса в новогодние каникулы предавались отдыху, то Яна Рудковская эти дни потратила на корректирование внешности.

Она устранила недостаток, который доставлял ей неудобства на протяжении нескольких лет, с тех пор как грабители в Сочи порвали ей мочку уха, сдергивая золотые сережки. То, как сделали операцию европейские врачи, многие представители отечественного шоу-бизнеса могли лицезреть на выставке работ фотохудожника Владимира Широкова.

Продюсер Димы Билана провела несколько дней в частной европейской клинике, где ей зашили раздвоенную мочку левого уха. Почему она выбрала клинику именно в одной из европейских стран, Яна объясняет просто.

– В Москве нет таких технологий, – рассказывает Рудковская. – И здесь, конечно, меня бы так не прооперировали. Мне фактически сделали новое ухо.

Сама операция длилась всего несколько часов, но приходила в себя бизнес-леди долго, и первые ощущения были болезненные.


Авторитет: 102
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 сентября 2008 года в 15:54
Нашел недавно в Инете статью, там была приведена таблица, кто и что "положил под нож". Не знаю, насколько это правда, но интересно.

Алла Пугачева лицо, глаза, зубы, коррекция фигуры
Лариса Долина лицо, липосакция (откачивание жира)
Людмила Гурченко лицо, веки, шея, грудь
Наталья Андрейченко веки
Татьяна Васильева лицо, веки
Ольга Остроумова лицо, веки, шея
Елена Образцова лицо, глаза, коррекция фигуры
Эдита Пьеха лицо, веки, шея
Майя Плисецкая золотое армирование
Филипп Киркоров лицо, волосы
Валерий Леонтьев веки, лицо, ягодицы
Боря Моисеев лицо, коррекция фигуры
Сергей Зверев лицо, глаза, нос
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 сентября 2008 года в 17:40
Алентова, Мать Меньшовой Юлии, не скруывает, что она грешит пластикой. Она, на мой взгляд, выглядит очень даже неплохо. Смотрите фотки.

Авторитет: 108
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 августа 2010 года в 16:13
Просто фотки удачные. На самом деле лицо у Алентовой требует повторной пластической операции.
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 15:40
Замечательно она выглядит, очень даже
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 октября 2008 года в 16:21
Сделала-таки Жанна Фриске операцию по увеличению груди. Насколько известно, разрез делали подмышками. Считается, что это достаточно травматичная операция, зато ее последствия никому не видны. Из-за этого даже она отказалась поднимать руки в рекламе антиперспиранта. Напомню, что этому предшествовали многочисленные косметологические процедуры и блефаропластика.
Авторитет: 102
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 октября 2008 года в 17:19
Девчонки, нашла в Инете фото с операции все той же Ренаты Литвиновой. И удалось же отснять такой снимок.

Авторитет: 108
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 апреля 2013 года в 18:58
что-то не сильно похожа, может быть не она вс-таки?
Женщина как заварка. Никогда не узнаешь её крепости , пока она не закипит
Авторитет: 112
Новичок, 68 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 11:21
Проклова прошла через 3 или 4 операции по изменению формы носа, сделала лифтинг и «прокачала» губы силиконом. Результат можно увидеть по будням на одном из центральных телеканалов.
Авторитет: 100
Прохожий, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2008 года в 17:34
 Lastochka   Девчонки, нашла в Инете фото с операции все той же Ренаты Литвиновой. И удалось же отснять такой снимок.


Кому-то хорошо, видать, заплатили, что он сделал такой "потрясный" кадр. Браво!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел