Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
432 человека
Сейчас на форуме 432 гостя
Просмотров:
622'229'030
Тем:
11'503
Сообщений:
160'778


Последнее обновление:
сегодня в 11:37
Alexfendyy

«Пульс» форума

От Alexfendyy, сегодня в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Хирурги С-Петербурга

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 6 января 2008 года в 03:01


Хирурги С-Петербурга

Хотелось бы "открыть по шире глаза" к кому можно , ну не спокойно, но хотя бы менее волнуясь, пойти :roll:
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2008 года в 18:50
На подтяжку? в Питере?
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2010 года в 13:47
Электра, первая консультация с пластическим хирургом всегда волнительна. Представьте, от человека, которого Вы видите в первый раз, зависит не только красота, но и здоровье. Когда я шла на консультацию к доктору Валерию Юрьевичу Стайсупову, волновалась, сомневалась. Но мне хватило всего трех минут, чтобы разглядеть в докторе не только мастера своего дела, но и просто хорошего человека, который искренне переживает за каждого пациента. Именно такого человечного подхода не хватает пациентам. В Санкт-Петербурге есть много квалифицированных специалистов, но я, основываясь на личном опыте, порекомендовала бы Вам доктора Стайсупова и клинику СПИК. В руках сотрудников этого медицинского учреждения Вы в безопасности.
Валерий Стайсупов. Увеличение груди. Ринопластика. Липосакция бедер.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 21:25
Арианна, здравствуйте. Приятно найти родственные души на форуме. Я тоже бывшая пациентка доктора Стайсупова. Смотрю, Вы с такой же теплотой и радушием отзываетесь о докторе. Думаю, нам надо скоординироваться!
Валерий Стайсупов. Повторная блефаропластика верхних век.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 ноября 2010 года в 22:00
Рустем Фанильевич Каримов - достойный специалист. Имею опыт проведения пластической операции у доктор, поэтому с полной ответственностью заявляю, что это квалифицированный хирург, работы которого заслуживают уважения.
Авторитет: 107
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2010 года в 15:48
Я не спорю, что в Питере есть множество достойных специалистов, но и среди них можно выделить тройку лидеров. Не буду озвучивать остальные имена, но об одном упомяну – это Рустем Фанильевич Каримов. Какие слагаемые успеха и признания? Огромный опыт в проведении эстетических пластических операций, исключительно положительные отзывы пациентов, работа в уважаемой клинике, навыки работы с пациентами разных половозрастных групп, постоянное совершенствование навыков. Кстати, Рустем Фанильевич прошел первичную сертификацию по пластической хирургии. Эта мера стала необходимой с того самого момента, как пластическую хирургию официально признали отдельной специальностью. Вот спросите у своих оперирующих хирургов, прошли ли они сертификацию. Очень интересно, что они вам ответят!
Авторитет: 106
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2010 года в 09:26
Хотя так и осталось загадкой, какую именно операцию Вы планируете провести, могу подсказать доктора, у которого я делала ушки. Это Куприн Павел Евгеньевич. Он выполняет все виды пластических операций, но я делала ушки, поэтому даю рекомендации по этому направлению!
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 февраля 2011 года в 10:50
Как проходила операция? Много крови было? У моего младшего брата та же проблема. Надо решать ее.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 марта 2011 года в 11:55
Я до сих пор в восторге от работ Агапова, который демонстрировал свое мастерство в конкурсе на пластике. Носик и грудь у девочек получились на загляденье просто) Фейслифтинг - я не поняла - девушка с ним мало фотографий после предоставила.
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2011 года в 18:07
В Питере я бы пошла к Стайсупову, ну и еще к парочке специалистов, но и то, смотря на что. У Стайсупова, например, получается все – и нос, и грудь, и живот, и лица. У других «идет» что-то одно – либо нос, либо грудь, либо лицо. И тут еще вопрос стоимости услуг. Хотя я и не выбирала по этому принципу, но есть и такая категория пациентов, которая сначала смотрит цену операции, а потом на то, кто ее проводит, где и как. Поэтому сложно дать однозначный ответ – кто лучше.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 10:05
Лучше тот, у кого получаются хорошие результаты. Цена - это уже вопрос второстепенный. Я, например, готова платить за результат.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 апреля 2011 года в 17:29
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2011 года в 23:26
У меня в виду того, что я осталась довольна результатами своей абдомино, пластическая хирургия в Санкт-Петербурге ассоциируется с именем одного специалиста – Павла Евгеньевича Куприна. Я могу показаться вам крайне субъективной, но иначе никак, поскольку научена собственным опытом. Рекомендую доктора всем тем, кто даже в немолодом возрасте хочет оставаться молодой и красивой, стройной и подтянутой. Хотя я свою программу-максимум еще не реализовала, но с большой надеждой смотрю на доктора Куприна. На пути совершенствования внешности и фигуры я не одна. Со мной один из ведущих пластических хирругов.
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 17:29
Martina, я тоже готова заплатить больше.
По поводу хирургов питерских, да, хвалят из докторов из СПИКА, но не могу сказать, что я хотела бы себе такой нос, какой любит делать Рыбакин. Опять же, могу судить только по фото на различных форумах.
Поэтому рассматриваю и московских докторов и даже готова поехать за границу.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 марта 2012 года в 14:43
Мне нравятся результаты хирургов из СПИКа, того же Рыбакина, того же Стайсупова, но выборочно. Кстати, у Рыбакина есть личный сайт?
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 марта 2012 года в 15:01
Мне "Академия" понравилась. Мне правда Ирина Эдуардовна ушки делала, но я видела результаты и по подтяжке, причем в живую. Если бы не сказали, то никогда бы не догадалась, что человек после пластики. Видимо, если хирург профи, то он профи во всем
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 апреля 2012 года в 23:48
а подскажите где лучше сделать липосакцию?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 15:34
Ladystick2012, моя сестра делала липосакцию у Кущенко Виктора Ивановича, результат замечательный, ножки у нее теперь как у модельки
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 13:23
а фотографию можно, если это не совсем личное?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел