Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
565 человек
Сейчас на форуме 565 гостей
Просмотров:
620'910'712
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Интимная пластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 21 октября 2018 года в 11:56


Интимная пластика

Девочки, я прошу у вас совета, достаточно деликатного. Мне необходимо сделать лабиопластику. Так как обращаюсь с такой проблемой в первые, то даже не знаю к какому врачу идти, в какую клинику. Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом! Буду очень благодарна за ответы! Делать я ее хочу где-нибудь в столице или в Питере, все-таки там и клиники более крупные, и врачи, думаю, более опытные, ведь больше народа через них проходит, соответственно и рука набита!
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 октября 2018 года в 00:23
Да тут нет ничего особо деликатного, это нормальный вопрос. Любая девушка хочет сделать себя лучше, причем не важно чего именно это касается. У меня знаете какая ситуация была? Тоже делала интимную пластику малых половых губ. Вываливали просто страшно, я ж до 23 лет даже не знала толком что такое сходить на пляж, позагорать. Носила только юбки и платья(( Но потом просто взяла себя в руки, перелопатила кучу информации и в итоге вышла на Университетскую Клинику на Таврической 1 woman-help.ru Было страшно, конечно, но я решилась. Тем более сама операция проходила в амбулаторном режиме.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 08:25
Т.е если я правильно вас поняла, то врач консультирует и ведет операции он в Университетской Клинике на Таврической? И можете сориентировать что по чем получается?
Авторитет: 107
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 10:34
Нееет, в клинике у него только консультации, а операции проводит в клиниках-партнерах. Зато и процентное соотношение положительных результатов у Иванова Александра достаточно высокое. По цене посмотрите на сайте клиники Там прайс указан. Смогли организовать настоящую клинику, в которой занимаемся именно лечением и диагностикой важнейших заболеваний, совместная с кафедрами научная и практическая деятельность формирует алгоритмизированный современный подход. Между прочим, как оказалось, у меня эрозию нашли. Потом продолжила лечение у Моревой Татьяны. Так же работет в клинике.
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2018 года в 18:18
Спасибо большое за информацию, все достаточно подробно, я попробую записаться на прием к Иванову Александру Владимировичу, а там уже как получится. Подскажите, он точно берется за лабиопластику?
Авторитет: 105
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 23:02
Конечно он делает, это непосредственно по его специализации. Хотя я делала хир.дефлорацию, по мед. патологиям, но все же уверена на 100%, что Иванов А.В. делает лабиопластику. Вообще-то многие отзывы оставляют я так смотрю по этой процедуре, так что она достаточно у него популярна, так сказать.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 10:59
Я как раз у Александра Иванова делала лабиопластику. Была недовольна видом половых губ, операция прошла успешно, в первые дни результат из-за швов был непонятен, ну а после восстаноления, я была очень довольна результатом. Кстати, очень важно, чтобы во время восстановления был постоянный уход, и время заживления полного тоже будет зависить от качества вашего ухода
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 15:29
а можете рассказать, после операции "там" сильно болит? или можно какие-то обезболивающие принять?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2019 года в 16:15
Ну блин, даже не знаю, как сказать. У каждого разный болевой порог. Но я прям на ночь пила обезболивающие таблетки где-то 3 дня по-моему. Там врач вам сам выпишет, уже если честно подзабыла точный рецепт и сколько времени я пила. Но жжение будет и первое время вообще в принципе двигаться будет неприятно(
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 13:37
скажите,а на ваш взгляд, к кому лучше идти оперироваться по такой деликатной проблеме - к мужчине или женщине?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2019 года в 14:21
Ох да, когда нибудь и я решусь сделать себе интимную пластику.
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 июня 2019 года в 01:53
Обязательно сделайте) А что мешает-то? почему не решаетесь? Хотя, с другой стороны понимаю Вас, я тоже долго решалась на эту операцию, но в конце концов сделала. Никогда не будет полной уверенности до самого момента Х.Поэтому надо просто набраться смелости хотя бы просто пойти на прием к хирургу
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июня 2019 года в 15:31
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 01:22
Знаю только про Иванова Александра Владимировича. Работает в Университетской клинике. Принимает пациентов не только по Питеру. Там к нему прям все съезжаются с рядом расположенных городов, По-моему только по этому можно определить, что работы у него все удачные, аккуратные
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 августа 2019 года в 16:09
а у него свой сайт есть? Какие цены у него?
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 02:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 02:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 сентября 2019 года в 02:10
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 ноября 2019 года в 00:01
Тоже хочу сделать интимную пластику по понятным причинам, но никак не решусь Моей знакомой интимную пластику так сделали, что теперь во время полового акта у нее дискомфортные боли. Вот что теперь ей делать, хирруг снова ее принять отказывается… А так я знаю и примеры качественных работ, но все же есть огромный страх, посоветуйте что-нибудь, как быть
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 января 2020 года в 18:27
Посмотрите на unclinic, там в Университетской клинике работает отличный врач, я у него оперировалась, у Иванова Александра . Работает на Таврической.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 23:16
Хотелось бы услышать полностью впечатление о хирурге, операции от того, кто через это уже прошел. Пожалуйста расскажите в подробностях как прошла интимная пластика у Иванова, какие результаты, как все заживало?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2020 года в 09:12
Есть ряд правил перед операцией, например, нельзя за 18 часов кушать итд итп, ну вам об этом ближе к делу врач все расскажет. Перед операцией обязательно нужно пройти обследование, сдаете полный анализ крови, ЭКГ, коагулограмму итд итп, ну конечно же перечень может быть расширен по индивидуальным параметрам. Сама операция длится примерно час или полтора, лечение будет амбулаторным. После операции на две недели нужно избавить себя от любых видов физических нагрузок, нужно обрабатывать раствором фурацилина в течении недели. В общем, предписаний очень много об уходе после операции и о подготовке к операции. Лучше всего, пока что, просто записаться к хирургу на консультацию и послушать, что он вообще скажет на счет вашего случая.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 10:51
Ого, огромное спасибо за такую подробную информацию. Скажите, а как можно было бы попасть на консультацию к Иванову Александру. Где он принимает на консультации?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2020 года в 10:11
Ну на консультациии, осмотры он принимает в Университетской клинике, а сама операция проходит либо в ЖК№22, либо в Евромеде. Если что, к нему на консультацию записаться можно по https://unclinic.ru/vrachi/, только надо коротенькую анкету заполнить и Вас запишут в удобное для Вас время.
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2020 года в 14:46
расскажите потом, как у вас все прошло!
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2020 года в 20:06
Все прошло успешно. Заживало у меня 3 недели, после операции я обработывала раствором фурациллина или можно хлоргексидином (водным) 7 дней и плюс флемоклавом пользовалась, после них уже совсем жжения такие прошли, просто уже через три недели вернулась к прежнему образу жизни. Мне результат очень понравился, к Александру Владимировичу еще на осмотр ходила, чтобы он прослеживал за процессом заживления. Оказывается нет ничего страшного в этой операции, поэтому не бойтесь те, кто решиться долго не может)
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 20:44
В «Госпитале мира» потрясающий хирург есть, специализирующийся на интимной пластике, Бакирханов Сарвар Казимович. Я также у него делала лабиопластику мпг. Жуть как стеснялась тоже поначалу, но потом увидев его в деле поняла, что в такой ситуации стеснению нет места, надо быть с хирургом откровенным на сто процентов и объяснить подробно в чем проблема и чего хочется. Я волновалась немного за реабилитацию, боялась что будут боли сильные, и Сарвар Казимович посоветовал врача-косметолога в их клинике, Путилову Наталью Юрьевну, она делает специальные послеоперационные процедуры, чтобы боли и отеки скорее походили. Так что с этими процедурами было вообще прекрасно, чувствовала себя замечательно и не страдала от дискомфорта
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел