Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
703 человека
Сейчас на форуме 703 гостя
Просмотров:
621'738'044
Тем:
11'503
Сообщений:
160'741


Последнее обновление:
сегодня в 17:30
Alexfendyy

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Общие вопросы пластической хирургии Пластическая операция в Москве или в своем городе?

Форум / Пластическая хирургия / Общие вопросы пластической хирургии / Пластическая операция в Москве или в своем городе?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 августа 2016 года в 15:52


Пластическая операция в Москве или в своем городе?

Подруга из Екатеринбурга хочет лететь на операцию в Москву.
Девушки, у кого был подобный опыт операций в столице. Как все прошло? Поделитесь своим опытом.

Пользовался кто-нибудь программой на подобие консьерж-сервиса от фрау клиник? Когда всю организацию по приезду берет на себя клиника? Можно ли положиться на менеджеров клиники
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 сентября 2016 года в 15:54
Про Фрау клиник не знаю ничего, не слышала, я в другой клинике оперировалась, но мне кажется, если приезжать из другого города, то лучше остановиться у кого-то из знакомых или в гостинице, так выйдет намного дешевле, так как стационар в клинике совсем недешевый и необходимости лежать там по показаниям здоровья нет, суток вполне достаточно.
То, что многие едут из других городов в Москву – это нормально, тут и хирургов побольше и оперирует они чаще, во-первых вся столица сидит на пластических операциях и приезжих много, у хирургов уже опыта выше головы) Я сама оперировалась у Нестеренко Максима и он мне рассказывал, что очень много девушек едет с Казахстана, девушки готовы полмира пролететь, только чтобы попасть в хорошие руки)
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 22:41
Как я поняла, в фрау клиник по программе консьерж-сервиса пациент после клиники заселяется в отель. И суть состоит в том, что человек из клиники встретит пациента с другого города, привезет на анализы, возможно в нерабочее время будет консультация и после операции тоже о пациенте максимально заботятся и помогают расположиться в гостинице. Конечно же оплачивать стационар клиники скажем даже 10 дней будет накладно и гостиница гораздо лучший вариант.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 20:34
Фрау клиник очень известная клиника, странно, что Вы ничего не слышали. Имхо, как-то странно лежать у кого-то знакомых или в гостинице, ведь должно быть наблюдение и персонал будет смотреть, а кто в гостинице будет приглядывать, на здоровье экономить, это последнее дело. Неужели Вас вот так просто отпустили из клиники после операции?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 сентября 2016 года в 23:06
Я бы смотрела в первую очередь на свой бюджет, что я могу себе позволить, а что нет. Если финансы позволяют сделать операцию в хорошей клинике у топового хирурга, не вижу причин себе в этом отказать. А если нет... тогда искать врача в регионах.
На сайте фрау есть же контакты их менеджера по консьерж-сервису +7(926) 137-39-77 (Whatsapp, Viber).
Звоните, спрашивайте, за вас этого никто не сделает и решение принимать только вам.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 13:52
Ох не советовала бы я искать врача в регионах. Мне уже слел один (руки из одного места) родинку удалял. Он удалил её не полностью, еще и шрам огромный остался. И это на веке! Теперь вот хочу к Московскому специалисту, невозможно так ходить, очень заметный дефект.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 14:51
Я полностью солидарна. Моей знакомой так внешность попортили. Я вот сейчас хочу комплексную операцию и доверяю только Московским специалистам. Нельзя экономить на здоровье! Ни в коем случае. Дёшево и хорошо в этой сфере не получится. Ну я в это не верю, разве что попасть на чудо акцию у хорошего хирурга, но они бывают нечасто.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 10:41
В Москве большой разброс клиник. Нужно просмотреть уйму информации, чтобы выбрать подходящего хирурга.

У фрау-клиник хорошая репутация, на менеджеров можно будет положиться.

А разве в Екатеринбурге нет подходящих организаций?
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 октября 2016 года в 19:03
Неужели в Екатеринбурге нет хороших врачей? Хотя читала темы, где женщины из Москвы собирались лететь на рино в Минск. Хотя врачи там объективно слабее, но цена меньше в разы. Поэтому некоторые пренебрегают здоровьем, ради выгодной цены на операцию. Я бы так не стала рисковать, в Москве все же у пластических хирургов больше опыта, больше вариантов по обучению и практике в новых методиках.
Из хирургов Блохин очень хорош, почитайте про него отзывы.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 20:44
Ну вот в РБ я бы не решилась оперироваться, думаю, что туда многие летают потому что дешево, а не потому что хорошо сделают. Конечно не факт, что плохо сделают, но кмк у нас более развита пластическая хирургия. Вы профессора Блохина имеете в виду, а стоимость какая операции у него? Имя на слуху.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 14:41
Согласна, однозначно Москва. Здесь есть проверенные врачи, которые постоянно повышают квалификацию. Сколько случаев, когда врегионах умирали девушки от рук "профессионала". Экономить на собственном здоровье или жизни - это кошмар. Лучше поднакопить или взять кредит, да что угодно, но только не подешёвке у коновала.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:02
Да даже взять оборудование и состояние клиник, не думаю, что в Минске или в других городах Беларуси будут такие же условия как в Фрау клиник, имхо в РБ оперируются те, кто хочет сэкономить. Но надо учитывать, что переделывать, если что-то не так будет стоить гораздо дороже.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 октября 2016 года в 08:39



Моя грудь до и после, оперировалась в Москве. Были мысли поехать в другой город, некоторых хирургов даже девочки хвалили на местных форумах, но посмотрела работы, которые мне в личку скинули, в Москве оперируют лучше, за всех хирургов говорить не возьмусь, но из того что видела, не особо понравилась грудь, поэтому отбросила эту идею практически сразу. Экономия не стоит того.
Ну и моя грудь до и после. Ради интереса и для контраста после сделала фото с бюстиком, чтобы оценить насколько мал теперь.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 19:28
Какой размер! Очень здоров смотрится грудь в белье.
Когда после операции начали белье подбирать?
Ведь как я понимаю, через месяц примерно объем ещё немного увеличивается.
Нравится очень ваш результат, не вдела раньше работ Мистакопуло, талантливый врач.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2017 года в 19:55
Спасибо за комплименты, кстати на работе никому не говорила, что планирую ехать в Москву на операцию, знали только родные ну и одна подруга, но она из разряда тех, кто не осуждает, а наоборот поддерживает. На работе заметили перемены, да и сложно их не заметить, все "глазастые" у нас так как коллектив в основном женский. Примерно через месяц, такое непередаваемое удовольствие сейчас белье покупать, не передать словами)
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 08:50
Красиво очень вышло, форма хорошая очень, мне такая нравится. Девочки знакомые после пластики, когда освещать это не хотели, резко переходили на мешковатые вещи. Может в зимний период и можно упустить такой апгрейд коллег, то летом все равно глаз зацепиться за декольте.
Ринопластика, фрау клиник
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 20:36
Я бы на Вашем месте не обращала внимание просто на завистниц в коллективе, так как они однозначно завидуют, других вариантов даже и быть не может. А Вы в Фрау клиник оперировались же? Долго клинику выбирали и хирурга?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 16:18
Ого! Поздравляю вас с новой грудью. Получилась очень красивая и привлекательная. Даже немного завидно. Мистакопуло определённо постарался )
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 ноября 2016 года в 20:42
Amerikana, классная грудь! Даже завидую Вам немного, конечно белой завистью.
Я сама из Екатеринбурга, но пока что на консультациях у себя в городе не была, хотя список врачей составила, но кто что пишет, кто-то доволен, а кто-то не особо. Правда фотографии мало выкладывают, а на сайтах хирургов смотрела работы, но не особо впечатлилась. Думаю сходить на консультацию у себя к нескольких врачам, а потом уже в Москву поехать. Супруг пока что не может определиться со своим мнением по поводу операции в один день он за, а в другой не особо разрешает.
В какую стоимость ориентировочно Вам обошлась работа у Мистакопуло ?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 января 2017 года в 19:58
Хехе, спасибо большое! Думаю, что Вы не одна, да и я сама себе завидую)
По стоимости вышло около 285 тыс, но это уже все все было включено, вообще удобно очень в том плане, что цена не меняется после того как ее озвучивают на консультации и туда входит действительно все и наркоз и стационар. Знаете могу сказать так, решайтесь на консультации и тогда дело как-то быстрее пойдет, если Вы конкретно уже настроены оперироваться. Ну супруга мнение важно, но Вы же в первую очередь будете для себя делать, хотя понимаю, что бюджет общий и с его мнением надо тоже считаться.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 января 2017 года в 12:03
Вы меня вдохновили, нашла информацию про акцию в Фрау клиник, посмотрела еще работы Копасова А.Е. по стоимости выходит около 160 тыс операция по увеличению груди, уже с имплантами это стоимость. Ну понятно, что для себя, но его мнение тоже надо учитывать, так как лишние скандалы и истерики с его стороны мне не нужны совсем.
Авторитет: 112
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 января 2017 года в 08:47
Ellada, нужно поставить супруга перед фактом, что оно вам надо. В идеале и оплатить операцию лучше самой, чтобы потом не было претензий, что общий бюджет потратила на свою грудь.
Или есть какие-то веские причины, почему против?
Посмотрите ещё работы Тумакова, не могу своего врача не посоветовать
Ринопластика, фрау клиник
Zai
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 06:14
Про врачей в Екатеринбурге ничего не могу сказать, была несколько раз в этом городе, но с уровнем медицины вообще не знакома.
Зато понимаю, на что можно рассчитывать, если делать операцию в Москве. По-первых, цены будет выше чем в региональных городах. Во-вторых, хирурги даже с небольшим стажем имеют приличный опыт, квалифицированных и талантливых учителей. Оборудование, наркоз и уход после операции тоже будет на уровень выше регионов.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин С.Н. 02.2014
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 20:42
Вижу по подписи, что Вы оперировались у профессора Блохина? А Вы из Москвы? Интересно как Ваша грудь спустя время, довольны сейчас всем или хотели бы изменить форму или объем? Ну и еще если можно про хирурга немного расскажите, а то кто что пишет)) Что там у него с характером)
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 декабря 2016 года в 18:50
Однозначно Москва, сомнений быть не может. Внимательно изучить список лучших врачей и работы, сориентировать лучше по профессиональным качества, срокам и прайсам возможно только в клинике на очной консультации.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 декабря 2016 года в 21:32
Соглашусь! Хотя не исключаю, что есть хорошие хирурги и не в Москве, но сама оперировалась у Сергея Николаевича и если отмотать время назад свой выбор не поменяла бы ни за что, так как всем очень довольна!
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 декабря 2016 года в 19:32
Думаю, что никто бы не стал менять хирурга, если результаты пластики радуют.
В своё врем думала на счет операции в другой стране, но потом узнала, что к моему хирургу тоже прилетают с Европы на пластику.
Это как-то отрезвило, оперировалась у Вульфа, с его талантом результат вышел отличный.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 января 2017 года в 15:37
Мне кажется, смотря что за операция и смотря насколько вы далеко от Москвы находитесь. Ради простых операций уж точно не следует лететь в Москву, их в регионах делают не хуже. А если вам нужна ринопластика, увеличение груди или сложная подтяжка лица, то да, лучше в столицу. Тут специалистов побольше будет. Я живу в Подмосковье, так что мне недалеко было добираться. Делала современный МАКС-лифтинг в клинике у Александра Грудько. Специалист первоклассный, вот как раз для всех интересующихся темой советую хорошего московского хирурга.
Авторитет: 117
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2017 года в 17:10
Viychi! Расскажите, пожалуйста побольше о Ваших впечатлениях о клинике Александра Грудько?..Моя подруга мечтает попасть в эту клинику на операцию к Александру... А сама она живет в Лондоне....
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 18:02
Простые, это например какие? Имхо простых операций по сути не бывает, ведь даже те же веки могут испортить так, что потом коллеги на работе не узнают, говорю про хирургов, которые не из Москвы, я в клинике Блохина познакомилась с девушкой, она вообще из Тюмени прилетела оперироваться специально к хирургу в Фрау клиник, так что расстояние не помеха, тут главное желание.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 15:56
Подруга в Краснодаре живет, на пластику в Москву и даже вопросов у неё не возникало, где делать.
Конечно, в Москве цены выше, но и хирурги совершенно другого уровня.
Мне очень нравятся работы Блохина по пластике груди, тем более, что врач этот своего рода гуру пластической хирургии.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 12:59
Да С.Н. маэстро!
Не во всех случаях цены выше, неоднократно читала на форумах, что в региональных клиниках могут говорить одну цену, а потом когда дело уже доходит до операции и пациентка начинает готовится, тогда оказывается, что много чего просто не включено. Мне лично понравилось в фрау клиник, что на 1 консультации сразу же озвучили окончательную стоимость и туда было включено все необходимое.
Увеличение груди Мистакопуло Ф.Н. круглые импланты, средний профиль, объем 240 мл
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 10:44
Имхо, важен не город, а к хирург, выше писали про Блохина, если бы он даже не в Москве оперировал, а на другом конце света думаю, что все равно бы к нему пациентки ехали, так как о хирурге говорят в первую очередь его работы!
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 13:20
А ведь Блохин и на Кипре оперировал. Уверенно, что только хирург решает, а не город.
Может быть где-то в сыктывкаре тоже есть гениальные пластические хирурги, но про них никто не знает.
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 марта 2017 года в 14:04

Нашла еще в инстаграме Фрау клиник информацию про малоинвазивное эндоскопическое увеличение груди, на фото работа Тумакова Глеба Игоревича, он сейчас оказывается руководитель фрау клиник на Гиляровского, написано, что это эксплюзивная методика клиники. Вот так вот.
Ну если бы был кто-то прям выдающийся и гениальный в условном Сыктывкаре про него бы точно знали, так как на дворе 21 век и у всех есть интернет, слава бы разлетелась быстро очень.
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 марта 2017 года в 15:50
интересно послушать про эту методику подробнее, нашла немного информации, получается, что оперируют только в Фрау клиник хирурги по этой методике?
Интересно или все хирурги клиники, которые занимаются маммопластикой владеют этой методикой?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 июня 2017 года в 13:41
Ну если методика эксклюзивная, это подразумевает, что хирурги в Фрау клиник только ей владеют, да и то есть вероятность, что не все, а некоторые. Тут уже надо уточнять непосредственно у администратора, хотя же не факт, что она подойдет лично Вам.
Как по мне лучше просто идти на консультацию к хирургу, чьи работы Вам нравятся, а там уже слушать на месте, что скажет врач.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 февраля 2017 года в 13:19
Знаю, что в Минск летают на пластику носа. Но я не вижу большого смысла, чтобы экономить на пластической операции. Ведь успех пластики на 99% зависит от хирурга. К чему так рисковать? Из врачей по пластике груди могу выделить Копасова и Тумакова.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 мая 2017 года в 17:55

Кстати Копасов принимает участие в Перезагрузке, сегодня видела выпуск с ним, там сначала консультация была девушка, которая главная героиня расспрашивала про пластику груди, а потом уже ей делали увеличение. Кто не видел рекомендую посмотреть интересный проект, раньше как-то не особо нравился, а вот новый сезон смотрю.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 11:39
На счет хирургов в Екатеринбурге не подскажу, информацией не владею. Не считаю, что только в Москве можно сделать хорошую пластику. Но шансов на это больше. Все же скопление хирургов больше, ведь и спрос на это выше, чем в городах поменьше.
Думаю, что и самим не так сложно забронировать гостиницу, билеты, если делать операцию не в своем городе.
Хотя уровень сервиса в фрау клиник высокий.

В любом случае, выбор только за вами.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 17:33
Думаю, можно и в своем)) В Москве и Питере слишком много выпускников по пластике. Они же не могут все осесть здесь, вот и рассасываются по регионам. Обычно там и дешевле по карману для пациента выходит, а качество услуг не уступает столичным)))
Авторитет: 110
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 марта 2017 года в 17:06
Даже не знаю, что посоветовать.

Лучше пробить доктора хорошенько по сарафанному радио по возможности.

В любом случае, думаю, экономить на этом деле не стоит. Чтоб не получился в итоге нехороший результат, переделывать его и уже теперь переплачивать. Ну это не только чисто мое мнение, один хирург Каминский сам это утверждал в своем интервью.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 00:01
Все же в Москве и оперируют по самым новым методикам. Не так давно появился новый метод МИКРО ринопласики, врач оперирует только в Москве, в одной клинике.
В областях даже вариантов не будет сделать такой вид рино.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 01:09
Подруга в регионе делала, все отлично прошло. Результат её полностью устроил. Думаю, что реально найти хорошего хирурга, главное потратить на это немного времени. Но бесспорно, что в Москве самая большая концентрация хирургов высокого уровня.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 13:06
Думаю, если вы из провинции, у вас есть средства и до Москвы вам не так уж далеко, то стоит попробовать все сделать в столице))
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 апреля 2017 года в 23:59
Zamsha, и желательно взять с собой кого-то из близких. В первый день-два, чтобы иметь помощь. Помню свои первые часы после операции, нужна была и моральная поддержка. В одиночку, мне кажется, что сложно будет в другом городе.
И в Москве намного больше опытных хирургов, концентрация их в разы выше чем в области.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 11:36
Все равно к пластическим хирургам в Москве доверия больше намного. Информации больше, пациенты делятся своим опытом, поэтому не так сложно увидеть реальные работы хирургов. Мне лично нравится, как Копасов Ае делает пластику груди.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2017 года в 18:18

Может кто-то не видел ролик и не знает про этот проект. Можно поменять что-нибудь на сертификат по увеличению груди в Фрау клиник, как по мне замечательная идея, интересно на что обменяют ребята сертификат хотелось бы посмотреть.
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 13:39
Я не видела, посмотрела с удовольствием, прикольный обмен, особенно понравилась концовка когда А.Е. уезжает из Фрау клиник на мопеде, это же мопед, а то в подобного рода технике я совсем не разбираюсь, можно сказать полный профан.
Интересно на что поменяют сертификат, еще не поменяли кстати? Кто следит?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 апреля 2017 года в 23:44
Ничего себе) Повезет же кому-то, не видела раньше этот проект. Девушка из Лабутуенов очень хорошенькая.
Копасов тоже понравился, приятный очень хирург, на видео заметно, что добрый очень и понимающий.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 11:33
Terra, класс!! очень удачно обменяли мопед, я считаю).
Сама бы пошла на такой обмен, тем более Копасов очень красиво делает пластику груди. Мне нравится, когда после пластики груди незаметно, что была операция.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 апреля 2017 года в 21:19
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел