Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
303 человека
Сейчас на форуме 303 гостя
Просмотров:
626'283'737
Тем:
11'554
Сообщений:
161'445


Последнее обновление:
вчера в 23:52
Ivanisa

«Пульс» форума

Слышали когда-нибудь про экскурсии по Неве, которые на теплоходах проводятся, под разводными мостами? Думаю, что Вам обязательно в такой поучаствовать нужно...

От Nannyi, позавчера в 11:28, в теме
Кейтеринг
При планировании viezdnoy-banket.ru/detsky_catering/ кейтеринг на детский день рождения москва я хотела найти профессионалов, которые могут предложить не только вкусные блюда, но и оригинальные решения для праздника...

При выборе места для отдыха надо исходить из бюджета, и некоторых других факторов. Например, можно отправиться в Египет, ОАЭ, или даже Мексику. Сами решайте, какой вариант Вам больше по душе.

От Britishlover, четверг в 17:14, в теме
Westmed (Вестмед)
Эта клиника еще работает, кто знает? какие хирурги там принимают?

От Nannyi, четверг в 11:57, в теме
Кредит
Когда вы решаете оформить кредит, важно понимать все доступные варианты, чтобы выбрать оптимальный для вашей ситуации. На сайте ADR Tools вы найдёте Варианты оформления кредита , что может помочь вам сделать обоснованный выбор...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Акции скидки на пластические операции в Москве

Форум / Пластическая хирургия / Акции / скидки на пластические операции в Москве

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2024 года в 12:33


скидки на пластические операции в Москве

Всем привет! Я понимаю, что пластика не может быть дешевой, но всё равно стараюсь всегда экономить там, где можно. Так что хотела тут создать тему, чтобы все читательницы форума могли поделиться новостями про скидки или какие-то бартеры. Ведь согласитесь , очень приятно сэкономить даже 1-2 тысячи)

Лично я вот пока присматриваюсь к хирургам, присматриваюсь к клиникам, поэтому рассматриваю разные варианты. Вот сейчас увидела акцию хорошую и решила, что про нее должны узнать как можно больше людей.

В общем, в ОН КЛИНИК сейчас скидка 50% на все пластические операции*
До 31 июля 2024г. на все пластические операции* скидка 50%!. Естественно, не на прям всё, там только определенный список:

*Операции, участвующие в акции:

Пластика лица, кроме отопластики, удаления комков Биша и хейлопластики - булхорн.
Пластика тела, кроме абдоминопластики, вибролипосакции и липоскульптурирования тела.
Авторитет: 120
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июля 2024 года в 14:41
а что за хирурги там? К ноунеймам даже по скидке идти боязно
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2024 года в 11:19
нууу, он клиник разве такая популярная клиника, чтобы туда бежать за скидками и операциями?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 августа 2024 года в 10:53
а можно и без акций обойтись! У моего хирурга Максима Хлысталова вполне демократичные цены , я считаю. Никаких заоблачных сумм, как у некоторых "экспертов"
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   



*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел