Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
606 человек
Сейчас на форуме 606 гостей
Просмотров:
621'480'470
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 20 декабря 2014 года в 13:07


Липосакция

По роду моей деятельности мне часто приходится сталкиваться с пациентами, кто не первый раз приходят на липосакции. В чем риск операции? Во-первых это операция, и как любая операция под общим наркозом, имеет свой риск. Наркоз неблагоприятно влияет на клетки головного мозга и организм. Частые наркозы могут привести к нарушению памяти, ускорить развитие старческого слабоумия. Во-вторых, липосакция не решает глобальные проблемы. Если человек ведет неправильный образ жизни, то он продолжает его вести, думая, что уберет новые излишки жира путем очередной липосакции. По роду моей деятельности мне часто приходится сталкиваться с пациентами, кто не первый раз приходят на липосакции. В чем риск операции? Во-первых это операция, и как любая операция под общим наркозом, имеет свой риск. Наркоз неблагоприятно влияет на клетки головного мозга и организм. Частые наркозы могут привести к нарушению памяти, ускорить развитие старческого слабоумия. Во-вторых, липосакция не решает глобальные проблемы. Если человек ведет неправильный образ жизни, то он продолжает его вести, думая, что уберет новые излишки жира путем очередной липосакции. В результате, у него прогрессирует атеросклероз и увеличивается риск ранней смерти. В третьих, после липосакции, если человек не следит за диетой и продолжает питаться как прежде, жир усиленно откладывается в новых местах. Я часто вижу пациентов, кто сделал липосакцию на животе, а потом приходят с распухшими от жира предплечьями. Какой вывод? Используйте липосакцию в крайних случаях, когда не помогает ПРАВИЛЬНО составленная программа питания и физ. нагрузки.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2015 года в 20:46
Согласна, каждая операция- это риск. Но ВЫ тут не сказали главного, что после первой липосакции формируются фиброзы, и именно из-за этого повторная липосакция гораздо сложнее первой. В первую очередь для врача. И это является тем фактором, по которому надо выбирать доктора! Только самый лучший доктор способен качественно провести повторную липосакцию. Как раз по этому признаку я и выбрала своего доктора- Бакирханова Сарвара Казимовича. У меня будет вторая липосакция и ее надо провести ювелирно!
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 09:39
теперь стало интересно, почему несмотря на всё это, на все ваши познания в той области, вы решили делать вторую липосакцию?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 апреля 2016 года в 09:55
ну врач правильно написал, что липосакеция - это не панацея. После неё нужно держать себя в форме, правильно питаться, здоровый образ жизни вести. А не так, сделал липосакцию , потом наел опять жирка, - и снова липосакцию. Это вообще ненормально, я думаю
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2016 года в 16:46
Разумеется, придется поддерживать себя в форме.Да и вообще липосакция только визуально корректирует фигуру, а проблема лишнего веса остается
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 17:17
ну вдруг у кого финансов и лени очень много, вот и ходят к хирургу как к себе на работу)
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 мая 2016 года в 13:53
Вот вообще, сделать липосакцию, а потмо снова довести тело до такого состояния. Людям неужели ни времени своего, ни денег не жалко?
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2016 года в 10:19
Я думаю, это связано не с ленью, а с нарушение обмена веществ. Липосакцию часто делают люди, страдающие лишним весом. Они могут похудеть, потом сделать липосакцию и снова набрать вес, следовательно, и лишний жир. Тут надо комплексно бороться с проблемой.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 13:54
Согласна. Липосакция уберет только лишние сантиметры. Но нужно еще и устранить проблему, из-за которой они образуются.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 10:19
Но будет положено отличное начало. Пациент приобретет уверенность в себе и стимул бороться с проблемой дальше!
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 августа 2016 года в 11:44
Нет, хирурги говорят, что сначала нужно избавиться от лишнего веса, а потом уже корректировать силуэт.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 сентября 2016 года в 09:50
Ну да, иначе все опять вернется.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 10:52
Да, будет пустая работа выполнена.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 12:26
Всё логично)
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 14:00
Страшное дело для меня, не решилась бы.
Авторитет: 109
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 декабря 2016 года в 20:19
А мне кажется, что липосакция - это хороший способ убрать жир из проблемных мест, то есть из тех, когда надо либо перетруждать себя физ.нагрузками, или держать беспощадную диету... Конечно после липо надо соблюдать правильное питание, но это возможность для многих девушек забыть например об ушках или галифе...
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 февраля 2017 года в 11:57
Да, это суперспособ, но врач говорит о том, что не надо делать эту операцию регулярно, как поход к косметологу. В этом я с ним согласна. Надо делать операцию, а потом следить за собой
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2017 года в 11:45
"Наркоз неблагоприятно влияет на клетки головного мозга и организм"
Липосакция сейчас часто проводиться с местной анестезией. Но следить за собой нужно, конечно, ведь это не метод борьбы с ожирением, а убирание проблемных зон. То есть изначально предполагается, что пациент следит за собой, но кое с чем не справляется. И тут уместна липосакция.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 10:12
А я не думаю, что наркоз прямо-таки убийствененн. А как же люди, которым выпадает судьба быть прооперированным несколько раз? Не пластические операции, например. Да, наркоз не так полезен, но и не думаю, что сокращает годы жизни)
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2017 года в 11:19
Конечно не сокращает! Ну любят люди себя попугать, ну что ж...
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 12:37
да, тем более , современный. Это, может, раньше , когда новых вакцин или препаратов не было, всё-таки побочки было больше. А сейчас то всё максимально "инновационно"))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 февраля 2018 года в 13:57
а я читала про одну женщину, которая 11 раз наркоз перенесла. Я хоть и не против наркоза, но 11 раз - по мне, это перебор
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 августа 2017 года в 12:57
    человек ведет неправильный образ жизни, ... думая, что уберет новые излишки жира путем очередной липосакции


А современные щадящие и эффективные методы липосакции, к сожалению, нисколько не подталкивают его к поддержанию организма в форме. Ведь уберет же, и здоровью это никак страшно не повредит. Обратная сторона прогресса. )))
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 20:49
Да так же ведь всегда)) палка о двух концах бывает , что только люди не изобретут, обязательно найдется человек, который сможет изобретение в негативном плане использовать)
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 19:07
ну это уже специфика человеческой сущности)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 16:33
После липоскульптурирования я избавилась не только от тех проблем, которые появились у меня после беременности, но и от некрасивой ямочке над линией бикини, которая возникла у меня после неудачного ушивания тканей во время кесарева.

Липоскульптуирование мне провел Вардан Робертович Хачатрян. Ямочку на бедре ту устранил путем травматизации канюлей, это особая хирургическая техника. Мне это помогло, результатом довольна.

Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2020 года в 10:43
путем травматизации канюлей . Звучит как-то непонятно...
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 февраля 2022 года в 23:15
Красивая фигура в 52 реальна! Благодаря Вардану Робертовичу Хачатряну! Он просто идеально сделал мое тело, а раньше был избыточный жир в ловушках. Сейчас моя фигурка прям как тридцать лет назад и это всего лишь после одной операции.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел