Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Сейчас на форуме 401 гость
Просмотров:
620'907'124
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Собираюсь делать липосакцию

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 июля 2012 года в 15:43


Собираюсь делать липосакцию

Да, девочки. Не думала, что мне будет так сложно бороться со своим жиром. А все система all inclusive. Огромный соблазн съесть мясо, а потом его же закусить куриной грудкой. А там и рыбку. И овощи! О, сладости! Востоные... ммм... И после такого аппетита и неугомонного ХОЧУ съесть, да побольше, ни о какой стройной талии речи быть не может. Вот я и поплатилась фигурой за такое обжорство. С зимы. Не могу уже
Фитнес был. Диета была. Но то, что благополучно отложилось в области живота, талии, спины, боков, попе... уходить не хочет. Раз так - войну! Буду делать липосакцию, так как в конце августа намечается опять... Но на этот раз только завтраки Ездила с утра в клинику к доктору Чемянову. Если по пути на консу я раздумывала (надо - не надо), то уже там решила твердо: НАДО! Поговорила с хирургом, показала там, "где болит", послушала, позадавала вопросы и получила на них ответы. Так что теперь могу и вас проконсультировать. Хотя лучше моего хирург это никто не сделает
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2013 года в 15:12
Я делала липо бедер и липофиллинг! Теперь ноги худые, губы пухлые. Двойной апгрейд получился. А вообще после липо поддерживаю себя в форме, стараюсь ограничивать себя в сладком, да и вообще в жирах и углеводах.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 мая 2013 года в 00:06
Девочки, не бойтесь липо! Это прекрасная возможность сделать свою фигуру лучше! Я долго сомневалась, что мой живот и выпуклые бедра – это показание для операции. На консультации у Алексаняна оказалось, что да! Следить за питанием и заниматься спортом – это важно и нужно, потому что липосакция не избавляет от лишних килограммов, но такие местные жировые ловушки очень хорошо корректирует. Как испытавшая на себе, могу сказать, что это не больнее, чем антицеллюлитный массаж. А синяков примерно столько же Разница в отеках и в том, что надо носить компру, а больше никаких минусов.
Результат поражает воображение! А больше всего меня радует тот факт, что жир на эти места больше никогда не вернется! Теперь у меня есть шанс получить идеальную фигуру, не делая скидок на «особенности строения женского тела» Девочки, увидимся на пляже! Гарантирую, вы меня заметите
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2013 года в 14:27
А я хочу сделать липо!!!Посоветуйте хирурга!!Знакомая говорит про клинику Пенаева, кто там был??? Знакомая очень тепло отзывается!!
Авторитет: 128
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 16:51
Ну Вы прям обжорка, простите. Мясо куриной грудкой закусывать - что же вы о последствиях не думали раньше??
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 13:02
Ничего себе вы в отпуск съездили....Если у Вас такой метаболизм замедленный, что вы до сих пор набранное не можете убрать, о чем же вы раньше думали?
Авторитет: 115
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 19:26
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 19:11
Trushka, я у Авдошенко Ксении делала живот и бока, очень довольна. все лишнее подобралось и я смогла избавиться от боков навсегда!
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июля 2014 года в 11:35
а я у Свиридова двухволновой лазерный липолиз делала. Такой усовершенствованный метод лазерной липосакции. Здесь фишка в этих волнах, которые эффект дают намного лучше, ровняют кожу после того, как жир откачивают. Потом такая подтянутая становится и никаких рубцов не видно)
двухволноваой лазерный липолиз бедер - Свиридов С.В.
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 августа 2015 года в 15:42
я тоже собираюсь на липосакцию, точнее, я собираюсь на нее с мая 2015, и никак не собирусь, то одно, то другое. Я не расстраиваюсь, потому что всему свое врем. Если что то не сделано, когда планировалось- значит, рано! К тому же и лето нормально догуляю, и вообще, осенью это лучше делать, чтобы не париться в компрессионке. Сарвар Казимович, думаю, дождется меня) Очень хотелось бы этого! И надо с работой решить, чтобы хотя бы неделю можно было взять отпуск. Все таки у меня будут совмещенные операции. Думала, угомонюсь, но , чувствую, что нет.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 сентября 2015 года в 22:35
Добрый день, дорогие мои, что то с интернетом последнее время у меня совсем не очень хорошо. Поэтому пишу только когда добираюсь, но пишу много) Новостей у меня, как всегда, море. Кроме новой работу и нового жилья ( которое опять надо менять, но об этом потом). Что хочу сказать, сумма на операцию набрана. Все пытаюсь назначить дату и никак не получается. Планирую это сделать в конце месяца. Посмотрела еще раз критически на свои ножки и поняла, что делать в любом случае надо, так как при похудении дефект стал заметнее. Хотя, все по плану. К новому году буду красотой с помощью Сарвара Казимовича.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:08
Ну вот, наконец то это случится, и очень скоро. В данный момент у меня идет согласование даты операции по липосакции с клиникой МонБлан и Сарваром Казимовичем Бакирхановы. Это будет начало ноября, надеюсь, до 10 числа.
В данный момент у меня следующие исходные данные- рост 170 см, вес 56 кг. Фигура в общем то , в порядке, только некоторые моменты смущают, которые мы и будем убирать при липосакции. Непременно покажу и фото до и фото после и разметку, так что , как говорится «следите за новостями»)))
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:09
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:09
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:13
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:16
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 октября 2015 года в 18:16
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 февраля 2016 года в 23:58
Я очень хочу попасть в СПИК к Мошкаловой Александре Леонидовне на липофилинг. Вот она - настоящий профессионал своего дела! Очень хочется мне убрать свой дряблый животик и бока, и закачать этот жир в ягодицы, так сказать откорректировать сразу несколько нуждающихся зон. Была у нее на консультации, она произвела на меня очень положительное впечатление. Грамотность, уверенность в своих действиях, внимательность, доброжелательность... это все про нее. Так что рекомендую на липо ( и не только) к ней!
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 июня 2016 года в 12:42
Так что рекомендовать, если вы еще не были у неё , и отзывов после процедуры не оставили?
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 11:20
Женщина уверена в своем будущем докторе Главное, чтоб потом не было тут лужи слез после неудачной коррекции.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 августа 2017 года в 10:10
ну почему же, просто консультация понравилась человеку, что вы на неё накинулись все?)
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 16:30
Когда я шла к хирурга в первый раз, я на тот момент уже многое прочитала и про липосакцию, и про разные виды абдоминопластики, но все равно плохо смыслила в этом, не знала, какой метод нужен мне. Я после беременности полностью утратила красивую фигуру. Больше всего мои послеродовые проблемы концентировались в нижней зоне живота. Но и в целом мне моя фигура не нравилась. После осмотра мой хирург Вардан Хачатрян предложил мне липоскульптурирование тела его авторским методом. И вот как красиво всё в результате получилось.

Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2023 года в 21:11
Очень правильно многие подмечают, что после липосакции лучше себя не запускать. Я уже практически как год сделала липосакцию и полностью соблюдаю рекомендации своего пластического хирурга Владимира Александровича Зленко. Ни на грамм не поправилась, все ровно без каких-либо бугров и тд, хотя у меня был не маленьких объём, но всё получилось супер! Ни капли не пожалела)Самой бы силы воли не хватило достичь такого результата, а здесь прям хочется себя поддерживать.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел