Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
315 человек
Сейчас на форуме 315 гостей
Просмотров:
620'914'287
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Как вы относитесь к липомоделированию?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Как вы относитесь к липомоделированию?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 21 октября 2011 года в 11:23


Как вы относитесь к липомоделированию?

Надеюсь получить совет от более опытных людей. Я планирую делать липосакцию и липофиллинг. Есть ко-какие сомнения и прежде всего это сваязано с тем, что я не могу встретить пациентов, которые делали липофиллинг,чтобы расспросить.была на на консультации у Кахраманова. Мне предложили самой выбрать- либо я буду делать липосакцию+ липофиллинг, либо липо и простое увеличение груди. но я никак не хочу силикона, поэтому подумываю все же о первом варианте. Грудь у меня около 1. Что вы можете сказать относительно этой операции, какие есть минусы?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 июня 2018 года в 16:13
     Липомоделирование. Карен Пайтян
Относиться к липомоделированию плохо нельзя. Уже просто потому, что эта операция дает несравненные результаты. Сделать липосакцию, убрать жира - это слишком просто. Да и не всегда возможно таким вот образом добиться идеальной фигуры. Идеальная фигура - это не просто когда лишнего жира нет, но и когда он есть, где надо. Я, к примеру, очень долго пыталась привести фигуру в порядок. Диеты, детоксы, фитнес... через все прошла, но не достигла тех результатов, которых хотела. Только липомоделирование волшебной рукой доктора Пайтяна подарило мне то тело, о котором я мечтала. У меня рельефный живот, крутая талия, стройные бедра, изящные колени. Мое тело сейчас в лучшем состоянии. Огромное спасибо доктору Пайтяну. В его руках - профессиональная сила. Он мастер контурирования тела.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2018 года в 20:06
а как вы выбирали хирурга? Я думала, что по липо - это Пшонкина и Иванченкова. А как по ценам у вашего доктора Пайтяна?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 июля 2018 года в 12:14
Сейчас это реально круто делают, если на аппарате VASER)) я пациентка Павла Голованёва - он в этой теме давно. Так вот при таком методе клетки живучее остаются и результат надоооолго сохраняется)) и кстати это прекрасная мотивация поддерживать себя в форме И вообще очень аккуратно и естественно, точные контуры прорисованы.
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2018 года в 14:15
а вы что конкретно делали, моделировали?
Авторитет: 106
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2018 года в 22:05
Lyssia - липомоделирование - это не совсем липосакция))) Липосакция - это когда ты жир убираешь, чтобы объемы уменьшить. А липомоделирование - это когда ты формируешь идеальную фигуру. Липомоделирование худеньким тоже проводится.Видали фитнес-девушек? Вот примерно такой результат. Я тоже хочу сделать эту операцию и пока в раздумьях, к кому пойти. Была на консе у двух докторов, в понедельник поеду к Карену Пайтяну. Мне нравятся его результаты... И в инстаграме много работ. Вот, к примеру, зацените
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 14:26
Я сначала подумала , что на фото вы. Фигура действительно красивая и не скажешь даже ,что это пластика ) а вы уже сходили на консультацию? Расскажите , как у вас все прошло ?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 00:14
Я выбирала сначала хирурга, который хорошо знаком с липосакцией. Если ее сделать неправильно будут бугры, кровотечения и прочее удовольствие. Могут и убрать слишком много. Опасно это. Выбрала лучшего хирурга по липосакции за 2018 год, Карена Пайтяна. А вот после того, как познакомилась с ним на приеме уже узнала про липомоделирование, что можно тут убрать и тут нарастить. Я не долго думала, где хочу. Естественно грудь, она у меня не большая, а вот бедра как раз широкие, фигура груша. Провел он процедуру так, что я ничего не почувствовала. Когда стала отходить анестезия, тогда да. Больновато было. Но это естественно, если под кожей ходила игла, менялось тело. Меня сразу одели в подтягивающее белье, я долго не смотрела, что там. А грудь стала рассматривать сразу же, как было можно. По бедрам я стала меньше на 8 сантиметров. А визуально, кажется еще больше. Грудь же стала наполненной, выше, соблазнительной и главное, что все свое, родное, без имплантации.
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2019 года в 13:31
ого, вы молодец! Про Пайтяна видела хорошие отзывы, теперь после вас тоже любопытно стало, что он за хирург. А сколько стоила ваша операция? И вы можете фото выложить свои до и после? Ну или в личку мне прислать? Пожалуйста
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2019 года в 21:23
Я отношусь к липомоделированию положительно. Сама делала. Почему нет? Операция не слжная, убирается жира столько, сколько надо, сосуды сейчас уже не затрагивают липолитики. А вкалывается потом свой же жир, который приживается и обрастает сосудами. Импланты бы я не делала себе и вообще инородное в себя колоть – нет. А тут понятно и доступно. И цена. Импланты ставить – 300 тысяч. Я убирала жировую складку на животе и подкалывала ягодицы. И они выглядят натурально, потому что я просила мне округлить контур, чтобы они выглядели естественно. Первые дни был дискомфорт, живот болел, где проколы были. А ягодицы нормально в общем-то. Мне кажется, если есть деньги, мало кто из женщин откажется сформировать красивую фигуру, чуть подкачать грудь, ягодицы, избавиться от целлюлита. Это все лукавство. Единственное, как правильно сказали, должен проводить это компетентный опытный хирург. Не косметолог, а хирург.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 апреля 2019 года в 00:21
Я бы на месте автора сделала липомоделирование и эндопротезирование. Мало ли, жир введенный после операции иногда рассасывается… И вдруг у нее был бы такой случай… Импланты надежнее, по мне. Но каждый решает сам.
Я скоро пойду на операцию по липомоделированию, планирую увеличить попу хотя бы 1-1.5 размера. Не уверена, что получится большая попа, потому что жира для пересадки не так уж и много. Но того, что есть, хватит на коррекцию формы и увеличение размера на 1,5. Это уже отличный результат для меня, с моей унылой пятой точкой)).
Моим доктором будет Карен Пайтян. Однозначно. Почему? Посмотрите его аккаунт в Инсте и все поймете %).
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 мая 2019 года в 10:21
а когда у вас операция? Или уже прошла? Было бы любопытно узнать у вас подробности!
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 18:16
ждем продолжения вашей истории!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 февраля 2020 года в 18:06
Здравствуйте! Хочу улучшить свою фигуру, стала изучать статьи про операции. Скажите, липофилинг и липоскупльтура - это одно и то же или разные операции? Если разные, то что лучше подойдет для коррекции талии и ягодиц?
Авторитет: 109
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 февраля 2020 года в 19:01
Сандра, добрый Липофилинг - это когда берешь жир и пересаживаешь его туда, где мало объема. К примеру, в грудь, в область попы или голеней. А липоскульптура - это, по сути, скульптурирование какой-то части тела. Так что в какой-то степени это синонимы... Для ягодиц и талии нужно липоскультурирование. То есть липосакция (для формирования красивой талии) и липофилинг (для создания объема ягодиц). Карен Пайтян - отличный выбор для таких операций. У него поток таких пациенток. Это я лично узнавала, когда собой планировала заняться. Почему к нему идут???? Девочки правильно пишут - результаты Вот хотя бы парочку фото посмотрите!!!

Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2020 года в 18:15
вот это "отрыв башки"! Неужели можно такую суперфигуру обрести без бесконечной качалки?! Просто супер
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 16:52
нет, никаких бесконечных качалок) я мама и мне некогда этим заниматься. А после беременности и родов фигура так изменилась, что у меня уже куча комплексов появилась. Сделала липоскульптуру тела.

Операция Вардана Хачатряна, он убрал все послеродовые последствия, и еще у меня после ошибок врачей во время кесарева сечения была на теле ямочка - на фото ее можно разлядеть около паха чуть выше, вот ее тоже Вардан Робертович мне удалил, специальная техника путем травматизации канюлей. Все получилось нормально, фигура как у спортивной фотомодели.

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 21:14
     Липоскульптурирование. Вардан Хачатрян
Очень довольна результатом. Полтора месяца после липоскульптурирования. Попка офигенная. Такой не было и в лучшую мою пору. Следов нет. Кожа упругая. Наркоз прекрасно пережила. Никаких осложнений. Команда у доктора отличная. После Вардан постоянно на связи онлайн. Так что и неудивительно. Что никаких неприятностей не случилось. Форма обалдеть какая. Уверена. Что только Вардан Робертович такую красоту может и делает. Никто из окружения так и не понял, что была операция. Это очень круто.
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 20:41
вы тоже делали у Вардана? Слышала, у него консультации не очень . Это правда или просто слухи?
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 18:11
Слухи конечно)) Вардан Классный!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 февраля 2021 года в 18:38
     Шихирман Эдуард Вадимович
Была на операции по липоскульптурированию у Шихирмана Эдуарда Вадимовича. Безупречная работа хирурга! Я очень рада, что попала именно к этому человеку. Без проблем избавил меня от обвисшего живота и плоской попы. О докторе Шихирмане узнала в интернете, увидела его работы , и поняла, что это то, что мне нужно!!!
В скоре я связалась с Эдуардом Владимировичем, на консультации было решено сделать липоскульптуру! Никаких имплантов в попу!! Очень довольна, мой животик стал плоским я и не ожидала что это возможно, красивые бедра с красивыми упругими ягодицами. Реабилитация не составила больших усилий, процесс восстановления проходил хорошо благодаря наставлениям Эдуарда Владимировича.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 13:42
У меня отношение отличное, потому что это супер удобно)) и я этим воспользовалась) У меня фигура от природы стройно-толстая, точнее в целом я высокая и стройная, но проблемные зоны неравномерно раскиданы по всему телу, было и галифе, и животик немного, а ключи супер-зудые и попа худая. То есть худеть мне не нужно, а проблемные зоны есть, и попа в том числе была проблемная с большими впадинами, очень некрасиво смотрелось. В общем для меня липомоделирование это идеальная операция, сразу всех зайцев убили. И липофилинг хорошо держится, но делали изначально с небольшим запасом, так как за первые месяцы все равно ушел жирок частично, но в итоге получилось что надо, попа не как у Кардашьян (хотя изначально было похоже, особенно с отеком))), но округлая и аппетитная. Так что мне кажется это оптимально, практически у всех есть места на теле, которые хотелось бы улучшить, и тут получается сразу все можно исправить за один раз. Общее самочувствие и после операции тоже было отличное, несмотря на то что такая объемная операция. Так что минусов не вижу только плюсы. Реально ведь удобно. Да в общем-то фотки девушек сами за себя говорят)) я делала у Кравцевич В. В., все совпало с ожиданиями иди даже их превзошло)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 мая 2021 года в 18:10
Я ЗА липомоделирование, потому что иным путем сделать животик подтянутым, спортивным, рельефным мне не удалось. Хотя я 3 раза хожу в фитнес-клуб, качаю пресс, активно потею. Но результат, который я хотела бы видеть, даже за горизонтом не появился. Стала читать про липомоделирование и поняла - мой вариант Хирурги, которые делают липомоделирование живота, в основном молодые. И из таких красавчиков крайне сложно выбрать кого-то одного. Я была у 3 хирургов и пока больше склоняюсь к Гукасу Миракяну. Он оперирует в АО "Медицине". Кстати, это самая лучшая клиника из всех, где я была. Многие просто в обычных больницах оперируют, но консультируют в дорогих офисных центрах У Миракяна, кстати, рассрочка есть. Но это так, для информации.
Он делает классные животики. В его инстаграме много примеров этой операции. Я загружу первые, что мне попались. Что скажете?



Кстати, мужчины тоже те еще ходоки к пластическим хирургам. Вот, к примеру, рельефный животик у мужчины от доктора Миракяна До операции, конечно, был как женский... послеродовой

Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 августа 2021 года в 00:02
Мужчин кстати и вправду довольно много, кто к пластическим хирургам ходит. Я когда на перевязки приходила в свою клинику там всегда в коридорах мужчины сидели. Они просто меньше это афишируют, поэтому редко встречаются фотографии их до/после
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 сентября 2021 года в 19:01
На самом деле вполне изучено, жир как филлер применяют очень давно) или вы именно про грудь? А тут какая разница, не в железу же вкалывают, а просто в подкожно-жировую клетчатку, она по всему телу одинаковая) так что разницы нет особо) но то что размер сильно не увеличить, это да) у меня стоят импланты, им уже лет 10, так вот липофилингом немного сделали форму помягче, грудь стала естественнее смотреться , более упругая и подтянутая. Но больший упор липофилинга был на друге части тела)) Как я поняла, в грудь просто не получится очень уже много жира закачать, так как места не так много под него, импланты в этом плане куда надежнее) Но в точки зрения безопасности это самый оптимальный вариант и самый натуральный)
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 ноября 2021 года в 19:30
Как раньше я ненавидела свой жир, так сейчас я его очень люблю. Почему? Потому что теперь он в нужных местах. Было так не всегда, конечно. Для этого я сделала пластическую операцию — липомоделирование фигуры. У меня убрали жир с живота, боков и бедер, а пересадили этот жир в ягодицы. Таким образом талия стала тонкая, попа стала больше, а весь силуэт стал похож на песочные часы, благо грудь у меня красивая и сочная. Липомоделирование мне сделал доктор Карен Пайтян, он именно на таких операциях специализируется. Я его выбирала по личным отзывам и по рекомендациям на форуме в Интернете. Сейчас, когда прошло полгода с операции, заявляю – ничего не рассосалось, всё красиво и я довольна как слон.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2021 года в 19:55
Анна, здравствуйте! Я завела новую тему тут на форуме, а потом только увидела, что похожая ветка уже есть. Анна, поздравляю! Тоже мечтаю о такой же операции! Скажите, пожалуйста, что по цене? Можете в личку прислать фото до и после? буду очень благодарна!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 марта 2022 года в 22:11
В свои 19 я уже имела полный пакет проблем: фигура мне не нравилась, там и пузико торчало, и складки на спине выпирали, и с формой ягодиц тоже все было плохо. Я перенесла операцию, липоскульптурирование тела, которую мне провел Вардан Робертович Хачатрян. Теперь моя фигура отвечает всем моим пожеланиям. Я стала упругой, стройной, с красивым силуэтом, аппетитными, но не жирными формами.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 мая 2023 года в 21:06
Очень хорошо отношусь- делала, после родов это моё единственное спасение оказалось. Главное у кого делать, это основной вопрос. Я оперировалась у грамотного, опытного пластического хирурга Владимира Александровича Зленко, думаю многие кто ищет хирурга натыкались на форумах на его имя, у него множество довольных клиенток и не зря. Доктор с золотыми руками, в общении простой и приятный. Я очень довольна своим телом, линии стали более четкими чем были до родов!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 сентября 2023 года в 14:44
     Липомоделирование тела и липофилинг ягодиц жиром у доктора Вардана Хачатряна
У меня была пластическая операция - липомоделирование тела и увеличение ягодиц жиром. Хирургом был Вардан Хачатрян. Операция прошла без проблем. Наркоз, отеки, синяки и первоначальный небольшой дискомфорт и слабость перенесла хорошо. Больших неудобств реабилитация не доставила – у меня были близкие, кто помогал восстанавливаться, а хирург с помощником всегда были на связи. Послеоперационные осмотры всегда проходили вовремя, доктор был внимательным, не торопился, а всё осматривал, оценивал и давал рекомендации по ходу действия. Результатом операции я более чем довольна. Убрали жир из «нестратегических» мест, добавили в попу, которая стала очень «сочной», на ощупь всё своё, естественное. Клинику и хирурга рекомендую – я оцениваю все оказанные мне услуги на высшем уровне.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел