Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
940 человек
Сейчас на форуме 940 гостей
Просмотров:
621'569'455
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
вчера в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 26 июня 2007 года в 12:11


Липосакция

Здравствуйте, специалисты или те кто уже делал липосакцию, расскажите пожалуйста поподробнее об операции. Я хочу убрать жирок в районе живота и бедер. Сколько примерно это будет стоить, какие могут быть побочные эффекты, насколько операция болезненна, сколько длится реабилитация, ну и тому подобное.
Очень надеюсь на ответ !
Заранее спасибо .
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 19:33
Как можно волноваться из-за отеков, если вам сделали новую фигуру?! Когда я делала липо, мне сначала было неприятно сидеть, ходить, спускаться по лестнице, были синяки и отечность, но я этого не замечала. Главное, что я знала – у меня больше не будет ничего, что надо прятать ото всех, даже от себя. Еще для тех, кто думает, что липо для снижения веса – это не так. Мне объяснял Свиридов, у которого оперировалась, но я и так знала: липо для силуэта и тех мест, которые не уходят при похудении. Я пришла к нему с нормальным весом, но мы делали живот, попу и бедра, потому что отложения на них – это не то, что можно убрать спортом или голоданием, их ничем кроме пластики не убрать. Кто только собирается – решайтесь, консультируйтесь. Либо липо, либо верить в чудо.
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 12:08
просто иногда отеки могут быть симптомом осложнения и волноваться после липосакции - это нормально, ведь новую фигуру не сразу видишь, а через несколько дней, когда все отеки и синяки пройдут
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 ноября 2012 года в 20:14
Верить в чудо не советую 20 лет верила
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2012 года в 20:32
Ни голоданием, ни жесткими тренировками, ни молитвами Богу - ничем не уберете "ушки", "боковушки" и живот. Я тоже пыталась всячески, но когда поняла, что все бесполезно, в другом направлении мыслить начала. Зато время потеряла, деньги и надежду.
Пока не сделала липосакцию, от проблемы не избавилась. Оперировалась у Сарвара Бакирханова в Мон Блан. Спасибо хирургу - сейчас хоть видно, что у меня женственная фигура без изъянов. Не мешало бы еще 1-2 кг сбросить, но это мелочи.
Операция переносится легко, если кто боится - не надо У меня есть фото на разных сроках реабилитации. Сарвар Казимович тоже фоткал на осмотрах, ну и я тоже. Пусть останется внукам на память. Может в их век придумают что-то другое, но пока лучше еще не придумали.
Бакирханов на расхват - кто грудь, кто попу, кто голени у него делает. А кто и интимку. Достойный специалист, который проявил себя во многих направлениях. Я рада, что пошла к нему и получила все, чего желала!
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 17:14
Поздравляю со сбычей мечт)))
Про страх согласна, если сама не уверена - то лучше не идти. Иначе будет и больно, и страшно, и заживать будет хуже
Авторитет: 139
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 13:23
Можешь фотки скинуть? И расскажи, что получилось по стоимости!
Читайте блоги! Добавляйтесь в друзья!
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 10:50
Девушки, читала про липосакцию Accusculpt... Девушка расхваливала методику, фотки показала - синяков действительно не было. Кто делал? Реально такие чудеса возможны или это так продвигают методику?
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 11:43
А что это за методика? В чем смысл, как ее делают?
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 июня 2013 года в 15:26
Сделала липо у Ключникова в Ланцет 2 года назад (попины уши) - все прекрасно! Реабилитация, конечно, тяжелая… 4 недели в компрессионном белье, 2 из которых только лежать могла. Но оно того стоит!
Авторитет: 129
Интересующийся, 136 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июня 2013 года в 10:00
Цены в каждой клинике разные, могу только сказать, что именно на липо расценки везде демократичные
Авторитет: 127
Интересующийся, 143 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 июня 2013 года в 10:23
Реабилитация длится где-то месяц, много зависит от того, сколько литров жира откачают.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 17:06
Делала у Тумакова полгода назад. реабилитация достаточно долгая, но вполне терпима. Компрессионное белье - это неудобно конечно, но если делать не летом, то можно потерпеть. Немного болезненно, но сносно.
Результат великолепен, он стоит того, чтобы немного помучиться
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 сентября 2014 года в 16:36
отлично, значит я правильно себе выбрала время для липо- конец сентября. жары стоять не будет и коспрессионка не будет так тягостна))
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 17:26
Да, такие операции хорошо осенью делать
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 11:30
это смотря где вы живете
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июня 2015 года в 14:41
Многие спрашивают, надо ли худеть перед липосакцией или нет? Отвечаю. Перед операцией липосакция (как и перед всеми другими эстетическими, и не только, операциями) худеть не стоит. Точнее, не стоит это делать резко, в последний месяц перед назначенной датой. Т.к. это большой стресс для организма. Лучше пройти через операцию и после нее начать правильно питаться, а когда разрешит доктор- заниматься спортом, чтобы закрепить полученный результат.
Источник: консультация с врачем Бакирхановым Сарваром Казимовичем, доктором, к которому я вскоре собираюсь на операцию.
Надуюсь, информация была полезна.
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 09:05
Поэтому и надо заранее худеть, за полгода , допустим, до операции. А уже потом планировать липосакцию.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 20:03
согласна. Всё равно худеть надо, но сильно заранее как бы
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 августа 2019 года в 12:08
Хотелось бы сделать липосакцию живота, бедер, рук. Как происходит операция? В несколько раз или возможно в один день все сделать?
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2019 года в 19:36
если у вас жирка-то лишнего не очень много то вам врачи с удовольствием всё в одну операцию "упакуют". Вы из Москвы?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 сентября 2019 года в 19:21
Я где-то прочла, что после липосакции может ухудшаться состояние кожи. Это действительно правда? Если да, то можно ли как-то избежать этого?
Авторитет: 126
Интересующийся, 135 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 17:32
такое может быть, если вы удаляете много жира и при этом у вас растянутая кожа. Тогда после липосакции кожа может собраться в "гармошку", как бы кожные складки появятся. Их , скорее всего, потом тоже придется отрезать, чтобы не мешались
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 марта 2020 года в 20:05
Я в декабре делал липосакцию, вакуумную. Оперировалась я в Фрау Клиник, у доктора Копасова А.Е.
С кожей ничего плохого не случилось, у меня растяжек не было, ничего такого, все само по себе подтянулось. Может тут еще и возраст роль играет, мне 27 лет, пока еще эластичность не потеряна.
Ну или еще почему. Факт тот, что вот такой результат у меня. Фото после, это чуть больше недели

Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 марта 2020 года в 17:30
Это только липосакция или абдомино тоже? Если только липосакция, то просто шик!
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 марта 2020 года в 16:51
     Липосакция у Иванченковой Т. А.
Ух! Сделала липосакцию спины и живота у Иванченковой Т. А. Минус 2 размера и 4 кг жира откачали! Рекомендую ее, она супер врач!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 17:19
Я не смогла самостоятельно восстановить фигуру после беременности. К тому же после кесарева осталось на бедре возле паха углубление. Его тоже хотела удалить. Операцию сделала у Вардана Хачатряна - липоскульптурирование. Все послеродовые изменения удалены, углубление тоже. Тело стало как после нескольких лет спорта, могу себе позволить любую одежду.

Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел