Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1010 человек
Сейчас на форуме 1010 гостей
Просмотров:
621'620'217
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липосакция: фотографии. Оцените.

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 114
Новичок, 21 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 1 сентября 2010 года в 10:02


Липосакция: фотографии. Оцените.

Меня давно беспокоил мой животик. Мне 33 ода, я мама троих детей. В общей сложности можно сказать, что я хорошо сохранилась после родов. Фигура, по крайней мере. Но вот небольшая выпуклость в области передней стенки живота все-таки сохранилась. Ни диеты, ни крема, ни массажи, ни тренажеры меня не спасли. Решила делать липосакцию. Фотографии я выложу, увидите, какие остаются рубчики. Не скажу, что липосакция полностью решила мою проблему. Животик так и не ушел. Наверное, зря я все это затеяла. Хотела как лучше, получилось как всегда.

До операции Я выглядела так


http://www.
Меня давно беспокоил мой животик. Мне 33 ода, я мама троих детей. В общей сложности можно сказать, что я хорошо сохранилась после родов. Фигура, по крайней мере. Но вот небольшая выпуклость в области передней стенки живота все-таки сохранилась. Ни диеты, ни крема, ни массажи, ни тренажеры меня не спасли. Решила делать липосакцию. Фотографии я выложу, увидите, какие остаются рубчики. Не скажу, что липосакция полностью решила мою проблему. Животик так и не ушел. Наверное, зря я все это затеяла. Хотела как лучше, получилось как всегда.

До операции Я выглядела так








А это уже через 7 дней после липосакции








А это через 2 года после операции







В платьице

Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2010 года в 12:16
hanna, не скажу, что сильно заметны изменения после операции. Странно как-то, почему через 7 дней после липосакции внешне ничего не изменилось? Что доктор-то говорил?
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 21:54
Да, результаты, конечно, не самые лучшие. Ну что в таком случае посоветовать? Не расстраивайтесь.
Авторитет: 111
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 ноября 2010 года в 14:30
Девочки, я может не туда смотрю... где фотографии-то?
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:11
Задаюсь тем же вопросом.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 октября 2012 года в 17:42
То же самое - не вижу фото.
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июля 2013 года в 14:39
Я толи слепая, но фотографий не вижу
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2013 года в 13:14
Ааааа, увидела...мда-а, вам действительно не особо помогло...сходите к другому спецу, если все еще надеетесь от живота избавиться..
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 августа 2013 года в 20:42
Автор, как ваши дела? Добились желаемого?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 16:02
Не видно фото, к сожалению(
но со своей стороны я скажу, что у меня великолепное тело стало. наконец-то я избавилась от ненавистных валиков на талии и бедрах) так что я примерно представляю, что у вас тоже все очень классно
Имею супер-тело благодаря липосакции от Тумакова Глеба
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 сентября 2013 года в 17:00
Сходите на консультацию к Авдошенко К.Е. Я у нее липосакцию бедер делала. Очень довольна! Четкий контур, ровная кожа и никаких неровностей. Теперь я смело могу посоветовать вам Ксению Евгеньевну
Авторитет: 139
Интересующийся, 220 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 19:29
а вы не знаете, целлюлит тоже убирается после липосакции?
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 14:19
я думаю, что липосакция не даст такого эффекта. Это же операция по удалению жира, а целлюлит - это с кожей связано
Авторитет: 171
Интересующийся, 117 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 ноября 2013 года в 11:01
Вам, наверное, абдоминопластика нужна была. Это не жир выпирает.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 февраля 2014 года в 13:14
Когда нибудь я себе тоже сделаю липосакцию. К сожалению, у меня жир накапливается на животе. Хотя хожу на фитнес 3 раза в недельку, ем мало... эх.. такая вот фигура ужасная
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 10:29
Главное, после липосакции себя не запускать, не бегать ночью в темноте к холодильнику, ну и со спортом стать хорошими друзьями)) Тогда эффект от липо вас будет радовать ооочень долго))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 апреля 2014 года в 18:55
К какому вы доктору ходили?! Напишите, чтобы другие на него не натолкнулись... Я вот, сделала липосакцию, где-то полтора месяца назад у А.Аликовой в Real Clinic на Бауманской. Результата смотрите сами) Я оч довольна! и не дорого
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 сентября 2016 года в 09:19
О, результат действительно впечатляет)) Вы молодец)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 марта 2017 года в 18:46
вы такого эффекта только лишь липосакцией добились??
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 13:50
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 января 2018 года в 13:36
     Вся правда о радиочастотной липосакции на аппарате Боди Тайт
Всем доброго дня и хорошего настроения! Решила помочь многим женщинам и рассказать правдоподобную историю о моих поисках пластического хирурга и о всех плюсах и минусах радиочастотной липосакции BODY TITE. Мне 54 года. По назначению гинеколога начала принимать фемастон-гормон в 52года и поправилась, сама не поняла как, аж на 13 кг за полгода. Перешла на анжелик с надеждой похудеть. Еще год стояла в том же весе 83 кг не худела, но и не толстела! Ничего не помогало, ни диеты ни спорт. Просто мучилась в своем теле и со мной мучились все вокруг от моего ежедневного недовольства фигурой и вечного нытья))) В конце концов решила прибегнуть именно к липосакции . У меня большая грудь -4 размер и при сбросе веса, при похудении, она сильно опускалась. Плюсом операции стало то, что можно оставить пышную грудь и получить при этом тонкую талию и стройное тело .На этапе долгого поиска пластического хирурга по телу случайно встретилась с Мамиевым Алексеем в клинике у подруги. Этот врач от бога сразу произвел на меня неизгладимое впечатление. Он очень корректно отнесся к моей проблеме жирной гусеницы и позитивно отметил, что у меня очень даже не плохие формы и откорректировать их лучше методом радиочастотной липосакции. Самое главное достоинство этого вида липосакции заключается в том, что одновременно с удалением избытков жира аппарат Body Tite подтягивает кожу, т.е. предотвращает образование «гармошки» при удалении большого объема жира.Этот метод вроде бы идеально подходил мне, но учитывая мой дотошный характер все проверять и изучать, я все равно стала интересоваться всеми методами липосакции, прочитала много статей по этому вопросу и все же вернулась к методу радиочастотной липосакции на аппарате BODY TITE. Для меня самым сложным этапом на пути к цели оказался - выбор своего врача. Я разузнала информацию о многих специалистах в этой области. В течении месяца полностью отдалась своей проблеме и посетила несколько клиник. Это были хирурги с разными рейтингами. Кстати пообщалась с Гагариной ,Сергеевым, Зленко (по рейтингу они лучшие специалисты по липосакции). Но никто из них меня не впечатлил. Кто то с равнодушием и невниманием отнесся ко мне, все время посматривая на часы, кто то цены заломил до миллиона,предлагая еще и абдоминопластику сделать , а кто то и вообще сослался на огромную очередь с ожиданием до года. Вот тогда я и остановила свой выбор на Мамиеве Алексее. Он еще в первую встречу меня покорил своим отношением к потенциальному клиенту. И еще огромный плюс в его работе, то, что он предоставляет номер своего личного телефона. Всегда отвечает на звонки , ( не единожды!!!) может терпеливо отвечать на вопросы о проведении операции, успокоит если есть сомнения и даст положительный позитивный настрой, что я считаю самым главным ! Операцию решили делать в клинике Гульнары Шах! Выбор был из нескольких клиник, но эта -меня действительно устроила во всем! Камерный изысканный стиль, идеальная чистота , современное оборудование и очень позитивный персонал, все улыбаются и от души поддерживают. Одноместные палаты в современном стиле оснащены всем необходимым. Есть телевизор, что очень порадовало))) Операция прошла успешно, в течении пяти часов доктор работал не покладая рук и при этом сделал еще и подарок- липомоделирование ягодиц из моего же жира))) А теперь о самом главном! Есть много статей про радиочастотную липосакцию на БОДИ ТАЙТ . Большинство статей пишут полную чушь о якобы местном наркозе и реабилитации за неделю. Вранье! Я пришла в себя и при моем очень оптимистичном настроении даже не могла привстать не говоря уже о том, чтобы идти домой. В клинике лежала сутки- считаю нужно не пожалеть денег и остаться там минимум на двое суток. Компрессионное белье было куплено заранее и очень хорошего качества- не пожалейте 10 тыс- ведь вам ходить в нем целый месяц ( хотя об этом практически не пишут в статьях дабы не спугнуть пациентов). Оклемалась к вечеру, очень кружилась голова, хотя из наркоза вышла супер - вообще не тошнило. Утром кое как села в машину с помощью мужа. Лицо было белым как полотно, а вид ужасным((( . Спала только с обезболивающими. На третий день поднялась температура. Все по плану, как и предполагал Алексей. Начала пить антибиотик. На седьмой день полегчало , правда ходить в туалет крайне не удобно в костюме космонавта, но терпимо. Швы сняли на восьмой день. Душ приняла на 10 сутки с разрешения врача. Важно носить компрессионное белье, снимая его исключительно для проведения гигиенических процедур и сразу одеть. Я сделал глупость- походила часа три без белья и потом мучилась всю ночь, что то там у меня замкнуло в мышце и казалось не пройдет никогда. Не спала всю ночь. Потом как то в течении дня отпустило. Вообщем девочки надо понимать , что это не укольчик сделать и полежать денек другой! Это очень серьезная операция с обязательной реабилитацией в последствии. Для этого нужно иметь не только терпение , но и силу воли! Через три недели я пошла на Аппарат «Хивамат
Источник: ссылкаplasticinform.com/apparatnaya-kosmetologiya/apparatnaya-korrektsiya/hivamat-fizioterapiya.htm... Можете здесь прочитать о нем. Затем прошла 10 дневный курс прессотерапии( делала три раза в неделю). По совету Мамиева Алексея начала курс массажа. . Спортивные нагрузки допустимы через 10 недель после операции, а вот походы в сауну, солярий запрещены на протяжении 3 месяцев. Время восстановления после операции индивидуально. У меня была большая отечность и синяки сохранялись в течение пяти недель, оно и понятно 12 литров жира выкачали! Алексей отметил , что полная реабилитация может продлиться до года. Я регулярно проходила послеоперационное обследование и ездила один раз в месяц в клинику. Для того, чтобы достигнуть поставленной цели и получить фигуру утонченной и подтянутой, не достаточно одной операции .Я обязательно буду делать лпджи массаж и рф лифтинг и курсовые массажи по совету своего врача. На сегодняшний момент есть конечно еще отечность и движение воды по телу). Вес снизился до 78 кг. Как известно жир мало весит. Ну и как результат - спросите Вы? Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ !!! У меня никогда не было такой тонкой талии и ровных ног. Живот стал плоский как в молодости. Спинка идеальной с переходом в круглую попку))) Вообщем потеряла целых два размера. Прошло ровно четыре месяца. Но на этом все не заканчивается. Если Вы будете есть все подряд, то снова наберете вес!!! Я соблюдаю очень простые правила : вкусняшки до 12 и последний прием пищи до 18 часов. Итак. Если Вы решите стать стройной , создать идеальное тело и при этом вы готовы испытать все трудности о которых я написала выше, не задумываясь обращайтесь к профессионалам. Выбор за Вами. Каждый должен найти именно своего человека. Со своей стороны я могу со всей ответственностью рекомендовать Вам МАМИЕВА АЛЕКСЕЯ РОМАНОВИЧА. Все кто хочет со мной связаться и задать вопросы пишите на почту [email protected] отвечу всем)))) Р. S Отдельное спасибо всем специалистам, анастезиологу, операционным сестрам клиники и особенно ассистенту Мамиева Алексея - молодому преуспевающему хирургу Юрию Витальевичу Коростелюку.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 марта 2018 года в 12:43
Это вы в БьютиДоктор оперировались же, да? вообще хорошие отзывы о них, так что неудивительно, что и вы довольны результатом)
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 13:55
клиника хорошая, а вот о хирурге я впервые слышу. Молодой специалист? Или просто мало пиаренный?
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 июля 2018 года в 12:25
кто вас оперировал?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 октября 2019 года в 16:20
жалко фото нет, да и мои старые "до" уже нигде не найти. Но я давно оперировалась, а эффект до сих пор сохранился. Делала у Кононец Оксаны. Кого интересует, можем пообщаться на эту тему, вдруг вы себе хирурга стоящего ищете)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 октября 2019 года в 17:44
Мне 28 лет, хочу сделать липосакцию бедер и коленей. Она считается совмещенной операцией или нет? Большие ли риски при такой операции?
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 октября 2019 года в 16:37
да вроде не совмещенная. Совмещенная -это когда две разных операции, а не разные участки тела и один вид операции...
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2020 года в 15:59
На личном опыте поняла, что не всегда можно самой определить, какая операция нужна. Я после беременности не смогла восстановить фигуру. На фото можно посмотреть, что с ней у меня произошло. Я еще и через кесарево родила. Тоже серьезно повлияло на мое тело, появилась ямочка на бедре прибизительно над линией бикини. Я приехала на консультацию к доктору Вардану Хачатряну, он после осмотра сразу сказал, что будет делать для решения моей проблемы липоскульптурирование тела авторской методикой. Результат на фото тоже есть, там я в белье. Мне понравилось абсолютно все, от самой идеи этой операции, до обслуживания в клинике.

Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 12:53
то есть абдоминопластика вам не понадобилась?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел