Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
762 человека
Сейчас на форуме 762 гостя
Просмотров:
622'414'315
Тем:
11'504
Сообщений:
160'784


Последнее обновление:
вчера в 19:13
Lalaka

«Пульс» форума

От Artemgorenov, вторник в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Все тело Липоссакция без хирургического вмешательства

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Все тело / Липоссакция без хирургического вмешательства

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 мая 2009 года в 20:05


Липоссакция без хирургического вмешательства

Здравствуйте товарищи форумчанки . Я здесь недавно, но вопросов накопилось очень много, хочется всё знать. Первый вопрос такой. Иногда я слышу в разговорах подруг или коллег о том, что можно делать липоссакцию без хирургического вмешательства. Хочется узнать, как это называется, чем хуже (лучше) других методов и очень хочется услышать мнения тех, кто уже попробовал это на себе (если такие есть). За рание спасибо.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2009 года в 10:45
Привет alinochka1.
Вся информация о безоперационной липосакции вполне доступна в интернете. К ней относятся следующие методы - 1. Когда под кожу вводят раствор Кляйна, который растворяет жир до эмульсии. Впоследствии его отсасывают с помощью более тонких, чем обычно, канюль. 2. Лазерная, когда на жир врздействуют лазером. Отсасывают тоже канюлями. 3. и ультразвуковая, которую действительно можно считать безоперационной, т.к. нет проколов и разрезов. На жировую ткань воздействуют ультразвуком. Впоследствии метаболизированный жир выводится организмом через печень.
Но даже эти методы имеют свои недостатки и последствия, и прежде чем решиться на что-либо я очень советую изучить выбранный метод "от" и "до".
На сегодняшний день я склоняюсь к ручной липопластике по авторскому методу Волынкина Ю.А. Этот методе не только безвреден, но и включает все физиологические процессы, такие как регенерация кожи, липидный обмен и прочее. В результате убирается лишний локальный жир, целлюлит, подтягивается кожа. Но этот метод ОООЧЧЧЕНЬ дорогой, по крайней мере для меня. Одна процедура стоит около 45 000 руб. А потребоваться их может от 2 до 4, а то и больше . Так что суди сама.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 17:30
Я ходила на консультацию. Доктор Иванченкова Татьяна Александровна посоветовала применить обычный метод отсасывания жира с коррекцией лазером. Мой живот при таком методе обойдётся в 100 - 150 000 рублей, несколько зон, 4 помоему. Стандартная цена. Видела результаты, при мне из клиники уезжала довольная пациентка.
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2009 года в 17:36
Как мир тесен. у Иванченковой была моя подруга. Настюшка была довольна до соплей. Правда она от лазера отказалась и несколько дней ходила на массаж. Сейчас вот на коррекцию лазером к Татьяне Александровне собирается. У меня предстоит операция, делаю грудь.э Поэтому потерплю пока, но жирок надо будет убрать. Подружка обещает фотки прислать, чтобы показать работу Иванченковой! Обязательно выложим
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 15:43
Ну вот...я и сходила на безоперационную ультразвуковую липосакцию.
Клинику и доктора называть не буду - не об этом хочется рассказать....
Расскажу лучше о мифах этой процедуры:
Миф 1. Это не больно. Уверяю вас - это больно. Боль терпимая - рожать больнее . От легкого покалывания до жжения по поверхности кожи, и стреляющей болью в более глубокие слои кожи. Наркоз и обезбаливающие не применяются.
Миф 2. Результаты видны сразу. Со всей ответственностью заявляю - не видны. И не могут быть видны, т.к. процесс метаболизирования расщепленного жира (вывод жира через печень) не может произойти за 1 час, в течении которого вам делается процедура. Обещают измеримые (см.) результаты в течении двух-трех недель.
Миф 3. Убирает целлюлит, повышает тонус кожи. Абсолютная неправда. Cjdtn ljrnjhf - для этого есть LPG. К стати ...очччень полезная на мой взгляд процедура. На нее я сходила с удовольствием.
Миф 4. Потребуется всего лишь один сеанс. Доктор сказала, что для выраженного эффекта потребуется три сеанса. Интервал 3-4 недели. Посмотрим через 4 недели, что будет с моими объемами....Если эффекта не будет хоть на 1 см. - значит обман , и на повтор не пойду.
Миф 5. Не надо соблюдать диету. Мне назначена диета - 2 литра воды в сутки, отказ от жирной и углеводной пищи. НО...при такой диете я и так похудею без всяких процедур. Поэтому в качестве эксперимента менять свое привычное питание не собираюсь. Тем более что я умеренно всеядна, ем три раза в день, не пеедаю, сладкое и мучное ем в ограниченных количествах, фрукты и овощи в меню присутствуют. Что из этого выйдет - поживем - увидим.
В заключении хочу сказать, что заплатила я в общей сложности 17 000 руб (1 сеанс Ультролипо + 1 сеанс LPG). Гарантий никаких. Договор мягко обходит эту тему стороной. Если результата не будет - то деньги потеряны раз и навсегда.
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июня 2009 года в 15:45
Это мой пост выше:
Ну вот...я и сходила на безоперационную ультразвуковую липосакцию на аппарате УЛЬТРАШЕЙП.
Клинику и доктора называть не буду - не об этом хочется рассказать....
Расскажу лучше о мифах этой процедуры:
Миф 1. Это не больно. Уверяю вас - это больно. Боль терпимая - рожать больнее . От легкого покалывания до жжения по поверхности кожи, и стреляющей болью в более глубокие слои кожи. Наркоз и обезбаливающие не применяются.
Миф 2. Результаты видны сразу. Со всей ответственностью заявляю - не видны. И не могут быть видны, т.к. процесс метаболизирования расщепленного жира (вывод жира через печень) не может произойти за 1 час, в течении которого вам делается процедура. Обещают измеримые (см.) результаты в течении двух-трех недель.
Миф 3. Убирает целлюлит, повышает тонус кожи. Абсолютная неправда. Доктор сказал, для этого есть LPG. К стати ...очччень полезная на мой взгляд процедура. На нее я сходила с удовольствием.
Миф 4. Потребуется всего лишь один сеанс. Доктор сказала, что для выраженного эффекта потребуется три сеанса. Интервал 3-4 недели. Посмотрим через 4 недели, что будет с моими объемами....Если эффекта не будет хоть на 1 см. - значит обман , и на повтор не пойду.
Миф 5. Не надо соблюдать диету. Мне назначена диета - 2 литра воды в сутки, отказ от жирной и углеводной пищи. НО...при такой диете я и так похудею без всяких процедур. Поэтому в качестве эксперимента менять свое привычное питание не собираюсь. Тем более что я умеренно всеядна, ем три раза в день, не пеедаю, сладкое и мучное ем в ограниченных количествах, фрукты и овощи в меню присутствуют. Что из этого выйдет - поживем - увидим.
В заключении хочу сказать, что заплатила я в общей сложности 17 000 руб (1 сеанс Ультролипо + 1 сеанс LPG). Гарантий никаких. Договор мягко обходит эту тему стороной. Если результата не будет - то деньги потеряны раз и навсегда.
Авторитет: 100
Прохожий, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2009 года в 15:28
Да, я тоже ходила на консультацию. Обычный метод - отсасывание жира с коррекцией лазером. Обычная цена 100 - 150 000 рублей. Тоже Видела результаты, при мне из клиники уезжала довольная пациентка.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июня 2010 года в 15:47
Простите, конечно, но я не верю, что все эти новомодные аппаратные методики помогают удалить жир. Не проходила подобную процедуру по той причине, что не хочется зря выбрасывать деньги на ветер. Если у кого-нибудь есть реальные фото до и после процедуры, то выкладывайте. Может, они заставят таких, как я поменять свое мнение.
Авторитет: 120
Интересующийся, 214 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2011 года в 11:09
Я бы тоже с удовольствием посмотрела бы. Разговоров много, а результатов в наглядности нет.
Авторитет: 126
Интересующийся, 182 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 марта 2011 года в 11:26
Я думаю, что аппаратные методики хороши только тогда, когда и проблем то особых нет. Хотя вижу тенденцию, что многие пластики включает их в список своих услуг. Интересно было бы узнать, есть среди них реально те, которые по своей эффективности могли бы сравниться с липосакцией?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 апреля 2011 года в 22:16
     Контур
я делала контур 9ту самую безоперационную...0 делала несколько раз и согласна с тем, что это не безболезненно, особеноо, если зона рядом с какой-нибудь косточкой типа коленки или на талии((( эффект есть , но слабый , но я и не рассчитывала на больший . я понимала природу . в моем случае было не правильно сделать обычную, могли бы остаться провлы и надо было бы моделировать, а так все ровно , поэтому на обычную пойду , но осенью , смущает меня в ето в белье ходить))куда пойду...думаю, что в эстет к Иванченковой , пока записалась к Осину на прием . Хочу услышать мнение
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2011 года в 16:03
у меня знакомая ходила на что то такое безаперационное. Результата существенного я не заметила.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 18:51
А я видела после безоперационой липосакции на аппарате omnika очень хороший, устойчивый результат! Красивая талия появилась!!!
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 22:43
Знакомая сделала процедуру на аппарате omnika - сначала нравилось, но желаемый эффект так и не был достигнут. Повторять процедуру больше не желает!
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 10:50
Aelita, что вас задевает? в этой теме обсуждают безоперационную липосакцию:плюсы, минусы, мнения и результаты.А не только Носову.Я уже обратила внимание, что вы ее явный поклонник и везде об этом говорите.А копировать мой комент из другой темы-не корректно!!
Авторитет: 106
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 15:33
Без операции =без результатно ( в большинстве случаев). Причина в том, что к специалистам мы обращаемся обычно уже в тех случаях, когда убирать уже есть чего. Безоперационные методики хороши для тех, у кого убирать совсем мало. Да и потом. Вот выводится все это через внутренние органы. Неужели все это не проходит бесследно для организма. Я не эксперт, но мне кажется,что все это еще более вредно,чем если хирургически от жира избавится.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:52
Не могу с вами согласится.Каждый сам решает, что и когда ему убрать. Кто -то свои маленькие "уши" при помощи хирурга убирает, хотя там вообще тренажерным залом можно ограничиться.Почему вы тогда не задумываетесь о наркозе, который вам сделают (тоже, кстати, не бесследно проходящий), про отеки, синяки багрового цвета, шрамы (иногда), и в дальнейшем вероятность появления эффекта стиральной доски у 90%? Потому, наверное, что желаем получить мгновенный результат и завтра выйти на пляж с новым телом-ИЛЛЮЗИЯ!не будет так. Кардинальные изменения быстро и бесследно не проходят!Безоперационные методики более мягкие.Да, вы не получите мгновенного результата за 1 процедуру, типа минус 10см, нет. Но в зависимости от индивидуальных особенностей, вы через 2-3 сеанса видите изменения, например, уменьшения объема до 4 см.Так,например,Omnika-безоперационная липосакция.Это сочетание УЗ низкой частоты и радиочастоты.УЗ плавит жировую клетку, радиочастота-подтягивает коллагеновые волокна, чтоб там кожа не провисла. Частота- 1 р в неделю,за это время все комфортно, без вреда для печени, выводиться из организма. А вот Криолиполиз- однократная процедура,правда окончательный результат вы оцените спустя 2,5-3 месяца. Его можно делать даже тем, у кого проблемы с онко были. Там идет засасывание и охлаждение жировой складки (клеток), которая засасывается в специальный вакуум. И никуда,ничего вредного не проходит, ни к каким органам(да там и нет ничего). Спасение для больших животов, дам после кесарева или операций на брюшной полости и не только.И выводится постепенно, в течении указанного времени.Кстати,это новинка в России. Но не надо забывать, что если не ограничить себя в приеме пище и продолжать обжираться-эффекта не будет ни от какой процедуры! Я много аппаратов изучила, поэтому знаю о чем говорю
Авторитет: 115
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 16:55
Работа обязывает изучать все тонкости процедуры, которую надо потом хорошо прорекламировать
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 ноября 2011 года в 17:06
Вот лишь бы этим ткнуть! Больше сказать нечего?У меня кесарево было несколько лет назад и наследственность не очень хорошая, вот и бороздила просторы интернета. Я под нож больше не хочу!Зачем, когда есть столько альтернатив!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 14:23
Танча Б,привет. Полностью с тобой солидарна. Прошла курс из процедур был и Зелик(криолиполиз) и омника. Результатом очень довольна.Ходила в Ray Life,есть такая клиника.Жизнь заставила, т.к. после родов (позних)- живот "ни людям показать ни самой посмотреть). Но Элла- массажист в этой клинике, сделала из меня просто красавицу. Да процесс был длительный, месяца 2.Было несколько насадок на мои жирные зоны (так как одна насадка -на одну зону)у меня их было достаточно, и вот: чудо свершилось-жира нет.Потом еще несколько процедур (каких называть не буду - фишка Элиной программы)и я- просто чудо , главное муж очень доволен. Теперь куда хочеш-хоть пляж, хоть муж, раздеться не стыдно. Я очень довольна процедурой.По-этому и не знаю кого благодарить за такой чудесный аппарат. Ведь нож - не для меня. Я панически боюсь больниц, крови, эти специфические запахи.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел