Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
804 человека
Сейчас на форуме 804 гостя
Просмотров:
621'600'021
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
сегодня в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Интимная пластика Егорова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 сентября 2014 года в 00:14


Интимная пластика Егорова

Про интимную пластику ну очень мало отзывов, планирую записаться на консультацию к Егоровой. Интересуют отзывы пациентов, надеюсь, что кто-нибудь на форуме делал у нее интимку и сможет рассказать побольше про операцию и про хирурга, все же отношение хирурга к пациенту тоже имеет важное значение (лично для меня). Заранее благодарю и жду откликов.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 12:51
Спасибо вам девушки, что подсказали мне хорошего хирурга, позавчера позвонили и сказали, что у женщины не получилось придти и освободилось время, вчера съездила к Егоровой. Очень она мне понравилась, общалась со мной на одном дыхании. Обо всём поговорили и я хочу сделать у неё пластику, поэтому я на пути к сдаче анализов!)
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 23:45
Желаю удачи на операции, хотя она вам не пригодиться. Егорова специалист хороший и сделает вам всё отлично, вам переживать не о чем)
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 23:07
Интимная операция дело тонкое, я делала такую операцию за не дешёвую цену в Фрау клиник. Недавно подруга обратилась за помощью, что пока деньги не собрала, но хочет сделать. Я зашла на сайт своей клиники и увидела, что там скидки. Теперь она может их сделать. Так, что у вас тоже есть такая возможность.
Авторитет: 93
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 ноября 2015 года в 20:19
В общем это было не больно. Хоть и интимная зона это рискованно. Чуть хирург ошибется и все.....Но Егорова очень хороший хирург. Даже и не думала, что буду так счастливо. Конечно чуть чуть тянуло но, это было всего-то 3 дня, потом всё прошло. Думаю через недельку или две уже можно заниматься с мужем любовью)
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 ноября 2015 года в 07:23
Можете забыть о Вашей половой жизни не менее, чем на три недели после операции! Как-никак, инфекцию какую можете занести или воспаление. После определенного срока Вас должен будет осмотреть врач, чтобы убедиться в том, что все в порядке.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 22:18
Совсем недавно окончательно избавилась от комплекса больших половых губ. Чтобы этого добиться, нужно было все же решиться на лабиопластику, что я и пережила. Приятных ощущений в операции и послеоперационном, конечно, периоде мало. Но зато последующий результат стоит того. В качестве своего хирурга выбрала Егорову М.В. на основании множества положительных отзывов и не прогадала. Качество половой жизни после Оп улучшилось, чему я очень рада;)
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 10:40
не пугайте девочек, а то что-то чувствуется грусть в Вашем сообщение, не все так плохо на самом деле, главное настроиться и правильно воспринимать реабилитацию, кстати Мария Владимировна в этом плане большая умничка, хорошие советы дает. Вы лабиопластику делали?
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 15:04
Я пожалуй только не понимаю восстановление девственности, читала в темке Егоровой отзыв девушки, которая делала такую операцию, ну мне не понять, а в целом против интимной пластики не имею, так как а основном делают по показаниям, а не по собственному желанию.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2016 года в 21:01
Ну по разным причинам делают, я как-то сейчас спокойно отношусь и к восстановлению девственности, недавно совсем читала, что жена делала, чтобы удивить мужа, ну я бы точно с такой целью не делала. Ну и девочки делают перед свадьбой, у кого религия не позволяет выходить замуж без невинности.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2016 года в 14:30
думаю, востребованность этой операции для последней категории ещё долго будет актуальной)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 сентября 2016 года в 09:29
Рожавшие меня поймут, качество жизни меняется, от ребенка к ребенку тело становится другим, даже чужим. Мириться с такой несправедливостью я была не готова. Я девушка решительная, поэтому решительно начала изучать вопрос восстановления женского здоровья после родов. Только зайдя на форум Гагариной я увидела, что я хотела: она возвращает женскую интимную жизнь после родов. На консультации у меня появилось четкое понимание что я хочу и что можно сделать. Чтобы не ходить за наркозом 2 раза я решилась на одномоментную пластику груди и точки ПИ. Боялась тяжелого восстановления, но его почти не было, сутки в палате, и сутки дома у меня болела грудь и чуть ныли швы на точке ПИ, с каждым днем чувствовала себя все лучше и уже рвалась в бой. Останавливали меня только рекомендации Гагариной, надо месяц воздержаться от близости, чтобы все зажило и восстановилось. Зато потом мои ощущения и мужа были самыми новыми и непередаваемыми. Начался новый медовый месяц и конфетно-букетный период. Для меня Гагарина это гений пластической хирургии.

Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 16:19
простите за несмышленность, что за точка ПИ?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 15:14
Прошу достаточно деликатного совета. Так получилось, что я лишилась девственности в очень раннем возрасте. Никому об этом не рассказала, конечно же. Сейчас вот познакомилась с замечательным парнем, у нас все серьезно. Мы хотим пожениться. Но есть одно но. В меру своей религии его жена должна быть девственницей. Подскажите, где у нас в Питере делают такие операции? И сколько это будет стоить?
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 15:26
Barbaris Вы готовы на такие жертвы? Достаточно неприятная все равно ситуация. Ну если так, и вы решились однозначно делать, то могу посоветовать обратиться в Университетскую клинику на Таврической. У них есть интимный хирург Иванов Александр Владимирович. Известный пластический хирург по Питеру и не только. У меня подружка тоже делала гименопластику у него. Работает аккуратно, все проходит в амбулаторном режиме, часа за четыре справитесь. Ну это приблизительно, потому что пока побеседуете с анестезиологом, пока вас подготовят. Потом сама операция, ну и отходите где-то около двух часов, может меньше, как организм реагирует. А вы краткосрочную или долговременную хотите делать?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 15:50
А в чем разница? Просто планировала за недели две до свадьбы сделать. Потому что как раз на это время его не будет в городе. Скажите, а это больно? И все-таки что по чем получается? Иванов берет всегда?!
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 15:25
Хрусталева разве не делает интимку? В клинике Академия красоты
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 мая 2018 года в 16:45
мне кажется, у вас не должно быть проблем с поиском клиники. Операция довольно простая)
Авторитет: 116
Новичок, 44 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 мая 2017 года в 16:00
В принципе только в сроках, краткосрочную делают за 5-7 дней до дня Х, соответственно долговременная по срокам до 2х лет вроде. Ну вам явно первый вариант подходит. А лучше знаете, вы у Университетской клинике посмотрите телефончик на их сайте, где можно и прайс полистать и записаться на консультацию. А еще лучше с Ивановым Александром обсудить такой вопрос, тем более человек он адекватнный, в общении приятный. На счет больно... ну я точно не скажу, не мне же делали, а вот подруга говорит, что ей было не больно...Она даже потом наблюдалась у Моревой Татьяны Александровны - гинеколог-эндокринолог
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 августа 2017 года в 17:28
Да уж... через что нам женщинам порой приходится проходить. Я немного побаиваюсь этой операции, и так свежи воспоминания о родах, поэтому если идти, то по рекомендации, сразу к хорошему хирургу. Координатам клиники буду очень благодарна, если не трудно, то скажите, а врач какой вас оперировал? Осложнений потом никаких не было?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 декабря 2017 года в 19:56
интеренсо, вы всё-таки прооперировались?)
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 22:44

Всем кто собирается делать интимную пластику у Егоровой, думаю, что полезно будет узнать про акцию, минус 10% на операции у М.В.

Barbaris, Егорова МВ опытный хирург, в теме про неё девочки отзывались только хорошо. Да и на просторах интернета я не встречала плохих отзывов об этом враче. Посмотрите личный инстаграм хирурга или инстаграм клинике, где практикует М,В, там должны быть её работы.
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 декабря 2017 года в 18:23
Плохих отзывов о егоровой не видела, но вообще на просторах интернета мало видела отзывов о ней. Может, не актуально сильно пиарится?
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 января 2018 года в 16:14
Получается, это государственная клиника? Или нет?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 марта 2018 года в 11:44
Я была у многих врачей, в разных клиниках, везде я обращала внимание на подход и отношение, на методы проведения операции, на наркоз. В одной клинике мне сказали что делают только под общим наркозом, меня это отпугнуло. Ценники были тоже разные, от 18-80 тысяч. Я искала среднюю цену, но самое главное искала врача, который бы развеял все мои страхи и я бы поверила ему. И таки нашла, причем совершенно случайно. Как-то раз копаясь в поиске, наткнулась на клинику при Минздраве РФ, подробные статьи и сам сайт вызвал доверия. Цена была привлекательная. Решила записаться и съездить. все узнать, заодно и посмотреть на саму клинику. Записалась и поехала. Первая консультация перед операцией была бесплатной. Принимала заведующая гинекологическим отделением, именно она и занималась интимной пластикой. Врач очень опытный, это было видно сразу, она вызывала доверие, как и сама клиника. Операцию сделала и все супер!!!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 16:51
а как зовут вашего врача? Поздравляю с успешной операцией вас и поделитесь, пожалуйста, кто вам так хорошо все исправил?
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 апреля 2018 года в 15:25
И как перенесли послеоперационный период?
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 апреля 2018 года в 16:58
а у вас был пластический хирург или гинеколог?
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2018 года в 11:04
Насколько я знаю, то в Питере не сказать, что прям выбор особо велик, не так много действительно толковых специалистов. Ведь далеко не каждый пластический хирург может делать интимную пластику, там свои моменты есть. Тем не менее слышала про Университетскую клинику, слышала о ней неоднократно отзывы, в том числе и об интимной пластике. Так что советую проконсультироваться на месте.
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 июня 2018 года в 15:43
а я наоборот читала, что медики говорят, что в Питере меньше хирургов, но они все как бы профессионалы, потому что город меньше, чем москва
Авторитет: 124
Интересующийся, 76 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июля 2018 года в 16:17
Я делала себе не так давно. У меня была пластика шейки и малых половых губ. А вообще то это не больно. И чувствительность не должна пропадать. Мне там всё так заклеили мощно после операции. Сейчас я прям не нарадуюсь! Такая красота! Делала я в Университетской клинике в Петербурге. Мне там удобней было. Если надо могу сказать координаты. У этого врача уже две мои подруг делали себе подобные операции и обе довольны.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июля 2018 года в 10:57
Рада за вас! скажите, а что насчёт реабилитации? сильный дискомфорт или нет?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел