Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
873 человека
Сейчас на форуме 872 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Mo_mi_mo
Просмотров:
621'924'189
Тем:
11'503
Сообщений:
160'757


Последнее обновление:
сегодня в 11:40
Mo_mi_mo

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Интимная зона Отношение ваших мужчин к интимной пластике

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Интимная зона / Отношение ваших мужчин к интимной пластике

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 30 ноября 2012 года в 22:04


Отношение ваших мужчин к интимной пластике

Девочки, я хочу спросить, как относятся ваши мужчины к интимной пластике?
Я вот тут подумала, что надо и там тоже красоту навести, а омй против , просто слышать ничего не хочет.
Я на консультацию скоро пойду к Гагариной Светлане ( для мен нет другого хирурга в этой сфере, и знаю лично и работы вах), но вот он против и все тут.
Нет пределу совершенству!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 14:39
мой мужчина нормально отнесся к этому, даже положительно.
У меня были жуткие комплексы по этому поводу, при чем ему то было все равно.
А Вы уже сходили? как все прошло? сделали операцию?
Я делала у Гагариной С.В., к которой и Вы собираетесь
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 12:05
Мой муж тоже в восторге. Более того, мы вместе ходили на консультацию. Где ему Светлана Вячеславовна все подробно объяснила (да,да, я тоже делала у Гагариной С.В.)
с момента операции прошел месяц, мы довольны!
Авторитет: 117
Новичок, 147 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 12:40
Вот терпеть не могу, когда мужчины не в свое дело нос суют. Вот накой, спрашивается, ему знать, что там хирург будет делать? Он что - доктор? и много в этом понимает?
Чушь какая
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 16:13
ну вроде как ему туда потом смотреть то)) поэтому его мнение имеет место быть)
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 131
Интересующийся, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2013 года в 16:25
Пока вопрос не стоял, поэтому как он отнесется, не знаю. Но я и сама пока не готова менятся в этом плане. Что это даст?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2013 года в 20:19
Как наверно многие благоразумные мужья мой сказал, что я и так красива!!! Но, раз меня это так мучает, то нужно сделать.
Rut
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 июля 2014 года в 16:23
Самый аккуратный ответ в такой ситуации)))
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 20:43
а я не говорила,что делала.Это было еще до него
Авторитет: 113
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 10:19
На то она и интимная )))
я тоже задумалась сделать, особенно после визита к Дмитрию Крысину (по другому вопросу,но врач завоевал мое сердце). Ситуация у меня не критичная,знаю,бывает и хуже!и жить с этим можно,по идее,но раз уже мысль зародилась...ну,вы понимаете)))))
мужчина мой против,но чувствуется,что это только "для виду",некая мужская солидарность что ли,нет силикону)))) от слов, что это просто небольашя коррекция и я от этого не перестану быть собой и все будет естественно без имплантов (роковое для них слово),он смягчился. так что если решусь не думаю что будут проблемы!
Они еще часто нас не хотят обидеть,если легко согласится,ты можешь же подумать,что у тебя там совсем беда и он бедненький страдает (если ты вдруг склонна к самобичеванию и тп)
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 июня 2014 года в 17:02
Вот хорошо, что у моей жены все там как у ню-модели. Ниче оперировать не надо)
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 00:03
Vladlen, а ребенок у вас есть? Возможно вы рано радуетесь.
У меня проблемы появились только после вторых родов. Хотя у многих женщин и после первых не все ровно проходит.

Я рада, что для моего мужа мои изменения не были проблемой. Что сексуальная жизнь осталось такой же, как и до родов.
Но мне самой было неприятно и неудобно. Поэтому обращалась к хирургу.
лабиопластика, Егорова М.И., 05.2014
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2015 года в 19:17
Хотела я бы узнать, что думает об этой операции мой муж. Я в тане от него восстановила девственность и он слава богу ничего не заподозрил. Операцию мне делала Мария Егорова. Очень хороший человек и заботливый. Профи в своём деле. Знает много о хирургии и смогла мне объяснить понятным языком, что и как будет проходить)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 сентября 2015 года в 21:52
Если бы не мой молодой человек, я бы даже не решилась на операцию. Он заметил, что малые половые губы слишком увеличены и мы пришли к такому решению, что я сделаю пластику. Он меня очень поддержал и ходил со мной на все консультации и ждал с операции с цветами. Так, что его отношение было только положительным!
Авторитет: 106
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 02:37
Т.е. вашего молодого человека не устраивали ваши половые губы? Чем они ему мешали так?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 09:54
да уж, вряд ли бы я с таким МЧ продолжала общаться) Тоже мне, ценитель)
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 октября 2015 года в 19:49
мой вообще несерьёзно относится к этой идее)) говорит, что я с ума схожу от нечего делать))) но мне кажется что он просто из вежливости. а так потом и сам будет рад. ох уж эти мужчины..))
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2015 года в 22:05
Мне нужно было, чтобы мой муж не заметил, как я сделала пластику. Потому, что у меня был комплекс - увеличенные малые половые губы. Поэтому я искала хирурга женщину, которая сделает мне быстро и аккуратно. Я нашла ее - Егорова, период реабилитации прошёл так быстро, что я не заметила, уже через 3 недели я занималась с мужем любовью. Хороший результат, всем рекомендую хирурга!
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 октября 2015 года в 20:05
Нет, мой муж обо всём знал. Я скажу так, если люди в браке, мне кажется он должен знать о каждой мелочи. Я всегда с ним со всем делюсь, как и он со мной. И когда я сказала, что мне нужна пластика, он сказал, если это важно, то будем делать!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 12:39
Да, безусловно муж должен знать обо всё, но иногда лучше смолчать во благо! Поверьте они тоже молчат, когда нам ненадо знать!
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 12:57
Мы не в праве вас осуждать, у каждого своя причина. Я же своему мужу сказала, сейчас после операции Егоровой я себя чувствую намного лучше, теперь у меня нет никакого комплекса и мы занимаемся любовью с превеликим удовольствием!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 20:11
Я пластику делала для мужа, поэтому он просто не мог относится к ней плохо. Мне хотелось красивой для него быть везде, тем более, что те части тела он рассматривает чаще, чем я! Единственная неприятность, с которой я столкнулась, это что пришлось слегка подождать с половой жизнью. Мне то хотелось бежать и радовать прям с операционного стола)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 22:35
Какой перерыв приходится выжидать после таких операций? И в какую сумму вы смогли вложиться?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 22:17
Мы выжидали месяц после операции, но и то, потому что я большая трусиха и боялась, что у меня там что-то разойдется) Операция, возможно, и дороговатая, но я придерживаюсь мнения, что если все сделано качественно, за это и платить не жалко!
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 17:57
Скупой платит дважды, как говорится. А тут тем более, такая деликатная проблема. Уж улчше подороже сделать, но уж качественно.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 августа 2016 года в 12:20
конечно, за хорошую работу можно и заплатить.
Авторитет: 140
Интересующийся, 245 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 января 2017 года в 18:04
Главное, чтобы осложненйи никаких не было)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2022 года в 11:34

я вот лично не понимаю как партнер или вообще кто-нибудь может быть против пластики! Это же мое тело)) конечно, мой муж переживал , зная, какая я чувствительная к боли и т.д., и уверял, что ему и так все нравилось, но мой муж всегда меня поддержит, мой выбор! Тем более что делать со своим телом, которое родило ему ребенка, между прочим. Так что он хоть в глубине души не хотел моей операции, но поддержал, оплатил все конечно же, помогал во время реабилитации! Хотя помощь не сильно была нужна, так как лабиопластика операция не сложная, во всяком случае руками моего хирурга (Гущиной Анастасии), и реабилитацию я спокойно перенесла. А если не поддерживают…то это как вообще….
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел