Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
814 человек
Сейчас на форуме 814 гостей
Просмотров:
621'618'521
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Подтяжка ягодиц нитями «Силуэт Лифт»

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 35 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 11 декабря 2010 года в 10:59


Подтяжка ягодиц нитями «Силуэт Лифт»

Я буквально 5-6 недель назад делала у Светланы Юрьевны безоперационную подтяжку лица нитями «Силуэт Лифт». Эффект потрясающий, и все это за 45 минут под местной анестезией. Синяков и отеков минимум. Доктор мне рассказала, что с помощью этих нитей проводится лифтинг ягодиц. Опять же, без объемных операций, быстро, легко и надежно. Это не так травматично, как классическая подтяжка ягодиц. Так что задумайтесь, кого природа обделила пышной попкой!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2012 года в 09:00
PoiPiu,а Крысин только маки ставит разве сейчас? Не была у него в январе ещё?
Я вот хочу заглянуть к нему...фото покажу да и просто поговорить,кое-что узнать.
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 04:17
а что у тебя какие-то осложнения появились??
обычно к хирургу после-наведываются,если что-то не так.
ну и реже-если поздравить с праздниками или д.р...
а что за фото,если не секрет?
PoiPiu тоже пластику ягодиц хочет?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2012 года в 13:33
нет,PoiPiu грудь у Крысина делала...и пропала куда-то) есть такой контингент людей,которые после оп про форумы и не вспоминают..и правильно) просто ,если хотят поделиться радостью или чем-то обеспокоены-сразу сюда)) но,надеюсь,она как-нибудь отпишется нам))))
у меня нет осложнений,просто посоветоваться по одному вопросу хотела. всё ок)
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 февраля 2012 года в 15:16
а вообще в теории возможны осложнения? неужели так всё просто- глютеопластика, импланты...
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 февраля 2012 года в 15:24
я не слышала, чтобы у кого-то были осложнения после пластики ягодиц. Джина, а ты ведь делала пластику груди..тут тоже самое..только ограничения несколько другие.
Ты к Крысину собираешься?
Авторитет: 144
Интересующийся, 241 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 февраля 2012 года в 03:30
Джина..поведай уже,как у тебя дела) как человеку, которому сделали глютео..могу сказать-ничего в этом страшного нет..сидеть удобно,всё как обычно..импланты не чувствуются..зато какая сейчас попа...я очень рада,что пошла на оп...ну и что такой хороший хирург- Крысин мне попался. Если б не он...эх, спасибо великому интернету
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 марта 2012 года в 16:07
я читала,что ты вообще нашла его,когда здесь писали про акцию летнюю Студиомеда-участие,создание собственного блога,конкурс и как выигрыш-скидка)
Это на все операции распространялось или только на пластику груди?
Девочки,ни к кому не ездила на консультации. Грудь-то делала. Уже отписалась на соседней ветке-ну не слишком ли это- импланты и там и там? не перебарщиваю? красивую попу очень хочется!
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 марта 2012 года в 16:33
Если хочется- то вперёд! чем проще-тем лучше,ничего не слишком, если тебе это нравится. Если тебе этого не хватает, выход один) Консультация, анализы,стационар,операция,реабилитация- и вот оно) а NotYOurs тебе подскажет во всём, она у нас спец по этому вопросу)))
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 14:59
Я со своей попой никогда ничего не сделала бы. Наверное, просто потому, что ничего делать не надо. Если рассматривать альтернативу (нити или импланты), я бы отдала предпочтение второму. Представить сложно, как нити могут держать такую массу!!! А если лопнут? Порвутся струнки? Что тогда?
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 11:44
Представьте, на одной ягодице нити лучше будут держать. И что, кривая попа будет?

На сколько они вообще подтягивают? Заметно?
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 февраля 2018 года в 14:19
ну потом переделываешь, наверное, за бесплатно у хирурга, который такое допустил) а так нити очень прочные вообще-то)
Авторитет: 14
Новичок, 126 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2012 года в 00:46
ого...я даже не думала про нити...а что делают,да? надо же...я думала,только силуэт лифт-подтяжки с нитями...я всё-таки тоже предпочту имплаты.
Нелли,спасибо, за поддержку. Возможно,и правда, стоит поехать к Крысину...а там он либо развеет мои сомнения либо посоветует ещё что)
Авторитет: 31
Интересующийся, 205 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 апреля 2012 года в 12:50
конечно! я бы на твоём месте уже поехала бы и всё решила б для себя ...консультация тебя же не к чему не обязывает
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 10:01
Подтягивать попу нитями Я бы призадумалась.
Лучше 1 раз имплант поставить и радоваться вечно, чем на нитках попу подвешивать
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 марта 2013 года в 16:54
Вот и я о том же. Мало ли, как нити себя поведут... Я тоже за импланты.
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 декабря 2012 года в 10:01
Как много женщин обеспокоены красотой груди, и как мало уделяют внимания ягодицам! Почему так? Попка тоже должна быть красивой! Разве не так? Но так много женщин с отвисшими попами! Во всем, наверное, виноват образ жизни: мы в основном сидим, накапливаем жир и никак не тренируем попу, а когда возникает проблема – уже сами не в состоянии справиться с проблемой. Когда я обнаружила у себя ЭТО, которое ни в одни ворота не влезало, пришлось тоже обратиться за помощью к пластическому хирургу. Арслан Агаевич Пенаев быстренько вынес заключение. Действительно, разве можно на ТАКОЕ любоваться? В общем, мы полюбовно решили, что от лифтинга ягодиц с липосакцией смежных зон не отвертеться. Конечно, если женщина может сама привести себя в божеский вид, честь ей и хвала, но если самой никак, то очень рекомендую. О Пшонкиной я тоже слышала, но Пенаев для меня непревзойденный авторитет, который лепит из нас Галетей и делает это суперски!
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 17:20
Почему решили липофилинг делать, а не имплантацию или нити?
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2013 года в 17:22
Я смотрела, как нитями подтягивают Мне кажется уж проще импланты поставить и забыть!
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 106
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 14:22
не думала, что такое бывает. хотя впрочем, было бы что подтягивать) некоторым попросту нечего, как мне, например. у меня просто была плоская пятая точка с ямками, это было отвратительно)))
но слава Богу, я нашла доктора, который исправил мою проблему. я оперировалась у Марии Егоровой. эффект порадовал и не перестает радовать)
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 11:41
Azazellovna, Вы импланты ставили?? Какой формы и размера, если не секрет??
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 апреля 2016 года в 09:36
Лифтинг лица я ещё понимаю, но лифтинг ягодиц... Тогда уж лучше сразу глютео, на мой взгляд. Глютео хоть долговечное, а нитями постоянно придётся подтягивать попу, разве нет?
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 апреля 2016 года в 09:46
А я видела фотки после процедуры, ничего так результат. Единстенный минус - недолговечность. В смысле,эффект сохраняется относительно недолго, максимум – несколько лет, в течение которых постепенно становится все менее выраженным
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 мая 2016 года в 12:47
ну что поделать, все мы стареем)
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 августа 2016 года в 14:04
Несколько лет, не месяцев же! Это очень хорошо. Потом можно повторить.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 16:12
Тогда я не понимаю, зачем вообще делать эту операцию. Лучше уж сразу и навсегда глютеопластику делать. Но если хочется временного эффекта, тогда пострадайте годик в спортзале и всё выйдет отлично.
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 14:22
Серьезно? Такое тоже есть? Я думала, только лицо подтягивают такими нитями.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2016 года в 13:49
Просто много пишут о лице, наверное. Поэтому мы не в курсе о подтяжке других зон. Но вообще я тоже никогда о таком не слышала.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 июля 2016 года в 10:47
Я тоже в шоке. Я знаю, что имплантами увеличивают ягодицы. Но чтобы нитями подтягивали..
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 17:27
А почему нет? По-моему, логично, что мягкие ткани на любом участке можно подтянуть таким способом.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 15:34
Ну да, какая разница, где
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:04
А если попец вообще не маленький, то очень много подтягивать придётся?
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2016 года в 11:25
Да уж, лучше тогда "немаленький" попец накачать в спортзале, а то нити всё равно кажутся мне ненадёжным средством.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 января 2017 года в 10:02
поддерживаю. К чему нити, лучше сразу импланты вставлять
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел