Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
494 человека
Сейчас на форуме 494 гостя
Просмотров:
621'473'526
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
вчера в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ягодичная область / Липофилинг ягодиц мой результат

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 14 июля 2016 года в 11:48


Липофилинг ягодиц мой результат

Я сделала липофилинг ягодиц с липосакцией животика. Очень хочу выставить свои фото))))) чтобы не я одна могла полюбоваться работой своего пластического хирурга. На пляже-то никому невдомек, что я этого результата достигла без огромных усилий с моей стороны. А усилия со стороны моего пластического хирурга, думаю, немаленькие были. Спасибо, конечно, ей за эту красоту.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 10:22
Здорово!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 13:14
а кто-нибудь недавно делал липо ягодиц? выложите кто-нибудь, а то на фото хирургов все фотки такие "официозые", хочется что-то более "домашнее" увидеть, в естественном свете, так сказать
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 декабря 2018 года в 13:57
а вы планируете сами такую операцию делать?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 апреля 2019 года в 21:32
Красиво! У меня схожий эффект после липофилинга. Не буду фотки выставлять, неудобно. У меня доктор Карен Пайтян. Тоже все классно сделал. И клиника очень хорошая, уютная. Медсестры и администраторы вежливые, но не приторные, а искренние. Я все думаю, как хорошо, что я решилась на вот эту процедуру. Казалось бы, что такое попа, но совершенно по-другому сидят вещи, брюки, платья футляры. Аналогично, у меня жир брали с живота и подкалывали в верхнюю часть. И кожа в отличном виде. На животе гладкая, подтянутая. На ягодицах упругая. Новое количество жира не повлияло на тонус кожи и ее гладкость. Я просто боялась, что будет целлюлит. Напрасно. Теперь хочется и грудь так увеличить, но жир закончился) Ну что, буду со своей единицей. Доктора своего рекомендую, процедуру тоже, избавляет от комплексов на раз-два. Давно бы сделала ее, если бы знала о ней.
Авторитет: 111
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 июня 2019 года в 13:57
Подскажите, пожалуйста, как долго держится липофиллинг ягодиц? Я себе импланты вставила, вполне довольна, но, как говорится, интерес натуралиста присутствует, да и мой хирург - ярый противник липофиллинга, в свое время отговорил. Кстати, и какая стоимость?
Глютеопластика - Крысин Д.В. Студия Эстетической медицины
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2019 года в 19:09
Многие ратуют за эндопротезирование попы, я же выбрала липофилинг. Это удобно, так как нет инородного тела во мне. Мне не страшно, что однажды врач сделает мне укол и продырявит протез. Я не испытываю дискомфорт при сидении. У меня, помимо красивой попы, стал красивым живот. Однозначно советую липофилинг, но проводить его должен компетентный врач. Такой, как мой – Родион Осипов. Он хорошо оносился ко мне на протяжение всего времени с консультации до конца реабилитации. Следил, чтобы я выполняла его предписания во время восстановления. Переживал за меня, как за любого своего пациента. Я ему очень благодарна и советую его, если вы хотите такой же клевый результат.
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 июля 2019 года в 08:38
Поздравляю с новой попой А фотографии не выложите своего богатства? Интересно оценить работу хирурга
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 16:32
Дык имплант ставится под мышцу, а укол делается в мышцу, просто врачу надо говорить, что у вас имплант. Никто глубоко иглу и не всаживает, честно говоря. Не знаю, зря испугались, присутствие инородного тела не ощущается уже после 2-3 недель, сейчас по ощущениям - попа, как попа. А что за хирург такой? впервые встречаю это имя, где практикует?
Крысин Д.В. - глютеопластика, Студиомед
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 11:21
да много врачей могут быть для нас незнакомыми, в России всё-таки полно пластических хирургов )
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 октября 2021 года в 00:27
Я делала глютеопластику, уже почти как год с лишнем - никакого инородного тела я не ощущаю! Так как имплант ставится под мышцу, а не под кожу! По поводу продырявить имплант)) мне за всю жизнь ни разу не делали укол в попу) сейчас есть масса вариантов, поэтому отказ от имплантов из-за уколов - странная тема! Дискомфорта при сидении тоже нет, это какие-то мифы, написанные фиг знает кем. Результат получается идеальный - если найти грамотного хирурга как Дмитрий Викторович и всего перечисленного не будет и в помине! Однако главное просто не ошибиться с хирургом. Но не читайте ерунду из интернета, если есть сомнения - лучше проконсультироваться с профессионалом сразу! А бреда в интернете хватает по любой теме!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 июля 2019 года в 13:41


Делала липосакцию боков и увеличение ягодиц, фото прикладываю после увеличения ягодиц.
Оперировалась у Копасова в Фрау клиник, появилась эффектная попа, в каждую ягодицу было введено 240-250мл. Очень рада, что сделала, фигурой очень довольна сейчас.
Авторитет: 116
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 августа 2019 года в 16:49
поздравляю с операцией! А как давно вы делали пластику? Вэтом году?
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 18:15
Класс, а во сколько вам обошлась такая операция у КОПАСОВА? на фото не вижу шовчик, видно его вообще?
А вы не захотели сделать установку имплантов? Почему выбрали именно липофилинг ягодиц?
Конечно на фото орех супер)
Тоже интересно когда делали операцию.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2019 года в 21:21
А почему не хотите показать ДО? Мне кажется непонятно какой результат, если нет фото ДО... Не очень фото понятное!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июля 2019 года в 22:43
липофилинг держится от 8 месяцев максимум 14. У всех по-разному. Только вот последствия могут быть катастрофическими. Почитайте отзывы на разных сайтах, у кого-то комками пошел этот собственный жир. Шишки потом воспаляются, начинается общее воспаление организма, до хирургического вмешательства! Про "проткнуть" имплант - смешно) Это что там за игла должна быть?) А потом мне кажется вряд ли укол в ягодицу вам будут делать в бессознательном состоянии, можно просто заранее об этом сказать! Инородность - тоже дело привычки! Так что я за импланты! Это постоянная форма и всегда одна. Пойдете делать липофилинг можете не угадать и будет постоянно у вас разная попа)))) или грудь)
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 сентября 2019 года в 12:17
почему так мало? Вон люди 3 года назад делали липофилинг и до сих пор у них всё держится
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 20:00
Это индивидуально. Но про три года не верю ,если честно. Результат очень временный, плюс реально осложнения могут быть. Я читала статью, после чего еще больше убедилась в правильности выбора имплантов - https://osnovaclinic.ru/blog/plyusy_i_minusy_lipofilinga/
Можете закидать меня тапками, просто высказываю мнение. Каждому свое! Никого не переубеждаю!
Авторитет: 115
Новичок, 80 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 сентября 2021 года в 22:53
Это у кого там липофилинг больше 3-х лет держится, простите, из чего жир у этих людей))) Он рассасывается и довольно быстро. Почитайте статьи профессиональных людей. Не надо верить в чудеса) Это очень временный эффект. Я понимаю, что тут девочки собрались - противницы имплантов, но реально плюсов у липофилинга не так много как пытаются описать. Есть свои минусы и весомые!
Глютеопластика - Крысин Дмитрий Викторович
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 октября 2019 года в 19:55
     Липофилинг ягодиц. Вардан Хачатрян
делала у Вардана Хачатряна.Липофилинг круто изменил формы. Фотки выкладываю. Не ругайте ,что они с сайта доктора. Но старые фотографии ушли в прошлое. Сейчас только новые. Стесняюсь вида до… по-детски, но это мое право. А так довольна до визга. Такая конфетка теперь. Жир брался со спины,талии и живота. Такой вид просто нереальный. Кайфую от вида. Процедура не самое приятное, это все таки операция и ограничения во время восстановления. Но стоило потерпеть неудобства ради такого вида. Согласны? Думаю что да )))

Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:46
спортивная подкаченная попка возможна без спорта и качалки, как ни странно) я убедилась, когда тоже сделала себе липофилинг ягодиц. Мой пластический хирург - Вардан Робертович Хачатрян. У меня и фото есть.

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:02
как долго ограничения и реабилитация после липофилинга?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 13:01
а откуда вам столько жира набрали? Вы вроде бы такая худенькая, да и контуры тела у вас вроде не изменились на фото "после"
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 17:30
около 1-1,5 месяца до окончательного результата и примерно 6 месяцев на всё восстановления. Но даже и раньше можно оценить попу) получается очень красиво. И это видно сразу, как отек послеоперационный уходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 декабря 2019 года в 15:52
А если сделать липофилинг ягодиц, жир туда пересадить, в дальнейшем может появиться целлюлит или после операции такого не бывает?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 декабря 2019 года в 12:58
да нет, наверное... Хотя кто знает
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 ноября 2021 года в 00:34
У меня не появилось больше целлюлита, чем было, даже наоборот - после физиотепевтических процедур и режима после операции я больше внимания стала уделять коже и целлюлита стало заметно меньше
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 декабря 2019 года в 19:19
Блин, прикольно выглядит результат) тоже бы сделала, только в сиси бы вкачала жирок))
Кто-то делал такую операцию у Григорянца В.С.? Смотрю начал липофиллинг делать)
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2020 года в 17:26
Григорянц делает липофилинг ягодиц? Носы надоели что ли? Не видела его результаты. Для меня липофилинг и вообще все, что с телом связано, - это Карен Пайтян. Его "Постнатал" для коррекции фигуры после родов вообще вне конкуренции. А по липофилингу ягодиц так вообще В инстаграме уу него много классных результатов. Попочка прям смачные Я очень надеюсь, что когда-то и сама до него дойду. Хотя я делала пластику у другого доктора, но именно липофилинг - это не его конек. Поэтому Пайтяна я уже заприметила. У меня плоская попа, хочу ее округлить немного
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2020 года в 17:25
кто-то выступает за спорт, а я за липомоделирование, если речь идет о ягодицах. Опыт с фитнесом у меня неудачный. Почти полтора года я занимаюсь в тренажерке, плачу тренеру, чтобы накачать ягодицы и улучшить фигуру. Но знаете, самочувствие от фитнеса может и улучшается по правде, но фигура нет. А ягодицы вообще не реально трудно прокачать. Подруги говорят, что у меня физиология еще такая не удачная. У кого то быстро все прокачивается, а у меня нет.

Поэтому я решилась на липомоделирование. И не жалею! Результат отличный. Благодаря перераспределению жира можно убрать немного лишнего с боков и талии, и добавить объем ягодицам. И результат очень естественный. Мне Вардан Робертович Хачатрян липомоделирование сделал. Я фитнес конечно не брошу, для общей подготовки это тоже важно. Но все-таки липомоделирование лично в моем случае дало эффект быстро и сразу ощутимый.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 10:58
Скажите, если увеличивать попу жиром, то сколько времени длится реабилитация? На какой день можно возвращаться к сидячей работе? И не повредит ли сидячая работа в будущем ягодицам? Не станет ли жир как бы "плоским" из-за этого?
Авторитет: 117
Новичок, 108 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2020 года в 09:43
не повредит, если вы будете периодически делать зарядку и всё остальное. А то "приплюсните" свой попец))
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2021 года в 22:41
Реабилитацию всю надо строго отлежать дома и не торопиться на сидячую работу. Необходимо выдержать определенное время, что результат не исказился. А если вы еще планируете прямо увеличивать липофилингом, то скорее всего вам понадобится делать это в несколько этапов, а значит и времени это может очень много занять. У меня например был липофилинг с целью коррекции формы ягодиц, полностью восстановилась на протяжении месяца (чувствовала себя хорошо но просто отеки и припухлости достаточно долго сходили)
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 декабря 2020 года в 13:46
     липоскульптурирование
Запланировала убрать лишнее в области талии. а на консультации Вардан Робертович предложил совместить приятное с еще более приятным. липоскульптурирование сделать. мало того, что талия появиться, так еще и красивые бедра. с офигительным изгибом. согласилась. получился нереально изящный силуэт. талия и красивые бедра. форма песочных часов от природы мне не дана. а теперь - все при мне. доктор Вардан очень крут в липомоделировании. очень довольна.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 18:21
У Вардана Робертовича я сделала липоскульптурирование. Приехала к нему с миллионом вопросов, так как не знала, что мне делать с талией и ягодицами. Они у меня проблемные. Я вешу больше своей нормы по росту, у меня около 80 кг. И это сказывалось на талии и фигуре в целом. Бочка прям провисали от лишнего жирка, а если кофточку надену, то сразу это всё проступало и было заметно. Еще меня раньше не устраивала форма ягодиц. Лет в 20-25 всё было в норме, о как только пополнела и повзрослела, сразу как-то и форма исчезла, ягодиц как уши спаниэля почти висели. У Вардана Робертовича отличная методика есть своя авторская. Он использует ее при многих операциях. Но это не единственная причина моего выбора! Мне давно нравились фото до и после с его работами. Считаю, что результаты его операций безукоризненны. К тому же мне его часто советовали знакомые. Сделала у него липоскульптуру, теперь моя фигура как у античной статуэтки – тонкая талия и упругие ягодицы. И с виду не скажешь, что это операцией сделано, так как смотрится натурально.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июня 2021 года в 12:24
     Липофилинг ягодиц - Карен Пайтян, Москва
Я бы ни за что не согласилась на импланты в ягодицы И даже в грудь не собираюсь их ставить, хотя грудь у меня маленькая по современным меркам. А вот с попой вообще беда была - плоская до ужаса Так и решила сделать липофилинг. К тому моменту моя подруга после 4 родов сделала парочку операций и превратилась в Дюймовочку Я была удивлена, так как явно недооценивала возможности современных пластических хирургов.
Так и попала к Карену Пайтяну Безупречные результаты у него, добродушное отношение к пациентам и самая лучшая клиника в Москве Пишут даже, что можно сделать любую операцию в рассрочку... После этой клиники на другие уже сквозь пальцы смотришь.
Всем советую по телу делать пластику у Пайтяна Он в этом деле лучший!
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 октября 2021 года в 10:44
Поздравляю с операцией! Скажите, а вам жир откуда брали для пересадки в попу? И вообще, есть какое-то принципиальное значение, из какой части тела жир пересаживается в ягодицы?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 декабря 2021 года в 14:40
Меня полностью устраивает результат моей липоскульптуры! Привет моему хирургу Хачатряну Вардану Робертовичу и спасибо, что без разрезов сделал крутую операцию и подарил мне столько классных перемен! Во-первых, талия стала тоньше. Просто жир был собран именно там, это и помогло. Во-вторых, ягодицы после операции намного больше, нет целлюлита, дряблых провисаний, очень упругие две булочки!
Авторитет: 106
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 13:21
Шикардос! Попа сразу стала такая упругая и красивая!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 декабря 2021 года в 11:47
Какая классная фигура получилась!!! Что- то нереальное!!! Вардану Хачатряну респект!!
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел