Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
681 человек
Сейчас на форуме 681 гость
Просмотров:
622'049'877
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
сегодня в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Руки / Коррекция верхней части рук

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 37
Новичок, 56 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 29 марта 2010 года в 14:13


Коррекция верхней части рук

У меня очень полные руки в верхней части, может быть можно сделать что-то, чтобы они стали потоньше?
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 111
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 09:38
Можно сделать липосакцию, если объем маленький. Если большой, то брахиопластику. Но прежде задумайтесь, нужно ли Вам это - большие рубцы на всей внутренней поверхности от подмышки до локтя! Лучше походите в спортзал!
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 мая 2010 года в 05:03
А липосакцию на руках разве делают?
Авторитет: 107
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 июня 2010 года в 15:53
Конечно делают. Через небольшой прокол откачивают жирок из области рук и плеч. После операции происходит быстрый процесс восстановления - объем вмешательства мал. Жир удаляют и из области подмышек со стороны спины. Так что липосакция - forever!
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 декабря 2016 года в 13:50
Рубцы остаются совсем небольшие, тем более, что можно сделать лазерную шлифовку и их вообще заметно не будет. Зато результат от бразиопластики просто потрясает,от занятий в зале навряд ли можно получить такой эффект. Единственное, что сперва лучше похудеть,а потом удалить только остатки кожи. На мой взгляд это будет более щадящий метод для вас.
Авторитет: 229
Постоялец, 263 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 июля 2010 года в 17:31
Девушка, липосакцию делают на 120 участках человеческого тела. В том числе и на руках. Абсолютно согласна с Лапушкой, что брахиопластика - это как приговор. Только самая последняя инстанция. Не видела ни у одного хирурга фото рук после брахиопластики. Думаю, что такие результаты, которые лучше не видеть. Это как реконструкция молочной железы после ее ампутации.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2010 года в 12:15
Где-то вычитала, что липосакция изначально была придумана для внутренней и внешней поверхноси бедер. И только потом начали липоксировать все части тела. Мое мнение на этот счет таково: липосакция эффективна лишь в том случае, если объем маленький.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 октября 2010 года в 10:51
Я делала брахиопластику, но у меня критичная ситуация была . после 130 кг стало 70 - и кожа просто отвратительно отвисла. Поэтому в комплексе сделала и брахиопластику. Теперь я вся перекроенная , но чувствую себя великолепно! по сравнению с тем что было раньше . бррр

Но если ситуация не столь критичная, как у меня, то думаю стоит начинать активно ходить в спортзал.
Я бы скорее всего холила бы до пенсии как минимум)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 10:02
я вас помню , Маша! вы какой то приз получили на все о красоте за самое кардинальное превращение!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 ноября 2010 года в 12:14
Не стоит делать эту операцию. Швы очень заметные остаются
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 ноября 2010 года в 12:26
Как мне кажется, это самая бесполезная операция. Ну кому нравится идея ходить с огромными швами вместо жира?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2011 года в 16:38
Иногда лучше с жиром походить чем со шрамами.
Авторитет: 132
Интересующийся, 179 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 сентября 2016 года в 16:41
Не скажите. Шрамы можно спрятать, а жир - нет.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 10:42
Поспешу не согласиться с Вами. Возможно, для молодых девушек иметь на руках такие длинные рубцы неприемлемо. Хочется надевать маечки с короткими рукавами, сарафаны. Но что делать тем, у кого либо избыток жировой ткани, либо обвисшая кожи? Согласитесь, в таких случаях лучше со шрамом походить. Конечно, на брахиоплатсику не все идут. Это крайние случаи, когда иного выхода у женщины нет. и даже в этом случае пациентки остаются довольны результатами операции. Я, например, после резкой потери веса (45 кг), превратилась в сплошной кожный мешок. Кожа висела на животе, на руках, даже шея обвисла. Вы не видели, поэтому даже не представляете, какое это страшное зрелище. Я тоже женщина, мне тоже хочется выглядеть хорошо. И тот факт, что после операции у меня на руках и на животе шрамы будут, меня вообще не смущал. О том, как я отнесусь, если на моем теле останутся следы операции, у меня интересовался и мой доктор. Я оперировалась у замечательного человека и настоящего профессионала – Андрея Росса. Я сказала, что спокойно отнесусь к этому. Я готова. Сейчас у меня плоский живот, рубец посветлел, под линией белья его и не видно. На руках длинные вертикальные следы от разрезов. Но они расположены на внутренней части рук, поэтому тоже, считай, скрыты. Я довольна, мне нравится результат.
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 марта 2011 года в 13:11
Я конечно рада за вас, но на операцию врядли я пошла. Для меня это крайний вариант.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2011 года в 10:15
Toska, а можете поподробнее рассказать о брахиопластике. Как к ней готовились, какие рекомендации давал Ваш хирург? И, если Вам известно, как лично он относится к брахиопластике? Часто ли проводит?
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 апреля 2011 года в 13:24
Порядок подготовки к брахиопластике такой же, как и к любой другой операции. На консультации доктор Росс дал подробный план предстоящей операции. Сначала я сдаю все анализы, перечень которых у меня был на руках, затем предоставляю результаты доктору. Если нет никаких противопоказаний, то операция состоится в назначенный день. Так как на тот момент я была абсолютно здорова, а имеющиеся недуги не являлись препятствием для проведения пластики, то меня и прооперировали. Кстати, Андрей Владимирович несколько раз повторил, чтобы я перед операцией не ужинала. Но об этом я знала, потому что перенесла немало операций. Я взяла с собой в клинику халат и тапочки. Можно было и не брать, поскольку там все выдали. Что касается техники проведения операции, то доктор делает разрез от локтя до подмышки и удаляет избытки кожи. Сейчас у меня руки как у греческих статуй. Девчонки, это вам, молодым и стройным, так страшен шрам, который остается после операции. А я спокойно отношусь к этому. Так гораздо эстетичнее. Я не спрашивала у Росса, часто ли он проводит брахиопластику. Но, судя по количеству фотографий, которые он мне на консультации показывал, регулярно.
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 апреля 2011 года в 09:53
Рубцы ведь со временем светлеют и становятся незаметными. При желании можно и шлифовочку лазерную сделать. Так что Вы правильно сделали, что решились на операцию. Видите, Вам еще с хирургом повезло. Моя двоюродная тетя тоже убирала лишнюю кожу с рук, так у нее швы долго не заживали. Она оперировалась в Обнинске.
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 09:26
Магдалина, я думаю, здесь тоже все упирается в профессионализм и опыт хирурга. Вы правы, с Андреем Владимировичем мне действительно повезло. Сегодня вспоминаю все это как сон. И каждый день не забываю в душе благодарить доктора Росса.
Авторитет: 102
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 23:27
Мне кажется что нужня взять себя в руки и начать ходить в спортзал.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 23:57
Вряд ли в спортзале можно избавиться от огромных избытков кожи на руках
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2011 года в 09:32
Ocsana, о каком спортзале в моем случае могла идти речь? Почитайте внимательно мою историю и поймете всю нелепость Вашей реплики. Из-за страшного недуга, который одолел меня, за короткий период я похудела на 45 кг. Кожа обвисла - живот, спина, лицо, руки. Здоровье и моральное состояние было подорванным - каким фитнесом я могла заниматься в таких условиях? Разве мне до него было? Здесь стоял вопрос о жизни и смерти. В такой критический для меня момент лучшей опорой и поддержкой для меня стала семья и Андрей Владимирович Росс. Он сказал мне: "Поправляйтесь, набирайтесь сил, а мы сделаем из Вас красивую и стройную женщину". Я довольна своей фигурой, пусть даже на нем рубцы после абдоминоплатсики и брахиопластики. Во мне после общения и взаимодействия с Андреем Владимировичем какое-то раскрылась женщина. Я почувствовала какой-то прилив жизненной силы. Теперь я не против и лицо омолодить у своего хирурга.
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2011 года в 11:48
Toska, а можно где то фотографии рубцов посмотреть? Тоже мечтаю о брахиопластике, но пока не решаюсь.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2011 года в 21:58
     брахиопластика
Toska, здравствуйте. Я хотела бы обратиться к Вам. У меня, возможно, немного похожая ситуация. Я похудела на 25 кг и мои руки абсолютно не соответствуют размерам моего тела. Я очень стесняюсь носить футболочки с коротким рукавом или майки. Думаю сделать брахиопластика, сегодня разговаривала с доктором. Я в Питере. Доктор, конечно, обнадежила, но, прежде чем решиться, я хочу поговорить с людьми, которые делали эту операцию и увидеть их фотографии, если они позволят. Вы могли бы мне помочь и показать ваши фото после операции. Я молодая девушка и мне просто стыдно с такими руками, я уже давно думала, что можно сделать. Да, ходила в спортзал - результата относительно рук - вообще ноль! Вы могли бы мне помочь...??
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 21:39
Руки можно накачать, например, перед тем, как думать об операции.
А вообще я слышала, что липо проводят
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 16:31
Если жир - то можно накачать. Если телосложение такое, когда руки полные, а сама нет - то будет сложнее, но все равно можно. Ну или липосакцию, если в малых объемах, чтобы кожа не обвисла.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 марта 2012 года в 12:36
Кожа внутренней поверхности рук очень тонкая, поэтому метод липосакции надо выбирать тщательно, чтобы не травмировать ткани. Сейчас каких-только методик нет. Лишь бы возможность была оплатить услуги хирурга!
Авторитет: 125
Интересующийся, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 августа 2012 года в 12:19
Брахиопластику используют, когда кожа отвисает, а не чтобы от жира избавиться. Разве нет? Это процедура для сильно и резко похудевших, а также для женщин в возрасте. Так спортзал уже не поможет.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 декабря 2012 года в 11:35
Для удаления дряблости, да. Но там может быть и кожно-жировой "запасник", особо не похудеешь. В возрасте делают, ну или если очень сильно похудели, а кожа не вернулась на место.
Авторитет: 159
Постоялец, 227 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 09:28
Видела я те шрамы...мне кажется это уже совсем крайний метод
"Жизнь прекрасна - и мне, таки, плевать, что это неправда".
Авторитет: 132
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 ноября 2012 года в 09:21
Знаю, что делают липосакцию, но это только если кожа хорошая. А если там и кожа висит - то это только брахеопластика. Кстати странно, что пока не придумали, как нитями подтягивать. Наверно это неэффективно.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 18:03
Вот тут кто-то написал, что после брахиопластики шрам по длине руки. Можно подумать, что женщины от него делать идут на такие операции! Я никогда ни о чем подобном не помышляла. Но после похудания, когда сбросила 40 килограммов, взглянула на себя – тоже эстетики мало. Кожа стала, словно на ней 10 арестантов повисли и потом разом спрыгнули. Вы думаете, что это красиво? Естественно, я начала думать об операции. Но, как я понимаю, моих подружек по несчастью здесь негусто. Я вот хочу к пластическому хирургу Грудько А.В. на консультацию сходить, он такие операции делает. Что ему стоит меня подшить? Почитала: там реабилитация месяц, а нагрузку на руки можно через полтора месяца давать. На это время съезжу в Таиланд, чтобы не сорваться на какую-нибудь работу. А то я до работы дурная, могу не выдержать. Или после операции нельзя в теплые края, кто знает?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 16:20
А почему сразу пластику? Кожу же можно мезонитями подтянуть хорошо, я слышала в Москве в Бьюти Парке неплохо делают. Я знаю, что для лица это популярная процедура. Но на теле тоже подтягивают колени, живот, и верхнюю часть рук, где кожа дряблая бывает. Нити распадаются на воду и углекислый газ, а на их месте образуется новый каркас кожи из волокон молодого коллагена, который удерживает ткани от провисания. И эффект 3-5 лет.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 17:54
Девчонки, а когда липо рук делают в верхней части, где проколы располагаются? Ближе в подмышкам?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 16:20
По-моему, да, ближе к подмышкам через тоненькие канюли
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел