А я вообще никогда не понимала, зачем девушки губы увеличивают. Предпочитаю природную красоту. Хотя, конечно, данная процедура может быть полезна в тех случаях, если губы несимметричны, или их уголки опущены.
Как раз тоже задумываюсь над установкой спирали. Раньше противозачаточные принимала, но в последнее время заметила гормональные изменения. Значит, метод контрацепции точно пора менять.
Брахиопластику перенесла одновременно с пластикой груди и рада, что приняла такое решение со своим хирургом Артемьевым. Сын посоветовал идти в клинику пластической хирургии, а дочь моей знакомой посоветовала именно Алексея Александровича, рассказав про его большой опыт работы со сложными операциями женщинам. Я рада была с ним познакомиться. И результат меня осчастливил
хочу спросить про шрамы после подтяжки рук. Скажите, какие процедуры потом можно провести, чтобы сделать рубцы менее заметными? И действительно ли косметологически можно свести почти на нет следы от операции?
немного странновато, конечно, что вас именно сын отправил в клинику, но результаты преображения очень впечатляют. Наверняка вы очень рады, что теперь выглядите по-другому Поздравляю с удачной операцией вас