Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1282 человека
Сейчас на форуме 1282 гостя
Просмотров:
621'666'481
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Ноги / Круропластика

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 октября 2008 года в 15:27


Круропластика

здраствуйте,я хотела бы сделать операцию на бедра и голень.Бедра-улучшить внутреннюю форму,подтянуть.А на голень- либо операцию на кости,либо имплантанты.и если я вставлю имплантанты смогу ли я заниматься спортом(легкая атлетика,лыжные гонки).какая операция мне больше подойдет?
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 июля 2016 года в 23:39
Сложная операция, конечно. Я бы не решилась
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 12:00
да ну вас, кости трогать Мне лично ооочень страшно на мягкие ткани оперироватсья, а вы такая бесстрашная, хотите целостность костей нарушить. Действительно ли это того стоит?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2016 года в 21:45
Ну обычно кости не ломают вроде - просто импланты вставляют? Ломают кости , когда удлиняют их
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 21:34
Круропластика - это метод коррекции кривизны ног с помощью имплантов, который прекрасно выполняет доктор Крысин. А ломать кости - это удлинение с аппаратом Иллизарова, это вообще не в ту степь.
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 09:17
Ну кость я бы тоже не решилась бы делать! Это наверное уже совсем излишне! А вот если необходимо голень исправить - то с имплантами лучше всего! Не знаю, почему у многих возникает вопрос по поводу спорта? Любой хирург профессиональный вам скажет, что это даже необходимо! Конечно после операции должно пройти как минимум 2-3 месяца, если у девушки есть проблемы со здоровьем, то доктор может увеличить срок. Но в среднем 2-3 месяца и потом обязательно спорт! Но не профессиональный конечно! Но физические нагрузки должны быть обязательно, это мне еще Дмитрий Викторович говорил! Иначе бывает, что сделанная пластика потом просто становится бесполезной.. а зря!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 22:15
Слушайте, ну спорт показан для здоровья в принципе просто сам по себе))) Не для того, чтобы имплант терялся) Хотя если сделали липосакцию и похудели на баллоне, то да, факт - правильно питаться и заниматься это МАСТ.

А что такое операция на кости?? Что-то я не слышала такого!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2016 года в 17:57
Спорт он конечно в любом случае должен присутствовать. Просто многие считают, что после пластики - им больше ничем не надо заниматься, поэтому часто происходит так, что человек через какое-то время опять не доволен своей внешностью.. Но после пластики надо понимать какими видами спорта Вам можно заниматься.. Это тоже все очень важно. Как я писала выше все зависит от врача, так как многие врачи просто не говорят о том, что женщине можно после операции, так просто вводную дают и многие на этом делают ошибки.. По крайней мере могу сказать только за своего врача - он мне все рассказал очень подробно, включая спорт, гимнастику и все виды физической нагрузки которую я могу использовать после операции. Про операцию на кость знаю только запрещенную - по удлинению ноги. А вот чтобы голень оперировали на кость)) что-то новенькое! Надо у автора сиго творения уточнить)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 09:44
вот-вот. Согласна, что нужно потом поддерживать фигуру. А то некоторые думают, что сделал операцию - и будет результат раз и навсегда.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 января 2017 года в 14:34
Точно! С таким заблуждением большинство и живут дальше после операции. Типа считается, что такое будет теперь постоянно! Уже многие писали, что особенно после липосакции - девушки начинают есть все подряд и через пару месяцев, от липосакции не остается и следа, и вот они снова и снова идут делать операции!! Все потому что многие врачи то ли не хотят вводить девушек в курс, то ли сами не знают этого, хотя тут я наверное я бы удивилась если бы хирург не знал, что и как нужно делать после операции, чтобы сохранялся результат!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 января 2017 года в 21:36
А еще важно не прекращать заниматься спортом, иначе результаты обнулятся. Особенно это касается липосакции и абдоминопластики (телоконтурирующих оп), Крысин акцентировал в разговоре со мной на этом не раз внимание.
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 03:27
Почему запрещенную?
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2017 года в 23:15
А мне он вообще после оп сказал, что я обязана пойти заниматься спортом и для здоровья и вообще! Сказал, что операция не значит, что можно теперь лежать на диване и кушать ботон хлеба)) сказал обязательно идти и держать себя в форме и тонусе, тогда будет прекрасный результат! Послушалась, за год сбросила 8 кг!! Он чудо!!!
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 13:07
такие советы, наверное, каждый хирург своей пациентке дает. Вед на самом деле, испортить фигуру или устроить себе пару болезней легче легкого неправильным режимом и питанием, а вот вновь вернуть здоровье - задача не из легких.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 11 февраля 2017 года в 20:28
Поверьте далеко не все хирурги честны... многим на руку, чтобы после липосакции - вы вернулись к нему еще раз, потом еще раз... для многих это очень серьезный бизнес! Это из той же темы, что всякие там аппараты для ленивого похудения, помимо того, что не помогают, так вас еще заставляют проходить 10-20 процедур, угадайте зачем?) Я вам могу с полной ответственностью заявить, что далеко не все хирурги сообщают своим пациенткам, что им надо после операции.. Увы..
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 февраля 2017 года в 10:28
А я вот никогда раньше не задумывалась о том,что хирурги могут поставить это на поток. До сих я так наивна((
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 15:53
То есть, по-вашему, таких недобросовестных хирургов очень много сегодня?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 00:40
К сожалению это факт! Огромное количество! Это печально, но могу вам сказать не по наслышке! Работаю в приближенной сфере - поэтому знаю точно, это не мое мнение - это реальность. Но могу заверить также, что не только у нас халтурить любят хирурги, в Америке не меньше таких же товарищей, поставивших хирургию на поток!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 03:18
Любой нормальный врач вам скажет, что спорт и активный образ жизни - необходимость для здоровья! Тоже рада, что попала к Крысину и что он мне дал наказ не останавливаться. Хотя бы просто чтобы быть здоровой и подтянутой!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 марта 2017 года в 00:51
Согласна с Вами! Вот яркий пример специалиста и честного профессионального хирурга!!! Правильный выбор!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 апреля 2017 года в 23:57
Спасибо)
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 мая 2017 года в 12:01
вдохновляет на дальнейшие изменения в жизни?) Мне кажется, каждый стоящий хирург посоветует вести активный образ жизни после пластической операции
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 мая 2017 года в 13:33
а если сеточки на ногах? Можно операцию делать?
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 сентября 2017 года в 12:01
мне кажется, что нет. Вроде это одно из противопоказаний.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 февраля 2018 года в 20:12
сеточки сеточкам рознь! Здесь зависит от того, что скажет хирург. Сначала пройдите все анализы, которые вам скажет доктор, возможно сеточки можно убрать, если вы говорите о капиллярах. Если что-то другое -то сходите к хирургу. У профессионалов консультации бесплатные. Возможно вам предложат сначала избавится от сеточек, потом можно будет пройти операцию. Но все к хирургам, тут лучше советчиков не ищите. Могу только дать совет - обратиться к профессиональному хирургу за ЕГО советом и консультацией!
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 22:40
вы имеете в виду варикоз или что? Просто точный ответ, как уже вам написали, вы сможете узнать только после сдачи анализов. Возможно, вам стоит сначала к флебологу сходить, а потом уже с результатами анализов к хирургу
Авторитет: 124
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 15:42
наверное, вам надо будет сначала сеточки убрать, а потом только импланты ставить
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2020 года в 13:38
Девочки, сделала себе операцию мечты. Ноги всегда были худые и казались кривыми, или были кривыми))) но после операции мои ножки стали просто великолепными! Теперь я смогу наконец-то носить сапоги моей мечты!
Операцию делала в Москве у доктора Крысина Дмитрия Викторовича! Лучшей профессионал, которого я встретила!! Замечательный человек! Испланты поставили симметричные. Делала свои ножки почти 2 месяца назад, успела до карантина удачненько))) шрамчики еще видно, но Дмитрий Викторович сказал их скоро совсем не будет видно) так что ура! Новые ножки!!! Фото можете посмотреть) красиво, правда?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 мая 2020 года в 15:57
симпатишно!Скажите, а рубчики когда заживут окончательно? Вы что-нибудь делаете, чтобы они потом стали совсем незаметными? Физиопроцедуры, например, какие-нибудь?
Авторитет: 107
Новичок, 31 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 июня 2020 года в 22:25
Спасибо Дмитрий Викторович сказал, полное заживление от 6 месяцев до года. Но надо помогать заживать. Я пользуюсь кремом левомеколь - очень хорошая мазь. Больше пока ничего. Дмитрий Викторович сказал, только если будут боли - он назначит мне болеутоляющие и специальные крема (если шрам будет краснеть или воспаляться). Но ничего такого у меня не было. Поэтому лишнего не делаю. Ношу компрессионное белье, выполняю все рекомендации Дмитрия Викторовича и все очень хорошо. Иногда ношу пластырь, чтобы не попала грязь в область шрамиков. Но это редко и только в сильно жаркую погоду, так как с потом может нечаянно попасть грязь. А так больше ничего специального не делала.
Авторитет: 116
Новичок, 86 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 июля 2020 года в 09:29
мне тоже очень нравятся ваши новые ножки! Стали более пропорциональными!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел