Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
253 человека
Сейчас на форуме 251 гость,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'913'080
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Живот Реабилитация после абдоминопластики

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Реабилитация после абдоминопластики

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 26 декабря 2014 года в 22:59


Реабилитация после абдоминопластики

22 декабря 2014 года исполнилась моя мечта - я сделала абдоминопластику! УРА! Точнее сделали мне её отличный хирург Александр Викторович Грудько и его супер-команда) НО это отдельная тема.
Сегодня 5 день после опи, я на обезболивающих уколах и таблетках, но вполне терпимо передвигаюсь по квартире. Золотой мой муж полностью взял дом и двух маленьких детей на себя, поэтому я лежу, сплю и немного кушаю.
Конечно смотрела шов. Пока он меня пугает. Муж назвал его "улыбкой дьявола")) Интересно, когда он начнет превращаться просто в улыбку)
Животик и пупочек просто мммм))) Плоский совсем!
22 декабря 2014 года исполнилась моя мечта - я сделала абдоминопластику! УРА! Точнее сделали мне её отличный хирург Александр Викторович Грудько и его супер-команда) НО это отдельная тема.
Сегодня 5 день после опи, я на обезболивающих уколах и таблетках, но вполне терпимо передвигаюсь по квартире. Золотой мой муж полностью взял дом и двух маленьких детей на себя, поэтому я лежу, сплю и немного кушаю.
Конечно смотрела шов. Пока он меня пугает. Муж назвал его "улыбкой дьявола")) Интересно, когда он начнет превращаться просто в улыбку)
Животик и пупочек просто мммм))) Плоский совсем! Новый пупок такой аккуратный и маленький! Всё-таки Александр Викторович лучший по пупкам!!!!
Реабилитация началась у меня просто очень круто, я проснулась и совсем не чувствовала боли (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛУЧШЕМУ АНЕСТЕЗИОЛОГУ Седякину Константину Андреевичу) Ко вторым суткам действие его "волшебного зелья" начало заканчиваться и я начала чувствовать боль. Везде. Внутренние швы. Наружный шов. Но спасали укольчики и снотворное. Самое ужасное, это то, что лежать нужно как в гамаке. Нельзя поворачиваться на бок. Спина просто отваливается,хочу на бок! Планировала предновогодний шоппинг.....но судя по всему он отменяется( Когда я разогнусь? Когда смогу нормально ходить? У кого как реабилитация проходила, расскажите.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 февраля 2015 года в 22:47
у меня операция была давно- больше полугода. О послеоперационном периоде- была сильная слабость, все время хотелось спать, не было аппетита. Надо было ходить для профилактики спаечных процессов, я это делала, через боль, через нехочу, но ходила. Я с самого начала поняла, что мой животик получился очень хорошеньким и соблюдала все, что мне говорил доктор- Сарвар Казимович Бакирханов, и мои "страдания" не прошли даром. У меня сейчас очень красивый и плоский животик
Абдоминопластика. Бакирханов С.К. (МонБлан)
Авторитет: 108
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 22:56
У меня не было слабости и болей, через пару недель вернулась к обычному ритму жизни. На сегодняшний день прошло почти 2 месяца. Иногда напоминает о себе внутренний шов, когда с утра потягиваюсь) а в остальном всё в порядке)
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 09:05
Через пару дне??? Что-то очень быстро..
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 сентября 2016 года в 13:33
Болит шов? Вы вообще с ним что-нибудь делали потому? Шлифовали?
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июня 2015 года в 12:57
как вы решили проблему рубцов и шрамов после абдомино? взялся помочь другу-поискать место и способ, которым устраняют рубцы
на сайте Доктор Пластик увидел, что рекомендуют обратиться к врачам-реабилтологам Ивановой Ирине и Цыгановой Ольге- они и подбирают консерватиынй или хирургический метод
Расскажите, как вы решали подобное?
Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 10:48
А разве можно решить проблему рубцов и шрамов после абдомино? Мне казалось, что они остаются навсегда.
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 мая 2017 года в 12:21
да, остаются навсегда, однако можно сделать их ещё более незаметными
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 15:01
DreamsComeTrue, ждем ваши фото после абдомино.
Я не сразу решилась поделиться на форуме своим результатом, но думаю, так будет правильно. Ведь я сама вначале искала именно в сети информацию об операции и о своем хирурге.
Абдомино операция сложная, и восстановление далось мне нелегко.
Arion-PR, хирург после операции назначает процедуры, чтобы шрамик был как можно меньше.
Абдоминопластика, Тумаков ГИ
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июня 2016 года в 09:14
Я, конечно, в Грудько не сомневаюсь, но жалко, что фото нет)
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 17:41
Мне кажется, он уже профессионал такого уровня, что и фотка не нужна в подтверждение идеального результата пластики
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2016 года в 11:22
согласна Хирург от Бога)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 14:32

Моя бывшая делала пластику у Гагариной, я когда ее привозил и ждал, прочитал, что Гагарина делает мужскую пластику, но тогда была мне не нужна. Прошло время, у меня изменилась личная жизнь, захотелось много что поменять, а начать решил с себя. Тут то я и вспомнил, про Гагарину. Еще раз нашел информацию о ней, прошел консультацию и сделала торсопластику. По простому отрезал себе кожу живота. Стало проще общаться в таких местах как пляж, хамамы, бани, в общении с женщинами только успех. Короче, правильные акценты в жизни вернули меня на волну полноценной жизни.
3643
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 октября 2016 года в 15:01
Ого, даже то, что шрамик остался - это для мужчины не страшно))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 марта 2017 года в 23:47
Я тоже делала абдоминопластику. У меня брали приличный кусок кожи, который никак не хотел уходить. Там еще и растяжки были. На плоском животе они так не видны. Дальше буду убирать лазером. И по шву пройдусь. Заживал у меня отлично, насколько я могу судить. Да, больновато было, но это операция серьезней, чем вставить грудь. Когда тянулась первое время чувствовалось. Пришлось на время оставить свой зал. Моим хирургом был лучший пластический хирург по абдоминопластике Вардан Хачатрян. Я думаю, что премию присудят ему, он для меня лучший. А пока в номинантах на премию. Известный доктор именно по абдоминопластике. Он классный доктор и хороший человек. Все так аккуратно сделал. Я видела швы у пациентов других докторов, у меня минимально короткий и расположен так, что его в обычной жизни даже на пляже не видно. Никаких затяжек, гладко, ровно, минимально.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 марта 2017 года в 13:30
А я читала, Варданян заклеивпет раны, а не зашивает. Вам как сделали?
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 марта 2017 года в 14:54
Вардан его зовут!))) Вардан Робертович Хачатрян! Да, он клеит, здоровские рубцы получаются!
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 марта 2017 года в 12:00
Так в конце концов рубцы всё-таки остаются или становятся незаметными?
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 марта 2017 года в 10:29
я думаю, что рубцы всё равно останутся, но не такие заметные, как при шве
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 апреля 2017 года в 22:01
Тоненькая полосочка! Он как раз и славится своими еле заметными рубцами!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 12:31
А я вообще хочу несколько операций сделать - абдоминопластику маммопластику с подтяжкой и глютеопластику. Не знаю только , реально ли всё сразу изменить и как это потом скажется на реабилитации.
Авторитет: 139
Интересующийся, 218 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 марта 2017 года в 19:19
мне кажется, что это перебор для одного раза. Лучше уж на два этапа ваши операции разделить
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 мая 2017 года в 11:00
Плохо скажется - после абдоминопластики и маммопластики нужно некоторое время спать только на спине. А после глютео - наоборот. Так что совместить просто не получится.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 августа 2017 года в 20:06
о, я тоже хотела две разом делать, но три - это возможно перебор, но надо с хирургом консультироваться.
Я у Дмитрия Крысина делала абдоминопластику и хотела еще и грудь, но я передумала и теперь, честно говоря жалею, потому что сейчас бы и животик красивый и грудь отличная, но может еще сделаю все таки.
А так вообще можно сделать несколько и так даже лучше для организма, чем несколько подряд делать
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 августа 2017 года в 09:42
Конечно, можно совмещать операции, если позволяет состояние организма и особенности реабилитационного периода. Например "делала абдоминопластику и хотела еще и грудь" - это нормальная комбинация, у нас ее нередко делают. А если абдомино и глютео - то, во-первых, ни один хирург так не будет совмещать, а во-вторых, если представить, что совместили, то как спать во время реабилитации? )
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 00:04
Об этом докторе слышала. А мне делала операцию Светлана Пшонкина, она лучший хирург по абдоминопластике за последние три года. Получала награду престижную три года подряд. Даже я, далекая от медицины, слышала о Diamond Beauty. Не переживала перед операцией ничуть, наоборот было такое возбуждение, что наконец мое тело приведут в порядок. Жалоба была только одна, мышцы живота. Они разошлись и живот провисал. Ох как мне не нравилась такая фигура. Я сама худощавая, поэтому живот на фоне остальной фигуры еще больше выделялся. Спасла эндоскопическая абдоминопластика. Эндоспокическая, когда инструменты вводятся через небольшие разрезы. Не по всему животу, а в нескольких местах. Соответственно и следов после операции меньше. Мне реабилитация особого дискомфорта не доставляла. Но такой вид операции не уберет складки кожи, если она провисла, то ее придется отрезать.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 марта 2017 года в 14:50
А следы всё-таки остались, или вообще незаметны? Мне кажется, если небольшие разрезы, то они наверняка должны быть невидимыми?
Авторитет: 134
Интересующийся, 206 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 апреля 2017 года в 11:00
я не думаю, что следы можно назвать невидимыми, малозаметными -да, но чтобы невидимыми) Ещё ни одной технологии в мире нет, чтобы обеспечивался такой эффект
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 12:01
ну а что, некоторые хирурги так и говорят - ваши рубцы станут невидимыми после прошествии какого-то времени
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 июня 2017 года в 15:35
ну это они наверняка образно выражаются))
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 августа 2017 года в 13:01
остались, конечно, но не в то степени, если бы делалась классическая абдоминопластика. Эндоскопия позволяет убрать все через маленькие доступы. Но тем не менее, разрезы есть разрезы)
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 сентября 2017 года в 14:00
У меня краснота с рубца ушла месяцев через 6-8. Он. конечно, есть но он малозаметный и из белья не подглядывает.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 сентября 2017 года в 00:56
Совмещать операции можно и даже нужно, это минимизирует выход после наркоза и уменьшает вред для организма. Поэтому большинство профессиональных хирургов сразу задают вопрос пациенту - хочет ли он еще что-то делать, так можно проводить операцию быстро и реабилитация тоже будет одна, возможно более болезненная, однако одна! По вопросу абдомино - глютео - тут вопрос спорный, надо консультироваться с хирургом. После кесарева сечения, часто заставляют спать именно на животе, так что тут по показаниям и советам от хирурга.
А насчет рубцов - зависит от состояния кожи и от того какие надрезы сделал хирург. Мне делали редукцию груди, шрамы есть, но белые уже и их незаметно если только не присматриваться и не знать где они. Но я также по наставлению хирурга использовала разные кремы для смягчения рубцов, что в результате дало свои положительные результаты. Так что надо ухаживать первое время за шрамами, потом они реально становятся аккуратными и белыми.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 сентября 2017 года в 11:33
По мне так лучше быстро реабилитироваться и через полгодика еще что-нибудь придумать, чем лежать пластом пару месяцев, но все за раз сделать
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 19:15
Что значит быстренько реабилитироваться?! После абдоминопластики например достаточно долгая реабилитация и если совместить две операции, то просто будет один реабилитационный период. Я спрашивала у Крысина — это даже лучше за раз сделать, если есть такая возможность, потому что в итоге это меньше стресса для организма
Ну еще и дешевле получается, потому что вы, как минимум, экономите на анастезии, а еще и скидку может сделают, что логично вполне
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 14:30
Интересное понятие, быстренько реабилитироваться)) это после операции?) У кого там заживает за день?)) Конечно лучше за раз делать, можно конечно растягивать удовольствие, если хотите несколько раз проходить через операции с выходом от наркоза! Это все не так просто для организма, если кто еще не делал. Так что лучше все таки делать один раз. Да, вероятно, реабилитация будет более сложная, но за то одна! Про экономию не знаю, тут в принципе важнее сам факт, что меньше здоровья на этом теряется!
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 октября 2017 года в 11:51
    лучше быстро реабилитироваться

Ткани будут заживать одинаковое количество времени что при отдельной, что при совмещенной операции. Просто сама реабилитация после совмещенной операции тяжелее.
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:30
Не соглашусь с этим, кровопотря при совмещенной операции куда больше, да и травма тоже. А чем больше кровопотеря тем дольше и тяжелее будет реабилитация.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 15:51
ну вообще-то не совсем вы правы по этому поводу. я мнению и опыту хирурга доверяю и я видела результаты симультанных операций и отзывы читала. Если сделано все с умом и совмещены операции, которые можно совмещать, то все нормально и действительно проще для организма.
Абдоминопластику и увеличение груди вообще через один разрез можно сделать
Авторитет: 162
Постоялец, 320 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 16:07
Не понимаю, с чем вы не соглашаетесь. Вот пишу я:
    реабилитация после совмещенной операции тяжелее
.

А вот пишете вы:
    дольше и тяжелее будет реабилитация
.

Что вы имели ввиду, говоря "не соглашусь с этим"?
Пластические операции в Праге - лучшие хирурги, приятные цены.
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 ноября 2017 года в 15:35
Она будет тяжелее , чем отдельно взятая абдоминопластика, но будет легче , чем если два раза восстанавливаться после двух пластических операций
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 октября 2017 года в 13:31
да, каждый выбирает более удобный для себя вариант)
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:30
Это точно!
Авторитет: 141
Интересующийся, 237 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 ноября 2017 года в 10:37
Тем не менее, более логичным для меня кажется совмещенная операция. Зачем делить операции и потом 2-3 года реабилитироваться? Этого я не понимаю
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 08:09
у всех свои предпочтения, и если вам кажется, что вам будет легче разделить операцию на несколько этапов, то приступайте)) А все ратуют за совмещенку потому что наркоз один. А насчёт пластом лежать пару месяцев - после абдоминопластики вы точно будете месяц отдыхать, а если отдельно еще и грудь брать - то, считай, следующие полгода вам опять беречься нужно от различных травм,
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 ноября 2017 года в 16:30
да ну, зачем разделять всё это? Мороки только больше
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 ноября 2017 года в 14:51
а может потом женщина уже передумает насчёт второй операции, когда реабилитацию первую переживет?))
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 18 ноября 2017 года в 19:19
Правильно говорите. Каждому свое. Но все же двойная операция легче переносится из-за одного наркоза, это вам любой хирург скажет! Так же многие хирурги делают скидки, так как вам не надо платить за наркоз дважды. Ну а про реабилитацию - это простите у каждой женщины по своему! Кто-то каждый месяц от критических дней дохнет (а кто-то рождает один за одним детей) и через неделю носится с ними везде и по всюду! Все зависит от организма, для этого надо идти к профессионалу и сдавать анализы. Нормальный хирург скажет вам что можно и чего нельзя. Есть противопоказания для совместной процедуры. Так что можно обсуждать это часами, у каждого своя правда в данном вопросе! Один единственный подтвержденный факт - стресс организм испытывает один раз и это большой плюс! Остальное вопрос спорный и очень индивидуальный! и Да, женщина может передумать!)
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 ноября 2017 года в 11:43
очень хорошо и подробно всё вы расписали, думаю, теперь после вашего комментария все повалят на совмещенку))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 ноября 2017 года в 17:42
Скажите, пожалуйста, ведь не все операции можно проводить симультанно?
Например, две операции за раз на лице никто не станет делать, насколько я понимаю... а можно сделать например лицо и грудь?
Я просто хотела сделать грудь у Крысина и блефаро тоже хочу, так по логике по идее за раз можно. Но Крысин блефаро не делает
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 12:02
не все операции, вы правы. Но лиц о и груд вполне можно совместить, вроде никаикх осложненйи быть не должно
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 декабря 2017 года в 15:30
Золушка, конечно не все можно совмещать, тут главное исходя из того, что реабилитацию нужно очень четко соблюдать все советы хирурга. Так что это нужно уточнять у хирурга самого! Но грудь и блефаро точно можно сделать. Да, Дмитрий Викторович в любом случае может сделать вам отличную грудь, а вот блефаро можно сделать отдельно чуть позже. Думаю, ничего страшного не будет.
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 15:34
Золушка, расскажите, как ваши успехи? Уже сделали операцию?
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 января 2018 года в 13:00
и меня, и меня интересует ваш "путь"!)) Зоулшка, мы вас ждем
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 января 2018 года в 15:18
Хирурги могут совмещать, им то потом не болит. Правда хороший врач не согласится делать слишком рискованные операции, проблеммы, думаю ему тоже не нужны. Поиск "золотой середины" продолжается!
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 февраля 2018 года в 13:21
Ну тогда если не делать совмещенки, нужно прикладывать максимум усилий для естественного восстановления фигуры) но это просто нереально, как мне кажется
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 июля 2018 года в 14:07
главное, быть волевым человеком) тогда всё получится, как мне кажется)
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 08:30
кому как. Люди показывают , в инете видела, ка кони там 3-5 лет тратят на изменение фигуры. Так что это от человека зависит и его финансов тоже. Кто-то не хочет оперироваться, поэтому решает своими силами добиться красивой фигуры, кто-то оперируется, но при этом , конечно, стоит помнить, что увеличить грудь своими силами вряд ли получится
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2018 года в 11:42
ну тут больше вопрос не по деньгам, а по тому как организм справляется с такой нагрузкой
Авторитет: 106
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 ноября 2018 года в 22:30
А многим хотелось бы решить все проблемы сразу!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 12:56
У меня была серьезная операция по абдоминопластике. Да рубец есть. Но! Он ниже линии белья, это раз. А второе, это намного лучше, чем было до операции, то есть много кожи, так еще и жир, фартук, который в одежде не скроишь. Поэтому я выбрала операцию. Мой хирург, Светлана Пшонкинка, не скрывала того, что будет шрам. Мне она понравилась, что говорила считает пациенту а не то, что хочет услышать пациент. Мне кажется, что такому хирургу сложно не доверять. Поэтому я ее выбрала. Уже сделала операцию. Возвращаясь к шрамам. Они остаются навсегда. Можно по пробовать минимизировать последствия лазером, но до конца их убрать не получится. Меня лично они не смущают, потому что это точно лучше, чем обвисший живот. Об этом будет знать только ваш мужчина. Визуально у меня шрам от операции выглядит как ровная светлая линия. А сам живот ровный, не выпирает больше. Потому, я считаю, цель достигнута.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 09:27
поздравляю с новым животиком. Скажите, а вы давно у нее оперировались? Как у вас реабилитация прошла? Не сильно вот этот рубец стягивает кожу в первое время?
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 ноября 2018 года в 13:58
хотелось бы ваши фото до и после посмотреть. Можете выложить?
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2019 года в 12:45
вы описываете, что у вас прямо серьезная была операция. Скажите, а вам больше 500 тыс пришлось заплатить или меньше? Интересует цена операции у Пшонкиной
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2019 года в 18:39
мне кажется , у нее ценники ниже все-таки будут
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 12:35
вот так читаешь и прям оч страшно становится ) я тут никак на биоревитализацию не решусь из-за уколов, а тут такой "отходняк" после пластики живота... Эх, трусиха я)
Авторитет: 139
Интересующийся, 171 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 февраля 2019 года в 14:56
а вы какую операцию хотите сделать?
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 марта 2019 года в 11:46
На решимость ещесли влияет и то, насколько сильно вы недовольны своей внешностью или насколько сильно она мешает вам жить нормальной жизнью. Если у вас все ещё "более менее", то , конечно, вам будет сложнее решиться лечь на операцию
Авторитет: 107
Новичок, 37 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 16:14
сначала всем страшно, а когда инфу всю изучишь, то уже понимаешь, что к чему и как будто бы основной страх уходит. Только начинаешь переживать, как бы лучшего хирурга себе выбрать
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 12:20
вот про хирурга прям в точку))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 января 2020 года в 00:33
     Моя супер реабилитация
у меня просто прошла реабилитация, делала пластику живота у Доктор Гауэр, она очень внимательно ко мне относилась, да и шва почти не видно быстро стало) так что я быстро стала радоваться только результатом! Спасибо)
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 января 2020 года в 12:41
поздравляю с пластико! Скажите, а на какой день после опи смогли сами вставать, ходить?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 21:46

Проходила более чем терпимо, я сама себя напугала сначала, думала будет очень тяжело, на деле обезболивающие пригодились только 1 раз. Но я очень строго всем рекомендациям следовала, думаю это стало решающим фактором! Ну и качество швов, само собой. У меня не было излишнего натяжения или других неприятных симптомов, про которые я часто слышала от пациенток других врачей! Ну и конечно никаких физических нагрузок!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел