Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1772 человека
Сейчас на форуме 1772 гостя
Просмотров:
621'605'727
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Живот хирургическая борьба с ожирением

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / хирургическая борьба с ожирением

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 октября 2012 года в 11:22


хирургическая борьба с ожирением

Кто-нибудь делал резекцию желудка, шунтирование, бандажирование или вставлял внутрижелудочный баллон? Давно борюсь с лишним весом, подумываю об операции, но не могу решиться.
Авторитет: 109
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 11:42
Ужас, зачем же вы так с собой? Может, перед такими радикальными методами попробуйте, например, кодирование или "Золотую иглу"? Кодирование во многих центрах делают. Знакомая ходила мужа от алкоголизма кодировать в центр по методике Довженко, пока ждала его, прочитала в прайсе, что они и от веса лишнего кодируют. Через неделю пошла и закодировалась, похудела на 16 килограммов
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 октября 2012 года в 17:52
Честно говоря, в кодирование не верю. Знаю, что и алкоголикам не всегда кодирование помогает... А я уже прошла через различные диеты, тренинги, сменила двух психологов. Все равно вес колеблется, но остается таким же большим!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 13:43
Я тоже думаю сделать такую операцию. Читала отзывы в интернете, искала, советовалась, в итоге записалась на консультацию к доктору Фишману в клинику РАМИ. Он как раз делает бариатические операции, но перед этим должен определить показаны ли они мне. К нему со всей страны по отзывам пациенты приезжают судя по отзывам, пишут, что он творит чудеса.
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 октября 2012 года в 13:46
Хотите сделать урезание желудка? Как я знаю потом всю жизнь есть риск, что он не выдержит пищи, если вы сорветесь.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 13:46
не слышала об этом. потом же надо придерживаться диеты и все хорошо...
Авторитет: 118
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 14:16
Верно. Придерживаться диеты. Но ее человек мог и до урезания придерживаться. Желудок - меньше. а силы воли больше не стало. Если сорвется - будет плохо.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 14:11
В этой области нет никого лучше профессора Гагариной! Есть показательное фото и история женщины, которой Гагарина реально помогла.



Авторитет: 129
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 августа 2016 года в 14:25
Это один человек??? С ума сойти!
Авторитет: 123
Интересующийся, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 января 2020 года в 10:03
а после такого похудения бодилифтинг не понадобился? Или постепенно вес снижался?
Авторитет: 113
Новичок, 74 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2012 года в 14:50
Нашла фото Ирины Агибаловой из Дом 2. Она в клинике Доктор Пластик худела.
Выглядит отлично! Поэтому бросайте вы эти хирругические операции. Следите с помощью специалистов за питанием и ходите на процедуры.





Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2018 года в 11:45
да она вроде тоже хирургически себя в порядок привела, разве нет?
Авторитет: 120
Новичок, 133 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 19:50
а что за процедурка? Че за костюмчик?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 октября 2012 года в 13:19
Интересно. Но мне кажется у Ирины Агибаловой не такая проблема как у меня. Она и на диете могла посидеть А я говорю о лечении ожирения, когда индекс массы тела закаливает за 30.

Я все-таки сходила на консультацию к профессору Фишману. О нём столько хорошего пишут, много разных методов лечения. Доктор мне очень понравился: вежливый, внимательный. Осмотрел меня, мы поговорили, о том, что мне помимо бариатической операции нужен комплексный подход. А операции по лечению ожирения выполняются лапароскопическим методом через 4-5 маленьких проколов. Мне кажется это совсем не страшно, учитывая какой я могу стать и с чем справиться!
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 марта 2013 года в 14:26
Кому интересно, я сделала операцию у доктора Фишмана. За 3 месяца ушло около 25 кг, я продолжаю худеть и чувствую себя хорошо. Делала гастрошунтирование. Теперь диета, ем несколько раз в день, слежу за этим. Хожу в бассейн и делаю зарядку по утрам Кожа немного обвисает, подожду еще, потом может быть абдоминопластику сделаю, не знаю, что доктор посоветует. А так я очень счастлива и довольна результатом! Я не знаю, чего так все боятся. Про сорвусь-не сорвусь даже и речи быть не может. Тут нечего срываться Живу себе почти как раньше, только вешу гораздо меньше и надеюсь еще кг 50 сбросить, но это после операции должно побольше времени пройти!
Авторитет: 111
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 апреля 2013 года в 16:55
Как тело себя чувствует? Кожа успевает сокращаться?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 16:40
У меня просто слово "резекция" вызывает суеверный ужас)) Но на самом деле, я слышала, можно добиться обалденных результатов...фото выше - один из примеров.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 09:43
а просто взять и не объедаться разве нельзя? лучше воспитывать в себе силу волю, чем лишний раз ложиться под нож хирурга.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 09:12
зачем такие радикальные методы? может просто следует вести здоровый образ жизни?
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 августа 2016 года в 13:20
Если уже все плохо?! Понятное дело, что можно БЫЛО БЫ, но в реальной жизни есть факты.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2016 года в 22:12
Операцию всегда можно успеть сделать, по мне так это для ленивых выход. Сейчас смотрю шоу взвешенные люди - вот это герои! Они для меня лучшая мотивация поднять свою *опу с дивана и начать действовать. А Турчинская просто идеал. Кстати, пробовала модельформ, который она рекламирует, не пожалела ни разу. Продолжаю идти к своей мечте ))
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 09:47
действительно, чем органы внутренние подвергать операции, лучше силу воли тренировать и заниматья спортом и правильный образ жизни вести. А то что такое - вместимость желудка ограничивать насильно. Размеры желудка сами уменьшатся, когда вы есть меньше станете
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 17:06
Согласна. Зачем нужно это бандажирование? Мне кажется, это чревато осложнениями всякими
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 августа 2016 года в 09:59
Меня такая операция очень пугает.
Авторитет: 109
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 августа 2016 года в 15:10
Я тоже считаю, что не правильно это, худеть при помощи хирургических вмешательств. Ведь гораздо же проще следить за тем, что ты ешь, и регулярно заниматься спортом.
Авторитет: 118
Новичок, 128 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 сентября 2016 года в 13:43
Нет, тут же речь про коррекцию фигуры, а не про избавление от ожирения. Все медики говорят, что бороться с болезнью надо иными способами. Тут совсем другое лечение. Но вот когда уже с ожирением покончено, а на теле остались лишние сантиметры, тогда последний удар по ним приходится как раз пластической операцией.
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2016 года в 13:28
поддерживаю. Лучше воспитывать свою волю, чем резать желудок
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:17
Моя мечта сделать липосакцию
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 14:43
а что вас останавливает? Не можете решиться?
Авторитет: 127
Интересующийся, 94 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 12:06
А я видела видео на одном канале youtube. В общем, если проблем нет с сердцем и сосудами поможет очень-преочень в похудении... обычная скакалка!!!!! Надо просто чередовать разыне типы прыганья: обычный на месте, влево-вправо, назад-вперед (когда делашь именно этот элемент, сказали, что уходит жир под лопаткими и на спине в целом, а жир в этой области тяжелле всего согнать) , потом делать ноги-ножницы при прыганье + поднимать колены высоко (типо бег с высоким полниманием колен, только тут на месте и через скакалку). Делать каждый элемент по 10 раз (потом можно увеличивать), по 3 захода. Перерыв стараться делать небольшой между заходами, по мере сил. Каждый день в тетчение 14 дней. Так вот, там женщина решила принять участие в этом эксперименте. И за две недели похудела на 8 кг!!! И мышцы заметно подтянулись. Фигурка подтянутее выглядит. Так и вбейте в поисковике: как похудеть с помощью скакалки. Сама не пробовала, но результаты действительно на лицо. По-моему, это не то, что супер дешево, да это БЕСПЛАТНО практически! Не нужно покупать какую-то супер навороченную скакалку, берете простую, обычную, которая из детства, и просто не ленитесь это делать и не пропускайте каждый день занятий. На это уходит где-то минут 20. Думаю, у всех найдестя время, только было бы желание сильное
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 февраля 2017 года в 14:51
Вы знаете, порой даже самые простые действия нам лениво сделать. Вот, допустим, говорят, что зарядку каждое утро надо делать ,занимает она всего пару минут, но мало кто следует этой рекомендации. Причина - лень. Вот вы предлагаете скакалку , вариант хороший, но нужны ещё условия. Не представляю, как в панельном доме прыгать на скакалке. Ладно ещё летом можно выйти на улицу, а зимой кому охота выходить, одеваться-обуваться ради 20 минут на улице? Действительно, только очень терпеливые пойдут на такое
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 марта 2017 года в 16:37
Зачем нужна эта операция? Кошмар, люди просто имейте силу воли!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 сентября 2017 года в 14:27
А когда отрезаешь часть желудка, может ли он опять растянуться, если не соблюдать диету?
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 17:47
ну если постепенно со временем увеличивать порции, то может быть и растянется. Хотя с другой стороны, может у тканей желудка ограниченный запас растяжения?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2018 года в 14:04
вот вы озадачили вопросом... наверное, нет, раз все так резко худеют после бариатрии
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел