Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
871 человек
Сейчас на форуме 871 гость
Просмотров:
621'565'968
Тем:
11'503
Сообщений:
160'718


Последнее обновление:
сегодня в 18:40
Nikanora

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в 32 года

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 марта 2011 года в 21:39


Абдоминопластика в 32 года

Раньше мне казалось, что абдоминопластику делают взрослые женщины, которым за 45. Но так сложилось, что в 32 года я вынуждена была сделать эту операцию. Живот появился после родов. Возможно, если бы я сразу занялась спортом и начала следить за своим питанием, то ситуация не усугубилась бы настолько. Но ничего не поделаешь. Вначале мне и страшно подумать было об абдоминопластике. Как я, такая молодая, буду ходить с таким шрамом на животе? Сейчас-то я понимаю, что с большим животом ходить не легче. Вокруг все давили на меня: "Наташа, сделай что-нибудь со своим животом". "Девка-то молодая, но живот". Возможно, я поддалась их давлению. Но все же не сожалею, что сделала операцию. К тому же познакомилась с прекрасным хирургом - Ольгой Носовой. Теперь буду с ней общаться. А мало ли, вдруг еще что-нибудь надумаю уменьшить или, наоборот, увеличить. Носову рекомендую, так как у нее не только руки золотые, но и сердце.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 марта 2021 года в 15:55
Можно найти цены и пониже, если для вас такая сумма неподъемная, к тому же многие клиники предлагают рассрочку беспроцентную, это очень удобно, сама тоже пользовалась такой услугой, когда делала абдоминопластику. Выплатила даже раньше, но сам факт радует – не надо ждать несколько лет и копить до нужной суммы, когда есть возможность прооперироваться, а потом просто выплачивать «займ»
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 10:26
рассрочка на сколько месяцев? Сколько вообще ваша поерация стоила?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2021 года в 15:05
У меня была абдоминопластика с одномоментным моделированием талии, учитывая еще расходы на анестезию, стационар и прочие мелкие расходы, в общей сумме получилось грубо говоря 270 тысяч. Рассрочку я брала на год, а так вообще можно от 6 месяцев до трех лет брать
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 99
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2021 года в 21:45
     Абдоминопластика + вагинопластика
Вардан Робертович, спасибо вам, что вы есть! Вы и ваша малотравматичная авторская методика. У меня после абдоминопластики, совмещенной с вагинопластикой вообще никаких следов, пигментации и шрамов. Прошло 1,5 месяца, а я как новенькая и будто свеженькая, нерожавшая. Хотя позади у меня были роды, и это после них у меня так сильно «поехал» живот и случился казус с интимной зоной, которой уже только хирургически исправить можно было. Результат превосходен, реабилитация еще не закончилась, но я давно вернулась из послеоперационного отпуска в офис и с отличным самочувствием уже.
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 апреля 2021 года в 09:48
Karolina. а во сколько вам обошлась такая пластика? Меньше 500 тыс?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 июля 2021 года в 04:50
А я хочу сказать большое спасибо доктору Грудько. Абдоминопластика была проведена успешно и на высшем уровне. Очень рада, что отдала себя в такие руки. Прошло полгода, весь дискомфорт ушел, остался только желаемый результат и восхитительная фигура. Долго сомневалась, но ни разу не пожалела, что решилась на эту сложную операцию.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июля 2021 года в 15:05
вы делали полную абдомино?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 октября 2021 года в 07:26
Да. Все отлично, больше боялась.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 октября 2021 года в 08:51
Поздравляю с успешной операцией! Скажите, а какое в первые дни состояние? Терпимо или прям в лежку приходится лежать?
Сама операция такие классные результаты даёт, но что-то страшновато из-за реабилитации
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 января 2022 года в 14:41
Честно говоря, первоначально я боялась идти на абдоминальную пластику. Подруга посоветовала мне Александра Грудько как высококвалифицированного специалиста. Я совету вняла и пошла на предварительный прием. Доктор внушил доверие спокойным и уверенным внешним видом и грамотной речью, а также ответил на все волнующие меня вопросы. Операция прошла успешно, во время реабилитации Александр Викторович присматривал за мной, как за родным человеком. Самое главное - я наконец-то избавлена от обвисшего живота и наслаждаюсь своим отражением в зеркале.
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 12:17
Поздравляю! А можно вас попросить фото до и после выложить? хочется посмотреть на ваш новый животик!
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 января 2022 года в 15:01
какие цены сейчас у Грудько?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2022 года в 10:34
Я довольна своим обращением к хирургу Вардану Хачатряну, всегда была в восторге от фото до и после, а теперь еще и собственного результата комплексной операции, которую он мне сделал. Помимо липоскульптурирования тела он еще сразу провел маммопластику и абдоминопластику. Однако я попросила Вардана Робертовича ничего не делать с пупком, поэтому переноса пупка не было. Получился классный результат от этого комплекса. Авторская методика позволяет легче переносить такие операции, так как вмешательство минимально и щадяще по сравнению с классическими пластическими операциями. После 7 месяцев шов совершенно не беспокоит. Это особая методика. Операция не повлияла на самочувствие и здоровье, я не жалею о перенесенной операции.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 января 2022 года в 11:49
Вам три операции за 1 раз сделали? Скажите, а как у вас шла реабилитация?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 18:01

у меня вообще получилось в 28 лет, так как к жирку на животе после беременности добавилась обвисшая кожа, делала липоабдоминопластику у Мустафаева Эльдара Рашидовича. И ничего, хирург говорит, что и в 25 делают, и в 50, главное показания. Зато вся жизнь впереди и жить ее красивой!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 декабря 2022 года в 12:47

+++ я тоже так считаю, и кстати оперировалась у него же! Молодцы женщины, которые идут себя преображать в почтенном возрасте, но мне молодой хочется щеголять в топиках и открытых купальниках. И плоский живот без лишней кожи, не выпирающий, красивый… это действительно красота, которой достойна каждая девушка)
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2023 года в 14:09
В течение многих лет я искала врача, который исправил бы мой живот, не оставив после себя огромного шрама от бедра до бедра. Я посмотрела работы доктора Карена Пайтяна и была поражена результатами. После встречи с ним и понимания операции я поняла, что он станет для меня подходящим доктором. Он не только произвел на меня впечатление своим невероятным опытом, резюме и знаниями, но и был очень приземленным, с ним было легко говорить, и он был хорошим слушателем. Что касается операции, мини-абдоминопластика мне всё же не подошла, но и Карен Гагикович сделал мне довольно аккуратный рубец, который находится в основном посередине живота и не уходит за спину, как я видела это на фото у других врачей. Всем, кто в хорошей форме и нуждается в небольшой коррекции после рождения детей, я настоятельно рекомендую обращаться к доктору Пайтяну. Он точно найдёт, что вам предложить.
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:23
Какие добрые у вас друзья!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 110
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 марта 2024 года в 06:26
Я ушивала мышцы после диастаза, было расхождение и потому казалось, что у меня "живот", а по факту была просто ослаблена передняя стенка живота. Спасибо моему хирургу, что подсказал. Ушивание тоже было достаточно тяжело, кстати, не представляю рехаб после абдоминопластики!
Обладательница самой красивой попы от Дмитрия Крысина!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2024 года в 15:58
а как вам делали операцию? Просто ушили диастаз, не надо было делать абдоминопластику?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел