Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
819 человек
Сейчас на форуме 819 гостей
Просмотров:
621'940'500
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
сегодня в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика в 32 года

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 марта 2011 года в 21:39


Абдоминопластика в 32 года

Раньше мне казалось, что абдоминопластику делают взрослые женщины, которым за 45. Но так сложилось, что в 32 года я вынуждена была сделать эту операцию. Живот появился после родов. Возможно, если бы я сразу занялась спортом и начала следить за своим питанием, то ситуация не усугубилась бы настолько. Но ничего не поделаешь. Вначале мне и страшно подумать было об абдоминопластике. Как я, такая молодая, буду ходить с таким шрамом на животе? Сейчас-то я понимаю, что с большим животом ходить не легче. Вокруг все давили на меня: "Наташа, сделай что-нибудь со своим животом". "Девка-то молодая, но живот". Возможно, я поддалась их давлению. Но все же не сожалею, что сделала операцию. К тому же познакомилась с прекрасным хирургом - Ольгой Носовой. Теперь буду с ней общаться. А мало ли, вдруг еще что-нибудь надумаю уменьшить или, наоборот, увеличить. Носову рекомендую, так как у нее не только руки золотые, но и сердце.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 14:00
Я на другом форуме видела фотографии после операции, какая-то пациентка выкладывала. У нее ужасный рубец был на животе. Так неаккуратно зашит, просто ужас. И мне так жалко ее стало. Вот с таким уродством будет ходить. Лично я против этой операции. Не думаю, что другие хирурги лучше сделают.
Авторитет: 113
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2011 года в 16:50
Bluewish, а давайте я Вам на почту свой животик вышлю, чтобы Вы полностью изменили свое отношение к абдоминопластике. Конечно, Вас можно понять. Женщина, которая никогда не сталкивалась с проблемой большого живота, вряд ли поймет ту, которая ищет способы от него избавиться. Попробуйте хотя бы на 1 минуту поставить себя на мое место. Я молодая, привлекательная женщина. Мне всего лишь 32. И в этом возрасте носить на себе большое пузо-медузо, ну очень неприятно. Мне ведь тоже хотелось надевать красивые платья, маечки, джинсы с низкой талией. С ужасным животом это было невозможно. Конечно, факт наличия рубца на животе меня сильно пугал, но перспектива ходить с огромным животом меня тоже не прельщала. Я очень внимательно изучала работы Ольги Носовой. В особенности рубчики. Это действительно рубчики, не рубцы. Очень тонкая и аккуратная работа. У меня тоже тонкая полосочка осталась. Сейчас она светлая. Не видно ее. И я довольна. Ни на минуту не усомнилась в том, что сделала пластику.
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 октября 2011 года в 12:34
Аэлита, я полностью поддерживаю Вас. Лучше тонюсенький рубчик, чем "мешок". Рубчик спрятан под бельем, а мамон ничем не скроешь.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 11:00
А почему тут не покажите ? фотографии. очень много пишете хорошего , а не демонстрируете .
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 октября 2011 года в 11:17
Почему у некоторых пациенток рубцы маленькие, а у некоторых от бедра до бедр? От чего это зависит?
Авторитет: 105
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2011 года в 20:40
От объема
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 12:52
А вы не пробовали живот радиочастотой подтянуть или подкорректировать после операции?
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 10:41
На каком-то форуме женщина писала, что первеы дни ходить не могла, а потом еще неделю передвигалась, скрбчившись. Боялась выпрямиться.
Авторитет: 24
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 ноября 2011 года в 10:55
конечно, а как вы хотели? пузяк распахали, зашили, как минимум шов тянет
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 ноября 2011 года в 11:04
По моему после любой операции человек отвратительно себя чувствует. Луди думают, что встанут с операционного стола - идеальными - совсем забывают про послеоперационный период.
Авторитет: 111
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2011 года в 10:00
После абдомино, наверное, самый жетскач. Девчонки, расскажите, кто делал?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 ноября 2011 года в 17:47
Limpopo, я бы не сказала, что после абдомино у пациента «жесткач», терпимо и все преодолимо. В первый день, естественно, ходить не сможете, просто потому, что после наркоза будете отсыпаться, да и нет такой необходимости. Лежите в палате, все, что надо, принесут, подадут. А утром полегче, уже и вставать можно, ходить самостоятельно. Но согнувшись, чтобы швы не действовала сила натяжения. В таком положении желательно походить первое время. В остальном нет никаких ограничений. У некоторых пациентов может образоваться серома, у меня ее не было. Абдоминопластику сделала в Институте красоты СПИК у Валерия Стайсупова. Кстати, крайне важно, чтобы ваш доктор был предельно внимательным, терпеливым и доступным. Мало ли, какие вопросы возникнут, чтобы была возможность сразу проконсультироваться с доком.
Авторитет: 106
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 12:47
Девушки, которые сделали абдоминопластику. К вам вопрос. Недавно узнала, что после сшивания мышц пациент сталкивается с затруднением дыхания. Объем вдыхаемого кислорода меньше, следовательно, женщина начинает испытывать дискомфорт. Одной пациентке даже пришлось проводить повторную операцию и расшивать мышцы. Было ли у вас что-нибудь подобное?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 марта 2012 года в 22:42
Олимпа, я 4 месяца назад делала абдоминопластику. Такая особенность в период реабилитации действительно была. По крайней мере, у меня. Но в моем случае, скорее, она имела психологический характер, нежели физиологический.
После операции я боялась разогнуться не потому, что мне больно было, а потом, что мне казалось, будто если я разогнусь, то швы разойдутся. По той же причине я боялась сделать глубокий вдох.
Я на форумах с пациентами общалась, они тоже говорили о нечто подобном, но ни у кого не было каких-то эксцессов. Не знаю, объясняется ли это тем, что все они у Светланы Пшонкиной оперировались. И я в том числе.
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 марта 2012 года в 12:20
Olimpa, я тоже соглашусь с предыдущим высказыванием. К сожалению, не могу сказать, в каких случаях пациент после операции испытывает подобные ощущения. У меня, скорее, это психологического характера, как и у Kamenskix.
2 недели назад была на осмотре у Валерия Юрьевича. Как же любит он все держать под контролем! Теперь, говорит, что будет ждать меня на сроке в 6 месяцев, а потом – через год. Осмотрел мой шов, сфотографировал спереди, сбоку. Потом мы вместе сравнили фото на более ранних сроках. Конечно, разница невооруженным глазом заметна.
Пока мы с доктором общались, пришла на консультацию молодая женщина. И тоже на абдоминопластику. Она попросила показать шовчик. Я с радостью сделала это. Когда пациентка увидела мои результаты, начала просить хирурга сразу назначить ей дату, мол, консультация тоже не нужна. Но Валерий Юрьевич умерил пыл барышни и сказал, что все надо детально обсудить. Все-таки на кону операция.
Авторитет: 129
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 августа 2012 года в 10:30
Не понимаю, почему эту операцию связывают с возрастом. Живот после родов и в 19 лет может отвиснуть.
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 09:34
Вот именно. 20-25-30, у многих кожа не упругая и даже в молодости проблемы с мышцами. Поэтому нет ничего удивительного или ненормального в абдоминопластике. Это не возрастная операция.
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 сентября 2012 года в 09:10
и не говорите, я помню что в универе уже таааакие девочки были... я так в 30 не выглядела
Авторитет: 106
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 октября 2012 года в 16:29
Не в возрасте дело, а в комплекции, наследственности, в том как человек есть. Правильно говорят, что и в 19 лет живот может отвиснуть. После 40 на это больше причин, но это не значит, что ТОЛЬКО после 40.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2013 года в 16:22
Пока не сделаешь абдоминопластику, не поймешь, как она значима для женщин, которые столкнулись с проблемой обвисшего живота. Сложно приходится в первые дни реабилитации, но радость, которую испытываешь с каждым днем... по мере заживления, ни с чем не сравнится. Спасибо Екатерине Игоревне Вакориной
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 09:57
Мне 34, и когда-то я тоже считала, что в таком возрасте абдоминопластику делать рано. Потом подумала и сделала умозаключение: как бы потом поздно не было Быть красивой, стройной хочется не потом, а сейчас, поэтому откладывать операцию в долгий ящик я не стала.
Первая проблема, с которой сталкивается женщина, решившая сделать пластическую операцию, - выбор хирурга. Я тоже считала, что это огромная проблема. Но в моем случае она такой не оказалась, поскольку я буквально за одну неделю смогла для себя поставить галочки у нужных фамилий.
Сходила к 3-м специалистам, которые себя зарекомендовали в пластике живота лучше остальных. Выбор шел только между ними. Итогом моих исканий стал прекрасный хирург, замечательный человек, очень обаятельный и добрый мужчина - Сарвар Бакирханов Формирование невидимого рубца, векторная пластика, естественные результаты и комфортная для пациента реабилитация. Помимо этого учла статус клиники Мон Блан (всегда приятно иметь дело с профессионалами и пребывать в шикарных условиях) и ценовую политику.
Операцию сделала аж в ноябре (27-го числа). С тех пор не парюсь, как утянуть, скрыть, замаскировать живот. Позволяю себе надевать то, что раньше для меня было под запретом! Большое за это спасибо моему доброму доктору!
Авторитет: 185
Постоялец, 317 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 февраля 2013 года в 11:21
к сожалению. многие операции проводятся не по возрастным показаниям, а по эстетическим, животик, нуждающийся в абдоминопластике может появиться и в 25 лет.
у меня знакомая девочка делала в 27 лет. Потом зашлифовала шов и сделала таттуаж под цвет кожи. конечно видно, но если ооочень хорошо присмотреться
Нет пределу совершенству!
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 февраля 2013 года в 22:54
В 27 лет пластику живота?
Да, это неожиданно. А девушка в дальнейшем рожать не планирует? Или ее доктор не предупреждал о том, что беременность может вернуть все в старое русло. Абдоминполастику и в 20 можно сделать, но о будущем тоже думать надо. Я считаю, отражался - можешь спокойно возвращать прежнюю форму.
Я способствовала росту демографии 2 раза и больше не планирую Теперь пора собой заняться. У меня все с коррекции груди началось, продолжилось абдоминопластикой. Обе операции делала у разных хирургов. Живот - у Пшонкиной Знала бы, что доктор - такой прекрасный специалист, пошла бы и в первый раз к ней.
Грудью я довольна, но, увидев, какие результаты у Светланы Юрьевны, причем, из такого же исходника, как мой бывший, давлюсь слюной. Не знаю, может когда-нибудь и "на повышение" пойду - заменю эти импланты размером больше
Возвращаясь к теме живота... я всем рекомендую Пшонкину. После родов проблем с фигурой у многих моих подруг прибавилось. Но решать их никто не спешил. Страшно было. Но сейчас у них есть ходячий пример, живое доказательство , поэтому все на весну строят планы! Грандиозные!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 февраля 2013 года в 12:20
Обычно абдоминопластику делают уже после нескольких детей, когда рожать не планируют. Это сейчас модно рожать в 35 первого, а многие мои подруги родили 2-3 уже к 27 годам.
Поэтому я не считаю, что абдоминопластика зависит от возраста женщины.
698
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 09:59
мне кажется что это очень индивидуально-когда делать абдоминопластику. мне вот 31, я рожать не собираюсь больше а живот ужасный.и почему мне нужно ждать чего-то,какого-то определенного возраста? я собралась на операцию,уже была на консультации у хирурга, она мне сказала похудеть немного до операции и тогда уже операцию планирую через месяц-полтора
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 11:16
Думаю, тут все-таки играет роль возраст. В 30 и 40 лет у кожи разное состояние. Если делать абдомино в 30, результат будет хорошим,но к 40 годам кожа может потерять свой тонус и т.д. А если делать в 40, то потом уже перепады не такие резкие.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел