Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
774 человека
Сейчас на форуме 774 гостя
Просмотров:
621'610'756
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 111
Новичок, 15 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 17 января 2011 года в 13:14


АБДОМИНОПЛАСТИКА В МОСКВЕ

Скажите пожалуйста кто делал абдоминопластику,и у какого хирурга?Радует ли результат?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 17:57
А кто-то делал абдомино у Григорянца В.С.?) Что-то почти не вижу отзывов про операции у него кроме рино и груди)
Авторитет: 114
Новичок, 83 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2021 года в 11:30
да он особо от пластики живота не фанатеет вроде. именно ринопластику чаще всего делает
Авторитет: 99
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 марта 2021 года в 21:44
     Абдоминопластика
Вардан Робертович, спасибо вам, что вы есть! Вы и ваша малотравматичная авторская методика. У меня после абдоминопластики, совмещенной с вагинопластикой вообще никаких следов, пигментации и шрамов. Прошло 1,5 месяца, а я как новенькая и будто свеженькая, нерожавшая. Хотя позади у меня были роды, и это после них у меня так сильно «поехал» живот и случился казус с интимной зоной, которой уже только хирургически исправить можно было. Результат превосходен, реабилитация еще не закончилась, но я давно вернулась из послеоперационного отпуска в офис и с отличным самочувствием уже.
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 апреля 2021 года в 20:47
Скажите, а вот когда и живот и интимку делаешь, отек весь не уходит вниз, "туда"? Не бывает проблем потом с гигиеническими процедурами, пока идет реабилитация?
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 17:22
     Вардан Аршакян - спасибо за абдоминопластику!
После родов мучилась от складок кожи и жира внизу живота. Раздражали и расстраивали меня. Присяду – они тут же гармошкой складываются. Да что там сидя, стоя они тоже были заметны. Промучилась с ними пару лет, а потом просто пошла к пластическому хирургу. И это было идеальным решением. До сих пор думаю, чего я так долго ждала? Надо было уже раньше сделать пластику живота. Делала у Вардана Аршакяна в Москве.
Рубец на животе остается, но он тонкий и если сильно не приглядываться, то его и не заметно толком. Реабилитация действительно непростое дело. В первые дни вообще тяжко, но потом потихоньку начинаешь более-менее в себя приходить, уже можешь какие-то дела сама делать. Но в первые дни лучше не оставаться одной – обязательно попросите маму или подругу побыть с вами, если у вас нет мужа или МЧ. За швом надо аккуратно ухаживать, очень деликатное дело. Отек у меня был достаточно большой, даже немного вниз «уехал». Я про это спросила своего хирурга, а то испугаться уже успела, он сказал, что так бывает, всё само пройдет и не нужно переживать. В принципе, так и случилось. Выходит, что из-за силы гравитации отек сполз вниз, поэтому так и выглядело.
Теперь живот ровный, без складок, но и я сама стараюсь теперь не запускать себя – хожу на фитнес, на аэробику. Думаю, если так буду продолжать, то всегда буду такая стройная!
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 апреля 2021 года в 17:41
Kuma, поздравляю вас с пластикой!) Вы тут о рубце писали, если вас беспокоит, то у косметолога можно попробовать практически незримыми сделать. Я после самой операции ходила на процедуры к косметологу, чтобы заживало аккуратнее, а после спустя определенный период времени возвращалась к тому же косметологу, Путиловой Наталье, за лазерной шлифовкой. Действительно видимый эффект, сейчас с большим трудом могу разглядеть рубец
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 мая 2021 года в 19:57
Лазерную шлифовку через какой-то промежуток времени, наверное, разрешена? Сразу, наверное, будет только хуже?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 00:23
Разумеется! Сразу после операции в качестве реабилитационных процедур можно только ультразвуковую терапию проводить, а также массажи лимфодренажные от отеков. Шлифовка это уже после полного восстановления, лично я наверное где-то через месяцев 8 делала, хотя Наталья Юрьевна говорила даже что пораньше можно было прийти
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 15:11
а массажи сразу после пластики - это не больно?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 мая 2021 года в 22:28
Если попадаете в руки умелого специалиста, то не больно ) Там же не буквально на следующие сутки начинаются все процедуры, несколько дней после я просто либо лежала, либо гуляла немного. Ну а потом никакого дискомфорта и сильных болей, даже наоборот – после процедур у такого замечательного косметолога как Путилова Наталья чувствовала себя легко
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 108
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 июня 2021 года в 07:05
Я делала пластику живота у Александра Грудько, результат радует. Мне понравился врач, он и принимает очень хорошо, консультирует подробно, я сразу доверие к нему почувствовала. Все отлично сделал, у меня никаких нареканий.
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 10:55
расскажите поподробнее. Где сейчас Грудько принимает? Сколько у него сейчас стоит подтяжка живота?
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июля 2021 года в 21:38
Грудько вроде сейчас в Селин Клиник работает
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2021 года в 18:10
У него регулярно акции проводятся. Я следила на сайте. Можно "поймать" хорошую стоимость
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 21:17
Мне нравится, как грамотно работает с тканями Вардан Хачатрян. С его бесшовной технологией никогда не бывает уродливых рубцов и грубых следов. На фото его пациенток никогда ничего подобного не встречала. Поэтому я оперировалась и сама тоже у него. Мне сделана в этом году комплексная операция по улучшению фигуры, это подтяжка молочных желез, липосакция и абдоминопластика. Вардан Хачатрян применил бесшовный метод везде. Реабилитация от количества операций не увеличилась по срокам. А за счет бесшовной технологии даже наоборот сократилась. Я успешно и без осложнений перенесла операцию, хотя технически она конечно одна из самых сложных наверно считается. Очнулась и практически сразу красотка! Даже не ожидала, что когда-нибудь фигура будет лучше чем у моих спортивных подруг. Жир весь ушел со спины и живота. Абдоминоплстика дала мне красивые контуры, а грудь сейчас вообще как у девушки в 18, а мне уже далеко не 18. В общем считаю, правильно сделала, что выбрала именно Вардана Робертовича. У него помимо метода есть и другие преимущества, например современный и индивидуальный подход к пациенткам.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 ноября 2021 года в 14:47
Мне уже давно нужно было делать абдоминопластику, поскольку после рождения третьего ребенка и сидячей работы мой живот стал ужасно выглядеть. Поначалу пыталась исправить его своими силами, но после нескольких различных попыток я обратилась к Александру Грудько - пластическому хирургу с большим стажем и опытом работы. Он провел операцию на высшем уровне, очень грамотно и спокойно. Результат работы очень порадовал - такого ровного и аккуратного животика я уже очень давно не видела!
Авторитет: 113
Новичок, 75 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 ноября 2021 года в 09:33
А Грудько разве на пластике живота тоже специализируется? Видела его работы по груди - реально классные, а вот про живот еще не слышала. Что ж, видимо, талантливый хирург талантлив во всех операциях
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 ноября 2021 года в 18:10
Сделала абдоминопластику у Вардана Робертовича Хачатряна! К сожалению, ничем другим, кроме операции решить мою проблему было нельзя, хоть я и старалась как могла. Мышцы растянулись после родов. Я знаю, что у многих живот приходит в форму, но и не мало у кого отвисает на всю жизнь. Я относилась ко второй категории, но мириться с этим не собиралась. Поэтому и пошла в клинику. Операция прошло суперуспешно! Меня даже не смущали послеоперационные боли и ограничения в физическом труде в первые месяцы. Я все равно себя ощущала победительницей) Молодец я, что решилась!
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 декабря 2021 года в 09:22
     Грудь и живота сразу
Смотрела на бесконечные фото «до и после» в соцсетях, очень хотела сделать пластику. При этом от момента «хочу» и «сделала» прошло примерно полгода, потому что было страшновато. Да и еще очередь была небольшая на операции у выбранного мной хирурга. Распыляться не буду, скажу основное – операция сложная и реабилитация потребует терпения, НО ЭТО ТОГО СТОИТ! У меня была подтяжка живота и якорная подтяжка груди. Да, не просто легла под нож и сразу вышла красоткой из клиники. Нужно сначала дать организму восстановиться. А когда это произойдет, вы увидите себя настоящую – красивую, стройную и уверенную в себе. Именно так случилось со мной. Конечно, это всё было не само собой, а с помощью моего любимого пластического хирурга – Гукаса Миракяна! Приветливый и опытный врач, всегда готов помочь, обстоятельно беседует на консультации, не торопится и не выгоняет, если консультация чуть затянулась) Оставил только приятное впечатление.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 декабря 2021 года в 10:15
У совмещенных операций реабилитация, наверное, жесть Хотя с остальных точек зрения лучше так! И деньги экономишь, и время, и нервы, и в 2 раза больше результат получаешь
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 января 2022 года в 22:04
Ну насчет денег не соглашусь. Особенно в тех случаях, когда оперируют разные хирурги, от этого уж точно стоимость за каждую прооперированную зону меньше не будет. А вот с точки зрения экономии времени, то совершенно согласна. Это удобно, когда отстрелялась разом
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 декабря 2021 года в 09:07
     Результат радует!
Радует естественно после того как годы с обвислым животом ходила) Плоский живот это и комфорт и самооценка в первую очередь. Переживала только первое время потому что долго восстанавливалась после операции, хотя хирург у меня был крутой (делала во Фрауклиник у Филиппова). Но он мне назначал хорошие препараты чтобы обезболить, и я физ нагрузки вообще исключила и ничего не делала. У меня был отпуск и я лежала постоянно. Но за то потом когда все это прошло, радости не было предела. Я очень довольна что решилась. Шов конечно первое время может показаться заметным, но его под трусиками вообще не видно. Зато не висит весь этот страх, и кожи дряблой нет на животе. Так что не бойтесь делайте. При условии что клиника и хирург проверенные.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 января 2022 года в 18:30
     Рельеф живота смотрится очень натурально!!
Сказать, что у меня был сильно выражен лишний вес не скажу, но вот жировые ловушки по бокам и в районе живота были!!!Которые очень плохо поддавались фитнесу и практически не уходили при диетах . При диетах у меня уходил объем в груди, рук ног, но объем с боков не уходил!! Посетила первую бесплатную консультацию у Гагариной Светлане Вячеславовне, где мне был произведен замер объемов операции и озвучена стоимость липосакции. По стоимости липосакции, все очень индивидуально, так как все зависит от объемов операции. И вот после липосакции прошло больше полугода и не каких следов после операции нет, рельеф живота смотрится очень натурально!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 января 2022 года в 11:17
а вы в каком году оперировались? Какие цены были?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2022 года в 06:43
Сделала абдоминопластику в начале этого года. Александр Грудько провел большую работу - удалил лишние жировые отложения, подправил форму животика. Реабилитация прошла замечательно, не затянулась и без осложнений. Доктор вел наблюдение за мной, что очень приятно. Очень советую этого пластического хирурга тем, кто еще только мечтает о пластике, очень хороший и опытный доктор.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 января 2022 года в 23:55
Если бы не подруга, я бы так и не дошла бы до пластического хирурга. Просто потому что всё это страшно, боязно, полно сомнений, не знаешь, к кому пойти. А вот когда она прооперировалась, у нее всё отлично вышло, да еще и хирурга посоветовала – вот тогда самое время, вот это мой подход )) Благодаря вот такому личному примеру я и сама сделала абдоминопластику. Тяжело было во время реабилитации, болел шов, сложно было самостоятельно ходить в первые дни, но игра стоила свеч. Теперь у меня нет комплексов по поводу своей внешности, живот больше не висит, талия стала заметной, да даже пресс теперь могу накачать и его будет видно! Все мои «страдания» были не зря, и я хочу сказать большое спасибо своему доктору – Дмитрию Андреевичу Рябцеву за его профессионализм. Он сам, и клиника – всё было замечательно, от общения остались только положительные впечатления.
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 января 2022 года в 13:52
Поздравляю с операцией! А пупок вам переносили или нет?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 января 2022 года в 10:35
Хачатрян Вардан Робертович делает не только простые операции, но и комплексы. Как только узнала про это, побежала на консультацию к нему. Так как мне хотелось несколько проблем фигуры исправить за один раз. Он провел мне (разумеется, после всех обследований, анализов и подготовки) комплекс из липоскульптурирования, маммопластики и абдоминопластики, хотя я еще попросила оставить пупок на месте (просто часто такие операции с переносом пупка делаются, но при отсутствии показаний к этому можно и обойтись). Мне очень понравился хирург, его методика реально помогает перенести восстановление в облегчённой форме. У меня не было осложнений, от новой фигуры только восторг! Я радуюсь результату каждый день!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 января 2022 года в 16:56
попа красивая, а что было с животом "до"?
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 февраля 2022 года в 08:50
В грудь небольшие импланты поставили, да?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2022 года в 10:22
грудь вы тоже делали?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2022 года в 20:14
Сегодня ровно месяц со дня операции, и я ни минуты не пожалела, что сделала это.У меня развилась жуткая депрессия после родов – такую себя я принять не могла. Что стало с моей фигурой – это кошмар. Если с весом я кое-как справилась, то живот убрать самостоятельно не получилось. И тогда я пошла на крайние меры, которые оказались крайне эффективными абдоминопластика.  Я в восторге от хирурга, Бакова Вадима Сергеевича!

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2022 года в 19:26
Выглядите обалденно после пластики! Как быстро у вас зажил шов?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 марта 2022 года в 04:57
Здесь много написано похвальных отзывов, и все же еще раз - какого хирурга для абдоминопластики лучше выбрать? Я наметила троих, имена писать не буду, вдруг вы мне посоветуете кого-то лучше.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2022 года в 15:40
Я могу вам посоветовать доктора Грудько. Я у него именно абдомино делала, результат восхитительный, я очень довольна собой.
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2022 года в 10:00
вы в этом году оперировались или раньше?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2022 года в 12:07
А как быстро восстановились? Доктор как-то сопровождает в этот волнительный период?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 марта 2022 года в 07:08
Обязательно! Александр Викторович очень чуткий и отзывчивый, ни разу не отмахнулся от меня, хотя я была слишком назойлива с разными вопросами при восстановлении. Все прошло хорошо, никаких негативных моментов не было, я очень довольна. Вы посмотрите в инсте его работы, сами уже сделаете выводы. И сайт клиники Грудько найдите в инете, там полно информации и все нужные контакты есть.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 марта 2022 года в 06:12
Да спасибо, я клинику уже посмотрела, наверное позвоню завтра, запишусь на консультацию. Ну а там уже видно будет.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2022 года в 17:59
будем ждать продолжения вашей истории
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 апреля 2022 года в 21:34
Девочки советую ищите хорошего пластического хирурга, лучше несколько, ко всем сходите, поговорите, посмотрите работы, ищите отзывы. И идите на специализированные форумы, там вникайте, читайте, чтобы все понимать! Я обратилась к Кудиновой Екатерине Сергеевне  для консультации по операции  абдоминопластика. Она мне рассказал все нюансы операции в моём случае, сориентировал по цене. Операцию назначили уже в течении месяца. Все прошло успешно. На протяжении моего нахождения в клинике за моим состоянием непрерывно наблюдали.  После выписки, весь период заживления Екатерина Сергеевна была на связи, участвовала в перевязках, чутко наблюдал за процессом восстановления. Я радуюсь, глядя на себя, на свой прекрасный животик!!Как прекрасно, что есть такая возможность восстановить свою красоту после родов!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2022 года в 06:14
Фуад Фархат душевный, очень спокойный и позитивный человек. Мне сразу понравился. А как врач, опытный и очень дотошный. Мне пришлось делать подтяжку живота, так я пока не нашла врача, к кому спокойно могу идти, все не решалась. У доктора Фархата своя методика, оставляет очень маленький шов, либо может сделать через старый, у кого кесарево было. И заживает быстро, и подтяжка очень хорошая, живот прям плоский.
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2022 года в 15:39
Рада за вас! Только интересно: а у всех ваш хирург может сделать маленький шов? Или это зависит от количества дряблой кожи на животе?
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2022 года в 05:39
Я давно хотела сделать себе абдоминопластику, но не решалась на этот шаг. Боялась ошибки хирурга, некрасивого результата и повторной операции. Но по рекомендации попала на прием к Виталию Баландину. Доктор мне очень понравился, с ним приятно иметь дело. Процедура прошла успешно, без неприятностей. Результатом я довольна - теперь у меня стройный животик.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : [10] : 11  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел