Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
543 человека
Сейчас на форуме 543 гостя
Просмотров:
620'911'040
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Липо или абдомино?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 112
Новичок, 18 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 20 апреля 2010 года в 15:47


Липо или абдомино?

Есть некоторое утолщение в области талии появившееся после рождения ребенка, хочу от него избавиться.
не могу понять попытаться сделать абдоминопластику сразу или сначала справиться с данной проблемой с помощью липо?
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 декабря 2015 года в 15:35
Ага, спросите у своего доктора, но я думаю, что причина в лишнем жире, а точнее в его отсутствии. Как говорится, нет жира и нет проблем со здоровьем)
Авторитет: 99
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 декабря 2015 года в 18:02
Делала грудь у Бякова. Теперь хочу сделать абдоминопластику. Врач говорит ,что в моем случае и липо подойдет.Жалею что не совместила
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 октября 2017 года в 17:24
У Бякова или Бакова?
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2016 года в 15:48
я сделала радиочастотную и лазерную липосакцию живота, зотя были все показания для миниабдомино из-за излишков кожи. Всю жизнь думала, что липосакция только жир откачивает, а нет, в моем случае с ее помощью удалось сократить кожу. Кожа и правда разгладилась и получился эффект подтяжки. Все через прокол, без разрезов. Делала у Свиридова.
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 марта 2016 года в 15:14
Советы советами, а лучше сходить на профессиональную консультацию. Потому что у каждого свои особенности и никто, кроме врача, не сможет точно определить, что вам действительно необходимо. К тому же, мало ли какие противопоказания могут объявиться
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2016 года в 09:56
Ну после абдоминопластики шрам вроде большой остаётся, не хотелось бы им "щеголять"
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 марта 2016 года в 11:31
не такой уж большой шрам остаётся. Опытный хирург всё отлично зашивает , и под трусиками его почти незаметно. Сама абдомино делала, так что небольшой шрам лично меня не смущает в отличие от обвисшего живота, который раньше у меня был
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 09:49
Вообще-то для этих операций разные показания. Липо - худет, абдомино - избавляться от избытков кожи. Очень часто совмещают эти операции
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 10:43
ну если большие объёмы жира, то по-люому абдомино придётся делать. Лишнюю кожу тоже надо куда-то девать, точнее, удалять)
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 11:41
Да, абдоминопластика приходит на помощь, когда липосакция не помогает. Когда много жира нужно удалить. В таких случаях приходится удалять лишнюю кожу, липосакция тут бессильна.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 июня 2016 года в 17:43
ну всё равно , думаю, лучше у хирурга поинтересоваться, что он думает
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 июня 2016 года в 12:22
Липосакция Вам нужна, я думаю. Абдоминопластика годна, когда есть лишняя кожа (складки).
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 11:03
Операции совсем разные. Надо исходить из проблемы. Липосакция уберет лишний жир. Абдоминопластика же убирает лишнюю кожу.
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 сентября 2016 года в 13:38
"Некоторое утолщение" очень витиевато звучит. Посмотрите: жир это или кожа.
Авторитет: 141
Интересующийся, 251 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 октября 2016 года в 10:55
Вот-вот. А вдруг утолщение - это что-то недоброкачественное?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 13:38
Ну там все равно по анализа предоперационным выяснится, доброкачественное или какое-то еще
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2017 года в 13:54
Наверное, стоит спросить у хирурга. А с другой стороны, эти операции разве нельзя объединить?
Авторитет: 112
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 октября 2017 года в 13:25
Наверное объединить можно, но хочется обойтись только липосакцией.
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 октября 2017 года в 18:31
Если объем вмешательства маленький, то липо.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 октября 2017 года в 14:29
А что за утолщение в талии? Может это просто жировик? Его вроде вырезают
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2021 года в 12:01
     Абдоминопластика и липосакция
К сожалению, я не счастливица, которой удалось быстро вернуть форму после родов. Я очень переживала по этому поводу, 2 года мучилась, а потом в один день решила сделать пластику. Искала хирургов, изучала клиники, читала отзывы и так вышла на Карена Пайтяна, у которого в итоге и сделала одновременную абдоминопластику и липосакцию. Убрали мне свисающий живот, лишний жир, пупочек красивый сделали… Стал не холмистый животик, а плоская гладкая «равнина», которую так и хотелось постоянно гладить, ведь я не видела такой талии со времен своей беременности. Хочу сказать спасибо Карену Гагиковичу, который проделал классную работу и при этом успевал подбадривать меня в период реабилитации. Я вам очень благодарна!
Авторитет: 114
Новичок, 90 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 мая 2021 года в 19:06
так много хороших отзывов читала про Пайтяна... Неужели реально так крут?
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 мая 2021 года в 14:09
многие хвалят. Но вообще он же не один -единственный, есть и другие достойные врачи, если вас интересует разнообразие
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2021 года в 00:34
Ну абдоминопластика бывает разная тоже: бывают случаи когда просто лишняя кожа убирается например после сильного похудения, а иногда для проведения качественной абдоминопластики требуется небольшая липосакция. Так что я бы сказала, что тут все сугубо индивидуально и решать это только вашему хирургу
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 июля 2021 года в 18:09
     Абдомино с липосакцией - отзыв
В течение первого месяца моей реабилитации после комбинированной пластики живота и липосакции боков я писала своему хирургу претензии, думала, что он сделал ошибку и у меня будет что-то ужасное вместо живота. Но я рада, что мой врач оказался очень терпеливым, объяснял, утешал меня и советовал подождать не менее двух месяцев, чтобы отек исчез и я увидела фактические результаты. Слава богу, что последовала его совету и перестала мучить себя оверсомнениями! Теперь я полностью выздоровела, и мне очень жаль, что я беспокоила и не доверяла доктору. По этой причине хочу отблагодарить своего хирурга Пайтяна Карена Гагиковича за за то, что вы сделали меня красивой. Теперь я счастливая женщина, поэтому благодарю вас и желаю вам всего наилучшего в жизни. Вы настоящий доктор.
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 октября 2021 года в 11:08
да уж, иногда мы реально не по делу истерим, но я считаю, что для пациенток это простительно. Абдомино ведь такая сложная и тяжелая операция
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 октября 2021 года в 22:59
Тоже считаю, что волнение или даже небольшая паника это ок для человека, который впервые идет на пластику. Поэтому и у врачей на это уже выработанный иммунитет, так сказать ))
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2021 года в 22:25
Главное помнить, что липосакция это не способ похудеть. А так все же есть принципиальная разница между липосакцией и абдомино, и если сами не можете выбрать, что вам необходимо, тогда надо общаться с хирургами
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 декабря 2021 года в 12:31
Конечно, всегда с хирургом надо обсуждать такие моменты. Я тоже когда пришла на консультацию была уверена, что мне нужна классическая операция, а оказалось, что все не так просто и часто хирурги комплексно решают проблему
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 108
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2022 года в 21:39
а ворошкевич хорошо липо делает? не поделитесь фото до и после?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 декабря 2021 года в 13:32
Я без ума от своей липоскульптуры тела и Вардана Робертовича Хачатряна, который и провел мне эту операцию Раньше я страдала от несовершенств фигуры, она была у меня лет 15 уже обрюзглой, не женственной. Но благодаря хирургу и его умению проводить операцию быстро и деликатно, у меня фигура стала более аппетитной. При этом никаких эндопротезов, только собственный жир как основной материал.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2022 года в 09:34
А фото не покажете?
Авторитет: 107
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 июня 2022 года в 00:09
Я лично не против того что другие девочки выкладывают фотки, это очень полезно для тех, кто в поисках хирурга, но лично я своими фотками публично не делюсь. Хирург у себя в соцсетях публиковал конечно мои результаты, но это другое, так никто не знал, кто на фото и видео. А у меня хоть и точеная фигурка после пластики, но мне все равно мои моральные принципы не позволяют демонстрировать публично свои фото в купальнике или, боже упаси, нагишом) Вот рассказать в подробностях об операции это пожалуйста)
Vaser-липосакция у Ворошкевича П.А.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2022 года в 17:49

у меня был и животик, и бока с юности, после беременности добавилась лишняя кожа, все это при стройном теле. И я тоже думала между этими двумя операциями, а в итоге мне больше всего подошла и сделали липоабдоминопластику. Слава богу сейчас так делают и это целое направление! ВО всяком случае у моего доктора Мустафаева Э.Р.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел