Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
944 человека
Сейчас на форуме 944 гостя
Просмотров:
621'549'499
Тем:
11'503
Сообщений:
160'713


Последнее обновление:
вчера в 19:09
Ziduxeva

«Пульс» форума

От Гость_Jiojionio, вчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Живот мини абдомино или полная пластика живота после кесарева

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / мини абдомино или полная пластика живота после кесарева

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 20 ноября 2020 года в 12:06


мини абдомино или полная пластика живота после кесарева

Всем добрый день. Я 3,5 года назад родила, мне делали КС. Изначально живот был очень большой, потому что ребёнок крупный. Долгое время занималась спортом, но складка над швом никуда не уходит. Подскажите, тут только абдоминопластика поможет или есть какие-нибудь еще способы убрать этот валик?Заранее спасибо
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2020 года в 12:48
конечно, вам однозначно к хирургу надо. Никаким спортом тут не поможешь
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2020 года в 01:11
Очевидно же, что только хирург поможет. Спортом вы никак это не уберете, это ведь кожа лишняя, а не мышца, которая может сократиться. И кстати многие хирурги прямо по шраму от кесарево оперируют, мне так Бакирханов С.К. делал (это если вдруг вы переживаете что живот будет в шрамах весь). Будет наоборот более эстетично и аккуратно выглядеть чем сейчас, это уж точно.
А почему альтернативы пластике ищите, боитесь оперироваться или в чем проблема?
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2021 года в 17:17
вам только операция поможет. Вам стоит озаботиться поиском хирурга. Тут на сайте много зарекомендовавших себя. Думаю, вам стоит записаться хотя бы к парочке из них
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 января 2021 года в 17:23
Всем привет, девочки! Почему-то думала, будет больше откликов на мой вопрос, но да ладно. Да, я уже и сама осознала, что никак, кроме пластики, мне ничем не убрать этот ужас. Я уже записалась к нескольким хирургам на консультации. Буду выбирать из них. Среди моих кандидатов:
Пшонкина, Пайтян, Ованесова.
Они мне больше всего понравились, фото "до и после" у них хорошие, отзывы тоже. На их соцсети я тоже подписалась. Теперь буду смотреть на личную встречу, потом вам отпишусь.
Авторитет: 126
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2021 года в 10:45
Только к трем пойдете? Может, еще кого-то рассмотрите? У этих врачей, кстати, консультации платные или бесплатные?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 февраля 2021 года в 22:07
Я бы тоже советовала список чуть расширить. Чем больше кандидатов, тем более высока вероятность найти лучшего из лучших, подходящего вам
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июля 2021 года в 21:39
А вот цены очень сильно разнятся
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2021 года в 21:28
Ну цены – разумеется. По-моему, это нормально, когда у опытного и популярного хирурга цены выше, чем у начинающих либо из регионов. Просто это совершенно другой вопрос, если при выборе хирурга вы ориентируетесь на ценник. Спорить не буду, это важные, но, по –моему, не определяющий критерий
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2022 года в 11:57
так цены разные не только в пластике бывает) Даже на рынке овощей. Надо просто понимать, соответствует ли хирург заявленным требованиям
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 21:24
Понимать и сравнивать конечно надо, только вот на сто процентов убедиться, стоят ли уплаченные деньги работы хирурга, возможно только после операции, так что даже если вы на сто процентов уверены в выборе хирурга, все равно по сути вы идете на риск, потому что не знаете, что получите на выходе. Я это к тому, что даже заплатив огромную сумму нет никаких гарантий, ведь дороже не всегда значит лучше, также как и на рынке с овощами )
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 135
Интересующийся, 200 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 января 2021 года в 11:17
ого, будем ждать, как у вас пройдет консультация и кого вы в итоге выберете. Вроде все неплохие специалисты , к которым вы записались
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 13:55
вам наверное абдомино с пластикой пупка посоветуют
Авторитет: 120
Новичок, 109 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 февраля 2021 года в 08:44
Kkopatat ждем от вас новостей!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 сентября 2021 года в 10:35
а вы к хирургу не ходили на консультацию?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2022 года в 22:13

да, в такой ситуации однозначно только хирургия! После кесарева частая проблема( но точно знаю что можно обойтись миниабдоминопластикой! Но это уже точно скажет только хирург!
Абдоминопластика у Мустафаева Эльдара Рашидовича
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел