Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
525 человек
Сейчас на форуме 524 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Lusienka
Просмотров:
621'584'507
Тем:
11'503
Сообщений:
160'725


Последнее обновление:
сегодня в 12:30
Lusienka

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, позавчера в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Пластическая хирургия Операции Живот Абдоминопластика и увеличение груди одновременно

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Живот / Абдоминопластика и увеличение груди одновременно

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 23 декабря 2015 года в 19:37


Абдоминопластика и увеличение груди одновременно

Знакомая собирается делать сразу 2 операции - пластику живота и увеличение груди. Настроена решительно. Идет к Пшонкиной. Говорит, что это не опасно и что Пшонкина по сочетанным операциям лучше всех. Какое мнение у вас на этот счет?
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июня 2020 года в 17:06
я послеродовые проблемы с фигурой решила липоскульптурой тела. Дело хорошее, реально помогло полностью все дефекты удалить и сделать очень красивое тело. Добавлю еще, что после операции кесарева осталось углубление на бедре возле паховой области. Оно так само и не прошло со временем, но с ним даже не все белье можно было надевать. Я решилась на операцию, чтобы избавиться от послеродовых изменений и этого углубление.

Мой хирург Вардан Хачатрян все сделал идеально. На фото я после родов и после операции, думаю там все понятно по ним будет.

Авторитет: 110
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2020 года в 10:25
супер! я в восторге от того, как ваш хирург сумел сделать такую классную талию вам!
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 июля 2020 года в 12:14
вы только живот делали? грудь ваша?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2020 года в 12:58
у вас , кажется, вообще не те операции, которые в названии темы указаны
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 октября 2020 года в 15:40

После беременности  не как не могла привести свое тело в порядок. Да ещё и времени свободного много не было. Изучила данный вопрос и оказывается у меня было  провисание «кожного фартука» живота , который с помощью спорта не убрать, так как это расхождение мышц. Только пластика живота. Да ещё грудь! Решилась, и  3 года назад  сделала себе  увеличение груди и пластику живота. Все супер. Мое тело сново идеальное благодаря моему пластическому хирургу Бакову В.С
Авторитет: 120
Новичок, 110 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2020 года в 14:31
ого, даже не разглядеть никаких следов абдоминопластики Поздравляю, рада за вас
Авторитет: 125
Интересующийся, 142 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 11:53
красиво. По животу не сказать, что была пластика даже. А есть фото поближе со швом. Интересно посмотреть на рубец
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июля 2021 года в 21:40
Вот это как раз мой случай - одни выстрелом двух зайцев
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2022 года в 09:23
а что вы делали?
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 сентября 2021 года в 21:29
Частая практика у хирургов – сочетанная пластика, это удобно и пациентам и врачам, так что если есть желание и нет никаких факторов, мешающих этому, то почему бы и нет ?)
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 апреля 2022 года в 11:30
особенно, если нет проблем с финансами, то лучше за 1 раз, наверное, от всех недостатков внешности избавиться
Авторитет: 107
Новичок, 53 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 мая 2022 года в 21:20
Конечно! Более того - сочетанная пластика выходит дешевле, чем если делить на две и более операции, ведь анестезиолога и пребывание в стационаре например вы оплачиваете один раз. Как минимум, в этом большая выгода
мой хирург Бакирханов Сарвар Казимович
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел