Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
618 человек
Сейчас на форуме 617 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Nikanora
Просмотров:
621'446'823
Тем:
11'501
Сообщений:
160'684


Последнее обновление:
сегодня в 14:18
Nikanora

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, позавчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Визаж-лифт у Светланы Пшонкиной

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 16 февраля 2015 года в 15:30


Визаж-лифт у Светланы Пшонкиной

Наиактуально! Для моего стареющего лица! Недавно в руки попался журнал "Образ жизни". В нем - интервью Светланы Пшонкиной о новой бесшовной подтяжке лица. Называется Визаж-лифт. Это комплекс эндоскопических методик, нитевых методик и радиочастотного лифтинга. Я поняла, что для каждой пацентки объем операции и комплекс методик подбирается индивидуально. Результаты пока не видела. Может кто-то опытом поделится или, еще лучше, фото
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 февраля 2015 года в 23:43
Я читала про эту методику. Хочется услышать отзывы и посмотреть результаты
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 июля 2015 года в 17:28
Я не только читала про Визаж-лифт и не только видела результаты, но и сама уже сделала. Правда, поделиться фотографиями пока не имеет смысла, у меня всего 2 недели после операции. Пока особо хвастаться нечем из-за отечности, но она уже, видно, идет на спад. Синяки уже пожелтели, скоро тоже совсем сойдут.
Но даже это не мешает мне выразить огромную благодарность Светлане Юрьевне. Действительно Визаж-лифт творит чудеса. Если не считать отеков и синяков, все остальное уже говорит о том, что все получилось. Во-первых, лоб подтянут, теперь он не "закрывает" мои глаза (делали эндоскопию лба), во-вторых, нижняя треть подтянута (углы челюсти, подбородок, шея) - спасибо RF-лифтингу, который невероятно подтянул и омолодил эту зону. И, в-третьих, заметно улучшилась средняя зона за счет нитевой подтяжки Силуэт лифт. Тут у меня все было не настолько плохо, чтобы делать эндоскопический лифтинг. Возможностей Силуэт Лифт с головой хватило, чтобы решить все возрастные проблемы.
Через пару недель я обязательно "выйду на связь" и расскажу, какие изменения у меня!
Всем удачи! До встречи!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 19:22
Я знаю лично женщину, которая сделала у Пшонкиной визаж Вот буквально перед новым годом
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 16:25
Поры не забивает. Я для очистки лица пару раз в месяц, иногда чаще, использую такой порошок для очистки кожи лица от Мирра Люкс - маска-сорбент. Очень приятный эффект дает, стоит копейки и хватает надолго.
Под глаза у меня несколько средств: от Кларанс гель для век Eye Contour(снимает припухлость, применяю, если встала утром с припухшими глазами), тоже от Кларанс восстанавливающий концентрат Multi-Intensive (неплох, но не wow как сыворотка) и Shiseido крем для век с дозатором. Перепробовала массу всего, ничего выдающегося не нашла.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2016 года в 20:31
Визаж Лифт - 100% авторская методика. Я ни у кого из хирургов не видела чего-то подобного
Авторитет: 144
Интересующийся, 253 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 17:39
а я как раз думаю, что если авторская - то человек за неё стопроцентно отвечает. не будут же они абы что патентовать
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 14:51
Естественно. Особенно учитывая, что о методике очень много говорится. Значит, уже проверили давно. В "тестовом режиме", я думаю, они без огласки запускают. А тут уж сами пациенты рассказывают о прелестях процедуры.
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 17:06
Согласна. Плохое дело своим именем не назовут))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 17:47
Скоро операция Визаж Лифт Дату не называю))) чтоб не сглазили. Главное, чтоб мои фото потом не выкладывали на форумах
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2016 года в 10:08
ну вообще , размещение фото- это спорный такой момент. Не все же хотят поведать миру о своих проделанных пластических операциях) Даже голливудские актёры не все признаются в этом) Рене Зеллвегер вот до последнего отрицает. хотя там всё очевидно
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 июня 2016 года в 09:22
Кстати, да, не все же дают согласие на размещение фотографий. Я вот об этом не подумала почему-то. Тоже насторожилась из-за отсутствия фотографий на сайте.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 11:59
     4-го числа делаю Визаж Лифт
У Пшокниной на сайте выложены несколько фото по Визаж Лифтингу. Но на консультации можно увидеть всех пациентов, если вам на это времени хватит)) Я про эту методику узнала в начале лета. Меня она сразу зацепила. Такой масштабный, но при этом малотравматичный подход к вопросу омоложения не может не привлечь. К тому же у Пшонкиной большой опыт. Ну и результаты ее говорят о многом. Я съездила на консультацию, пообщалась с помощницей Светланы Юрьевны Натальей, потом с самим доктором. Все-таки лучше очной консультации еще ничего не придумали. Сразу все страхи отметаются. Теперь готовлюсь со спокойной душой к операции.
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 10:45
А там нужна какая-то особая подготовка ? Или всё стандартно - отказ от курения/алкоголя и так далее?
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2017 года в 15:30
Я думаю , что все как всегда , без дополнительных ограничений
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2017 года в 20:21
Я прочитала про Визаж-Лифт, как поняла, что это целый комплекс методик.И в зависимости от состояния кожи, применяется тот или иной вид подтяжки-омоложения. Жалко, что фоток не так много, но с другой стороны, за это , наверное, какие-то бонусы полагаются, нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 мая 2017 года в 13:01
Не смогла прикрепить фотографии. Но поверьте мне, результат от этой процедуры очень хороший. Я была не склонна преувеличивать и надеяться, что превращусь в девочку. Но лет 10 скинуть можно. И это без круговой подтяжки. Несколько видов воздействия дают очень приличный результат. В моем случае Светлана Пшонкина поставила нити, подтягивая среднюю зону лица. Эндоскопическая подтяжка нужна была для нижней трети. Все отлично заживает. И обработка лба, для устранения мелких морщин. Сейчас прошло 2 месяца, изменения очень заметные. Зажило на мне быстро, следов не осталось. Чувствительность в норме, нитей я не ощущаю, мне не тянет, очень аккуратная работа. Кожа стала плотнее после лифтинга, разгладились складки у носа, губы приподнялись. Операция действенная. На себе попробовала – рекомендую. Ни у кого не встречала такого результата с таким минимальным вмешательством.
Авторитет: 126
Интересующийся, 146 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 мая 2017 года в 14:54
а в каком возрасте вы обратились к пластическому хирургу?
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 марта 2018 года в 13:27
жалко, что без фотографий. Судя по вашим словам, преображение было реально впечатляющим, очень хотелось бы посмотреть на вас вживую)
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 мая 2018 года в 12:46
А через какое время вы на работу, ну или на публику , вышли ? Когда сошли все отеки и синяки ?
Авторитет: 165
Постоялец, 379 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 мая 2018 года в 10:55
Интересно, Селеста все -таки сделала операцию у Пшонкиной или нет )
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 22:28
     Визаж Лифт до и после https://www.instagram.com/doctor_pshonkina/
Я сделала Визаж Лифт год назад. Сегодня решила пройтись по форумам и почитать, что женщины пишут об этой операции, довольны ли. Оказалось, что об этой методике уже все знают. Когда я в прошлом году планировала делать операцию, о Визаж Лифт мне сама Светлана Юрьевна рассказала. Это хорошо, что информация есть и что женщины уже до момента операции могут знать о возможностях методики все. Я хочу ответить на самые частые вопросы, которые задают женщины.
Через сколько времени можно выйти на работу?
Я вышла через 14
Как долго сохраняется отечность?
Дней 10 она хорошо заметна, потом спадает и можно в люди))
Сколько стоит Визаж Лифт?
Все зависит от объема операции. У меня была средняя зона и лоб, в прошлом году это стоило 260 тысяч
Авторитет: 133
Интересующийся, 183 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 декабря 2018 года в 12:49
и как сейчас? Вы всем довольны?
Авторитет: 130
Интересующийся, 151 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 января 2019 года в 21:17
а визаж лифт - что конкретно вы делали? Когда я читала, там вроде говорилось про комплекс из 3 операций - эндоскопичсекий лифтинг, нити и еще что-то. Вам все 3 операции сделали на лице?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 22:29
Добрый вечер. Спасибо за внимание Сейчас уже полтора года после операции есть, поэтому я выжала весь максимум эффекта. Окружающие приятно удивлены, как я похорошела за последние годы. Это большая работа над собой. Светлана Юрьевна в этом, конечно, большую роль сыграла. Ключевую.
Monokini, Визаж Лифт - это комбинация нескольких методик. В моем случае это была эндоскопия и нитевой лифтинг.
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июля 2019 года в 09:29
приятно читать реальные отзывы! Поздравляю вас с омоложением! И по цене, которую вы написали - на мой взгляд, действительно не такая уж и дорогая операция, вполне можно себе позволить, если уж браться за лицо. Спасибо, что открыли мне такого хирурга
Авторитет: 117
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2019 года в 12:18
а не дороговато ли ,наоборот?
Авторитет: 116
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 октября 2019 года в 13:58
поздравляю с успешной пластикой. А еще скажите, какие конкретно вам зоны лица корректировали?
Авторитет: 105
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 22:25
Всем здравствуйте. Моей операции совсем скоро будет 2 года Не перестаю благодарить Светлану Пшонкину. Я на этом форуме уже подробно рассказывала про свою подтяжку. Здесь тоже вкратце... Это был Визаж Лифт. Он может быть выполнен в разном объеме. У меня это была эндоскопия (лоб) и нити (нижняя треть + подбородок, шея).
Что касается цены, то на таких вещах экономить нельзя))) Лучше заплатить и знать, что не изуродуют.
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 15:55
и все два года хорошо держится эффект? Поздравляю вас и с операцией успешной, и что смогли хорошего хирурга выбрать среди всего этого разнообразия в Мск, а то иногда такие экземпляры встречаются , причем, свою настоящую натуру только в реабилитационный период уже показывают
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 декабря 2019 года в 10:40
Ой, у меня мама тоже делала Визаж Лифт, конечно внешний вид сейчас и до операции совершенно разные, это два разных человека, при чем буквально сразу после операции она стала выглядеть моложе лет на пять, а когда все зажило то еще моложе. Столько комплиментов сейчас получает, даже видно что она как то уверенней в себе стала, что ли
Авторитет: 118
Новичок, 111 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2019 года в 17:30
а ваша мама целенаправленно именно на визаж лифт шла или ей сама доктор подсказала такой вариант?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2020 года в 22:18
     Визаж Лифт. Мои фото!
Большие молодцы, что рассказываете об этой методике. Это действительно РАБОТАЮЩАЯ подтяжка. Я счастлива, что попала в руки к Светлане Юрьевне. Много писать не буду. Думаю, что парочка фоток для сравнения гораздо красноречивее моих слов))) Я постаралась спрятать свое лицо, очень не хочу, чтобы мое чудесное омоложение обсуждали в рабочих кабинетах мои коллеги. Кому нужно, я скину лично и дам ссылку на свой профиль в инстаграме! Просто прошу всех не верить многим бредням на форумах и интересоваться только РЕАЛЬНО работающими методиками!
У меня Визаж Лифт: эндоскопия + нитевая подтяжка + RF-лифтинг + ринопластика (!!!) Такое только у Светланы Юрьевны можно делать

Это я до операции


Это уже после (прошел месяц)
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 января 2020 года в 13:49
ого, вам всё вместе провели? И как реабилитация? не сложная?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 21:57
Да, все операции сразу. Ну как сказать... Не сложнее, наверное, чем после обычной пластики лица
Авторитет: 135
Интересующийся, 203 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 января 2020 года в 11:23
а ринопластика не влияет на эффект подтяжки?
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 января 2020 года в 21:58
Влияет ПОЛОЖИТЕЛЬНО Ведь она тоже обладает омолаживающим эффектом
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2020 года в 15:28
хорошо вас преобразили аж завидно стало)
Авторитет: 127
Интересующийся, 141 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2020 года в 12:57
мне понравилось, как вас преобразили. Очень хорошо! Думаю, что теперь вы наслаждаетесь своей новой внешностью. Поздравляю с успешным омоложением
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2021 года в 20:13
Я так давно слышу про эту методику и так давно хочу сходить на консультацию к Светлане Пшонкиной, что уже постарела, пока собиралась Я, конечно, далеко не пластический хирург, но мне кажется, что эта методика мне поможет. Многие фото пациенток, которые я вижу в инстаграме у Пшонкиной, сходны с моей нынешней ситуацией... опущение овала лица, лба, носогубные заломы, брылья... Визаж Лифт все это очень хорошо убирает. И без шрамов, самое главное... Вот сегодня увидела на страничке у Светланы Юрьевны. Божественно. Лет на 20 моложе! Не на 10-15, а на все 20

Авторитет: 111
Новичок, 65 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 апреля 2021 года в 18:59
а вам сколько лет? Вроде вообще визаж лифт для относительно молодых пациентов, с глубоким птозом не справится, но если умеренные морщины и птоз, то можно попробовать
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел