Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
370 человек
Сейчас на форуме 370 гостей
Просмотров:
622'106'976
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Биоревитализация – кто, что слышал?

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 апреля 2014 года в 12:28


Биоревитализация – кто, что слышал?

Девочки, кто что слышал или может на себе уже опробовал процедуру? Мне косметолог советует, что бы цвет лица выровнялся, а у меня сомнения, развейте их, поделитесь опытом?
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 23:07
А вам сколько лет? У меня сестра делает иньекции препаратом Meso Xanthin с 38 лет, эффект на лицо, но он проявляется не моментально, нужно именно курс пройти, что бы результат был ощутим, так что если решитесь, то доводите курс до конца
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 16:58
Мне 35, так что уже нужно поддерживать кожу, косметолог тоже советует, но одно дело специалист, а другое дело, человек который уже прошел через процедуры))) Вот и спрашиваю, а есть какой-то период восстановления?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 12:33
Как говорит мой косметолог - на утро, хоть в театр))) Так что сутки будете еще с отеками, а потом вообще ни следа.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 16:55
Хорошая процедура, особенно после зимы полезно для кожи.
Авторитет: 122
Новичок, 42 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 16:59
А почему именно после зимнего периода?
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 12:32
Кожа после зимы становится уязвимее, скорее всего что бы была дополнительная подпитка
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 мая 2014 года в 12:30
Вот сейчас в процессе биоревитализации, мне 46, препарат Meso Wharton, прошла уже четыре сеанса, по ощущениям – вполне терпимо, после есть небольшие пупырышки, в местах, где вводились иньекции, но они проходят через пару дней. По эффекту – кожа стала заметно подтянутее, но мне назначили шесть сеансов, четыре ежедневные и две с разницей в две недели, пока прошла только четыре, жду две недели, что бы опять повторить.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 15:31
Я делала укольчики эти, результат отличный. Но... Недолговечный. Я решилась все же на пластику, и не жалею.
Но биоревитализация отлична вещь, эффект замечательный.
Думаю, что вернусь к этим инъекциям через пару лет.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июня 2014 года в 22:16
Вам , наверное, надо было повторять процедуру эту, чтоб укрепить. Я вот раз в год делаю ее и эффект держится, тем более кожу надо постоянно подпитывать, на нее же много факторов влияет. Я Месо Вартон делала, а вы какой?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 июня 2014 года в 01:33
Мне кажется, я подсела на биоревитализацию. Практически три года делаю. Первый раз сделала из любопытства, обещали улучшения цвета лица и что уйдут мимические морщины. Так вот, после первой процедуры, думала, что я совсем глупая. Терпеть такие уколы, ради хорошего цвета... Всю неделю, думала, что это все глупости. Смогла по-настоящему оценить результат примерно через недели две. Вот тогда я была в небольшом шоке. Ушли не только мимические морщины, но и мои глубокие носогубки.
Колола в фрау клиник. Там и продолжаю делать эти инъекции. Люблю эту процедуру, за то что реально работает.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 11:27
Да, когда разговаривала с косметологом по поводу этой процедуры, что если раз начнешь делать, то потом уже не остановишься, но она сказала мне так, ведь мы же после нее , видя результат, начинаем лениться, перестаем ходить к косметологу, зачем он нам, ведь мы уже избавились от проблемы , а дома просто порой не хватает времени , и получается , что
через год мы смотрим в зеркало и видим теже проблемы, и снова бежим на уколы.Тут 2 пути, или после процедуры ,1 раз в месяц посещаем косметолога , и ухаживаем за кожей, или раз в год делаем уколы, тут уж кому как проще и доступнее. Я иду по 2 пути, целый год ничего не делаю, а потом бегу к своему помощнику Месо вартону.
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 11:28
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 117
Новичок, 98 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 июля 2014 года в 11:30
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 12:37
Да, это так. Как только увидим эффект - всё, для нас он вечный) И сразу лень становится ходить по всяким там косметологам лишний раз))
Авторитет: 173
Постоялец, 417 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 июля 2016 года в 16:58
ну а мне кажется, что он всё-таки не очень щадящий, по сравнению с етм же пилингом
Авторитет: 128
Интересующийся, 125 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 08:50
Да ладно, сейчас пилинги мягкие
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 17:40
Пилинг не может быть мягким.
Авторитет: 124
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2016 года в 09:44
Может быть щадящим. Главное, чтобы хороший специалист выполнил. А то некоторые разодрать могут по полной программе.
Авторитет: 125
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 августа 2016 года в 09:59
Мне тоже советует, а я боюсь. Там кровь берут, плазму выделяют, обрабатывают. Меня это сильно пугает. Откуда я знаю, что они там сделают и в каких условиях. И что потом мне под кожу введут.
Авторитет: 140
Интересующийся, 199 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 августа 2016 года в 17:25
Толку от нее нет вообще, от этой процедуры.
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 января 2018 года в 19:23
эти вопросы косметологу надо адресовать,а не пластическому хирургу
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел