Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
484 человека
Сейчас на форуме 484 гостя
Просмотров:
622'114'242
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Убрать жир с подборотка\шеи!

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 марта 2014 года в 18:30


Убрать жир с подборотка\шеи!

Доброго времени суток !надеюсь пишу в нужный раздел форума
Мне 26 рос 182 вес ~80, никогда «лишнего» веса не было. Но передалось, по всей видимости от мамы – я не могу назвать это вторым подбородком, но что то вроде т.е. при общей подтянутой фигуре и хорошей физической форме это портит все картину Пробовал различные упражнения, качал шею и т.д. жир не уходит, и даже пару лет назад из-за очень неприятной болезни похудел на 20 кг. весил примерно 60, жир конечно ушел по всему телу в том числе и в этой зоне, но даже тогда было видно что там есть лишнее. Знаю что возможно убрать его хирургическим путем, ну собственно сами вопросы: Каков период восстановления, какие могут быть негативные последствия в будущем, остаются ли какие нибудь шрамы и т.д. и примерная стоимость данной операции?
Заранее спасибо!
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 10:15
Данил, думаю в твоём возрасте рано прибегать к хирургии, хотя, если бы было фото, можно было адекватно оценить твой подбородок и шею. Но если это и так, я имею ввиду, что справиться упражнениями ты не можешь, то ищи темы липосакции, потом хирургов. Могу посоветовать Кахраманова Эльдара, знаю лично многих девочекЮ которым он делал липо.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2016 года в 17:29
Можно липосакцию сделать подбородка. Восстановление не займет много времени, потмоу что операция сама по себе несложняа и не очень травматичная. Так что липосакция
Авторитет: 148
Интересующийся, 256 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 марта 2017 года в 14:06
мне кажется, после липосакции нет никаких осложнений
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 апреля 2017 года в 12:27
осложнения могут быть после любой операции. Все зависит от хирурга и соблюдения правил реабилитации
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 апреля 2017 года в 10:49
Скорректировать проблему дряблой кожи и избытка жировых отложений под подбородком и челюстью в наше время - не проблема.
Моя подруга с такой же ситуацией обращалась к Кудиновой, она ей очень круто сделала личико.
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 апреля 2017 года в 16:11
а что он ей предложил? Липосакцию или , может, платизмопластику?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел