Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
275 человек
Сейчас на форуме 275 гостей
Просмотров:
627'172'751
Тем:
11'558
Сообщений:
161'567


Последнее обновление:
позавчера в 20:21
Tururu

«Пульс» форума

От Nino33, понедельник в 22:30, в теме
Как забеременеть, если не получается.
Были очень болезненные КД, но они у меня в принципе всегда были болезненными, так что мы на это внимания не обратили, больше ничего не было. Полип к сожалению не поддается лечению, мне его удаляли при помощи гистероскопии...

От Karldown, пятница в 23:13, в теме
Кредит
Приветствую! Да, меня интересовал недавно кредит, но все смогло решиться без этого. Не везде сейчас можно оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием otpbank...

От Avin, вторник в 14:43, в теме
Нужен эффективный тренажер для дома
У меня коллега всегда у них берет тренажеры в аренду. Я покупал себе, чтобы постоянно тренироваться. Ну а что, на самом деле удобно. Я лично спорт залы не воспринимаю.

От Kosim, вторник в 13:21, в теме
Нужен лабораторный стол-тумба
Да это понятное дело. А вы лучше позвоните им по номеру, который указан в на сайте, и уточните сколько будет стоит доставка, именно в ваш регион.

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Многоуровневая блефаропластика в

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 марта 2009 года в 16:33


Многоуровневая блефаропластика в

Если раньше при нижней блефаропластике, из-за удаления жировой клетчатки и иссечения полоски кожи вместе с круговой мышцей глаза нижнее веко укорачивалось по высоте и мог наступить эффект "круглого глаза", то сейчас существует альтернатива.
В "Эстет Клиник" проводят многоуровневую блефаропластику нижних век, когда при устранение грыж хирург устраняет трансконъюнктивально жировую клетчатку, а так же одномоментно кожа отслаивается из подресничного доступа, разглаживается, и ее избыток иссекается. Самое главное, что при этом круговая мышца глаза в области нижнего века не затрагивается, а следоватьльно и эффект "круглого глаза" невозможен.
Если раньше при нижней блефаропластике, из-за удаления жировой клетчатки и иссечения полоски кожи вместе с круговой мышцей глаза нижнее веко укорачивалось по высоте и мог наступить эффект "круглого глаза", то сейчас существует альтернатива.
В "Эстет Клиник" проводят многоуровневую блефаропластику нижних век, когда при устранение грыж хирург устраняет трансконъюнктивально жировую клетчатку, а так же одномоментно кожа отслаивается из подресничного доступа, разглаживается, и ее избыток иссекается. Самое главное, что при этом круговая мышца глаза в области нижнего века не затрагивается, а следоватьльно и эффект "круглого глаза" невозможен. Но еще что очень важно при данном методе, это максимальное удаление избытков кожи в области нижнего века. Мелкие морщины практически уходят полностью.
Второй способ - это внутриротовая блефаропластика. Принцип операции заключается в том, что когда проводится эндоскопическая подтяжка средней зоны лица, необходима отслойка тканей, которая осуществляется через рот. При отслойке тканей "жировая" грыжа выделяется и подшивается к мягким тканям. Таким образом, заполняется "слезная" борозда, после чего в области нижнего века так же из подресничного доступа аккуратно удаляют избытки кожи. Тончайший шов будет прикрыт ресницами и останется незаметным.
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 00:49
А что такое трансконъюнктивально? Что-то знакомое, но простите не помню.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2009 года в 00:57
Этот метод предполагает извлечение "грыжевых мешочков" через разрез на внутренней, а не наружной поверхности века. Поэтому при трансконъюнктивальной блефаропластике не иссекается кожно-мышечный лоскут и не происходит нарушение кровоснабжения. По сравнению с другими данный метод является более эстетичным и щадящим.
Это не я такая умная, просто скопировала из инета.
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 20:19
В продолжение темы. Интересно, а можно ли что-то исправить, если в результате операции Вы получили "круглый глаз". Насколько я поняла, это происходит из-за того, что кусочек кожи и мышцы обрезали. Неужели надо нижнее веко наращивать???
Ula
Авторитет: 102
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2009 года в 20:39
Я, лично не знаю. Может кто из специалистов ответит, если они следят за форумом. Мне вот, интересно было бы узнать, а есть ли возрастные ограничения. У меня тетя -продвинутая. Ей уже 70, но она такая бодренькая. Ходит в джинсах и вообще...
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 10:20
Знаю точно, что возраст ни какой роли не играет, все зависит от общего состояния здоровья. Если перед операцией врачи дают допуск, то проблем нет. Результат будет налицо или точнее на лице
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 мая 2009 года в 10:51
Забыла высказать свое мнение насчет переделок блефаро. Насколько мне объясняли, то небольшой послеоперационный дефект можно устранить при эндоскопии средней зоны. Если сильно подрезали, то вряд ли кто-то из хирургов возьмется за реконструкцию с наращиванием ткани, мне так кажется
Авторитет: 106
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 апреля 2010 года в 05:53
С киньте фото результатов
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел