Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
517 человек
Сейчас на форуме 517 гостей
Просмотров:
622'109'884
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / быстро омолодиться

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Написать ответ на тему
  
Пятница, 23 августа 2013 года в 18:42


быстро омолодиться

Очень хочу омолодиться к отпуску. В октябре у нас с мужем юбилей, 20 лет вместе. В качестве подарка отправляемся в Европу, почти на месяц. Девочки, посоветуйте врача, кто подтяжку хорошо делает. Ну и с минимальным периодом реабилитации. Знакомая вроде в Арт Клиник что-то с собой делала, но я не поняла... Кто-то знаком с этой конторой?
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 августа 2013 года в 18:53
Арт - отличная клиника, только не понятно - вы что делать то будете? Автор, вам сколько лет? Что конкретно в вашем лице не устраивает? Способов "омолодиться" то куча - от подтяжки до нитей.
Авторитет: 108
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 октября 2013 года в 14:10
Сейчас очень большой популярностью пользуется плазмолифтинг. Я когда ездила в клинику Оттимо, то там много кто делал эту процедуру. Тем более никаких операций не нужно.
Авторитет: 104
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2013 года в 23:03
В Оттимо на консультации была сначала и мне все очень понравилось. Начала делать плазмолифтинг на лицо. Результаты просто поразили меня, мало того, что прыщи прошли, так еще и кожа выравнилась.
Красота спасет мир!)
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 10:42
плазмолифтинг никогда быстро никого не омолодит.
ни в арт клиники, ни в оттимо))))))
улучшится качество кожи, тургор улучшится-это да, но не более.
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 марта 2017 года в 16:25
Ну это разве плохой результат? Похоже, автор и не ищет кардинальных мер, так - освежиться.
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 ноября 2013 года в 23:24
Но ничего прям не омолодит по мановению палочки волшебной.
Авторитет: 168
Постоялец, 215 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 ноября 2013 года в 10:01
у плазмолифтинга вообще эффект "омоложения" отсутствует как таковой. просто лицо становится ну как бы "лучше".
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 марта 2014 года в 10:59


Marus, попробуй ULTHERA SYSTEMY! Я смотрю на свою подругу и завидую "белой зависть". Она обновилась.Ходит и вся светится от счастья. Кожа у нее подтянулась, проблемные места скорректировались.
Я уже записалась на Альтеру. Да, подруга ходила в Real Clinic на фрунзенской! Мастера зовут Фролова Ирина. Удачи помолодеть!
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 10:45
А как насчет глубокой лазерной шлифовки? Она помогает справиться с морщинами и улучшить внешний вид кожи?
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 13:49
Помогает, но там реабилитация месяца два, не меньше!
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 19:16
Меньше. У меня заняло 3 недели, а на работу я вышла вообще через 2 недели после процедуры.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 08:57
Я тоже слышала, что один месяц средний срок. Видимо зависит от возраста и первоначального состояния кожи.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 17:05
Еще типа лазера и глубины воздействия. Мне делали на современном CO2, снимали три слоя, т.е. глубоко светили.

Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 17:08
А почему выбрали именно шлифовку? Я еще присматриваюсь к нитям, не решила, что лучше.
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 17:40
Смотрите по задачам. Мне бы нити не решили всех моих проблем, у меня помимо морщин было много рубцов от акне. Т.е. состояние кожи плохое. Если вам нужно разгладить кожу, то и нити подойдут, но шлифовка, мне кажется, больше для омоложения подходит.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 марта 2014 года в 20:44
Вы в Медичи делали?
Авторитет: 111
Новичок, 45 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 19:45
Да, там. Делал врач Васильев.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 марта 2014 года в 11:40
     спешка не нужна.
"очень хочу омолодиться к отпуску" - так звучит начало темы, которую открыла Elmau, ещё в августе прошлого года. Надеюсь она уже успешно омолодилась и съездила на отдых. Только я всё таки не советовала бы перед запланированным отпуском, пускаться, что называется во "все тяжкие" и прибегать к кардинальным решениям по омоложению. Ведь можно таким образом и отпуск себе испортить. Омоложение, тем более серьёзное ( имею ввиду операционное) не терпит суеты и спешки. Можно прибегнуть к более щадящим методам. Сделать биоревитализацию ( реабилитаия минимальна, я была в порядке уже на следующий день), наноперфорацию (результат супер, реаба быстрая). А вообще пожелание, не откладывать уход за собой к предстоящему отдыху...это же не платье новое сшить. Надо начинать ухаживать за собой постоянно, что бы это было неотъемлемой вашей частью жизни, ну как зубы почистить.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 марта 2014 года в 20:13
По идее плюсы такой процедуры (имею в виду лазерную шлифовку) очевидны. Омоложение точно достигается, а хирургического вмешательства нет. При операции проводится "перемещение" кожи, а при лазерной шлифовке идет работа над ее "качеством".
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 10:54
Да, но наркоз-то все равно общий, что там что там.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 15:18
Наркоз, согласно и там и там, НО вот суть процедуры разная,Тут как говорится, семь раз отмерь...( это я про подтяжку операционно), а лазерная шлифовке, может и эффект не такой, но риски минимальны.
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Авторитет: 104
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 21:57
Да, но при шлифовке нет разрезов кожи, а значит нет рубцов. Плюс вместе со шлифовкой врач может и другие процедуры для лица провести, тот же липофилинг к примеру.
Авторитет: 125
Интересующийся, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 марта 2014 года в 17:09
Я на вашей стороне...а за альтернативу малоинвазивных решений ( сначала)
Блефаро 2013.Кахраманов Э.
Подтяжка и платизма со СМАС февраль 2015. Авторская клиника пластической хирургии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел