Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
895 человек
Сейчас на форуме 894 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Sasha_mammo
Просмотров:
621'415'088
Тем:
11'501
Сообщений:
160'673


Последнее обновление:
сегодня в 15:12
Sasha_mammo

«Пульс» форума

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

От GorgettaYa, вчера в 13:31, в теме
Наркологическая клиника "Нарекс24"
Проблема алкоголизма и наркомании представляет собой серьезное социальное явление, затрагивающее множество людей и оказывающее негативное влияние на их жизни...

От Kiselevavtra (Kissel), среда в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Подтяжка век

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 июля 2013 года в 00:40


Подтяжка век

Здравствуйте! Подскажите, какие операции можно сделать, чтобы избавиться от нависающих верхних век? Мне 23, это врожденное, не старение
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 мая 2019 года в 11:20
Нависающие веки, уставший взгляд…
«Что опять не выспалась»? «Бурная ночка была»? «Ты чего такая уставшая?» - чего я только не наслушалась благодаря своим отекшим глазкам. Кожа под глазами у меня была не натянута, никакой упругости и тонуса.… лишь синие синячищи….Всегда было желание взять и потянуть эту кожу за уши ., а верх приподнять чуть ли не скотчем, чтоб не было взгляда как у грустной собачки. Продольные морщинки тоже имели место быть…под каждым веком…Вот с таким комплектом проблем я и направилась к своему хирургу…Являясь человеком любопытным ., излазила весь интернет в поисках подходящей кандидатуры ..плюс на слуху у меня было имя хирурга Кобазева- Виктора Эдуардовича..моя коллега с предыдущей работы делала у него пластику..и сказать., что я удивилась ., увидя ее в первый раз., когда встретила на улице - ничего не сказать..все же коррекция век и любое изменение лица координально меняет внешность ., как в хорошую сторону, так и не очень…поэтому с выбором хирурга нужно мега- ответственно подходить. Меня ее результат более чем впечатлил !!! Достойная работа ..свежий вид…и минус 20 лет., мне кажется))) Куколка -красотка….. она-то и навела меня на дока.
С Виктором Эдуардовичем мы отлично поладили., нашли общий язык., так спустя неделю я уже клацала зубами от страха перед анестезией- наркозом и настраивалась морально на процедуру …умом я понимала - все во благо., чтоб круто выглядеть., что это настоящий апгрейд и шаг вперед …но вот тело била дрожь., а мысли были как в тумане. Но…все прошло более чем успешно., четкие слова., контроль., меня умудрялись даже подбадривать и шутить - классная черта в хирурге ., я считаю., сразу же пропадает это нервное напряжение ))) Друзья, операция прошла на ура…я взяла лист-список с рекомендациями по дальнейшей реабилитации …в тот же вечер пила обезболь-без него понятное дело - никуда. То., что я была похожа на алкаша ., которого ужалила стая ос- думаю., объяснять не надо) и фото не надо ))) отек спадал в течение недели ., в общем..к концу недели он сошел на нет., синяки побелели и я совсем взбодрилась ))) Что могу сказать по итогу? Это моя первая и единственная операция …провел ее настоящий профессионал и матер своего дела… я в полном ..нет в полнейшем восторге смотрю на себя в зеркало и не узнаю…это совершенство! Благодарность талантливейшему Кобазеву и всей его команде!
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 мая 2019 года в 13:22
действительно взгляд помолодел. А сколько вам лет, что вы решились на пластику?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 20:57
Действительно достойная работа, хотя фамилию хирурга первый раз слышу
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 июня 2019 года в 09:34
Всегда мечтала сделать блефаропластику, даже желание на новый год загадывала)) но страх перед операцией был жуткий. Сходила на консультацию к пластическому хирургу Игорю Годяцкому, на ней он мне подробно рассказал, как будет проходить операция и я решилась. Результатом очень довольна - лет десять скинула точно, потрясающе просто
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 июня 2019 года в 11:37
Поздравляю! Давно оперировались?
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 июня 2019 года в 13:30
Как долго вообще проходят отеки и синячки после блефаро? Тоже планирую сделать верхнее веко, но боюсь, что реабилитация будет долгой(
Авторитет: 113
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июня 2019 года в 09:52
неделя минимум. Еще зависит от особенностей вашей кожи - быстро ли у вас в целом синяки проходят
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 10:54
Синяки проходят долго, но я думала это и за проблем с венами... Значит, и на лице долго будут сходить?
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июля 2019 года в 21:42
обычно больше 10 дней не задерживаются на лице синяки, если блефаропластику делают
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 июня 2019 года в 15:13
Я тоже 1,5 года назад я делала блефаропластику. Но не так чтобы очень удачно. На данный момент на левом глазу появился рубец, а еще в шве виден как бы черный след от хирургического маркера. Скажите, эта краска исчезнет со временем? Стоит ли делать лазерную шлифовку?Я просто уже раза 3 ее делала, а никаких улучшений не произошло почему-то. Спасибо.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 октября 2019 года в 12:54
Пластика век лучше всего совмещать со средней тетью лица. Так эфект будет шикардосным. Я рекоменд. от души сходить, если нужна пластика век в Питере, то к Филатову Вадиму. Там пока вроде конультация беслпатная.
Авторитет: 119
Новичок, 132 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 14:34
вы у него оперировались?
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 декабря 2019 года в 00:58
Моя подруга сделала блефаропластику и ее лицо очень изменилось, при чем не в лучшую сторону, почему то один глаз выше другого, доктора называть не буду что бы не подумали что это какая-то антиреклама, вместе с ней, я тоже хотела делать блефаро, но у меня из-за срочной командировки все отложилось))) я считаю, повезло! после этого долго сомневалась, но за короткий промежуток времени сразу несколько человек порекомендовали доктора Кобазева и я решила что это хороший знак. Решилась на консультацию,….и вот я уже два месяца, как с новым помолодевшим лицом! Все прошло прекрасно! Результат радует! А подруга будет у Виктора Эдуардовича переделывать, то что ей наделали, он сказал что красотку из нее сделает все у нее будет толично)
0
Авторитет: 112
Новичок, 81 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 декабря 2019 года в 11:59
а ей верхнюю блефаро делали?
Авторитет: 105
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 апреля 2020 года в 17:02
Хорошо пластику век делает Антон Захаров.Мне нравится, как он работает, смотрю его работы постоянно.
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июня 2020 года в 14:07
вы его пациентка? Он делает трансконъюнктивальную блефаро или нет?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2020 года в 15:42
Здравствуйте! С 2010 года, после ошибки врачей городской больницы опустилось на 1,4 часть верхнее веко правого глаза. Спустя 10 лет это стало сильно заметно и я решилась на блефаропластику. Можно ли делать пластику одного только верхнего правого века?
Авторитет: 124
Интересующийся, 140 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2020 года в 10:45
вроде не запрещено. Думаю, можно сделать. А вам сколько лет? Может, если у вас оба века немного опущены, стоит сделать двойную блефаро, чтобы омолодить взгляд?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2020 года в 13:28
Здравствуйте! Хочу сделать подтяжку верхних век. При этом я регулярно делаю ботокс в лоб последние два года. Скажите, будут ли уколы ботокса препятствием для блефаропластики или нет разницы?
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2020 года в 13:44
вообще говорят, что сначала надо дать ботоксу рассосаться, а только после этого идти на пластику
Авторитет: 112
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 16:54
Вы правы, после уколов ботокса сразу нельзя делать блафаро, надо подождать минимум 2 недели, а лучше с месяц
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2020 года в 00:07
Игорь Анатольевич ! Спасибо огромное вам за вас!!! Никому бы другому я не доверила свое лицо, глаза…морщинки… судьба связала с вами , и я очень счастлива нашему знакомству! За свой помолодевший облик я обязана исключительно вам! СПАСИБО!
Блефаропластика и подтяжка лба
Хирург - И А Белый
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 декабря 2020 года в 12:40
Здравствуйте! Я планирую делать блефаропластику, хочу подправить верхние веки. Только я вот переболела ковидом осенью. Хотела узнать, из-за этого будут какие-то ограничения, нужно ли будет сдавать дополнительные анализы и вообще возьмут ли меня на операцию? Заранее спасибо за ответ.
Авторитет: 119
Новичок, 122 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2020 года в 13:06
действительно, вопрос так вопрос. Реально ли это безопасно для вас? Оперироваться?
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 05:11
Думаю, тут надо конкретно с врачом разговаривать. Но думаю что лучше месяцев 6 подождать, особенно если перенесли в тяжелой форме. Организм должен восстановить свои силы и лишнему стрессу его подвергать не стоит
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 февраля 2021 года в 13:45
я бы на вашем месте до лета точно дала бы организму отдохнуть, а то всё-таки вдруг вы еще не восстановились до конца?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2021 года в 22:51
Подруга сделала у Хачатряна Вардана Робертовича пластику век, я практический следом за ней обратилась к хирургу. Проблема основная заключалась с огромными мешками, которые меня сильно старили и я ни как не могла их скрыть. Операцию провели под местной анестезией, под приятную музыку. Прошло всё замечательно. Глазки выглядят великолепно, я во первых отлично помолодела Моё лицо хорошо подтянулась и наконец я избавилась от мешков! Просто волшебство какое-то.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 сентября 2021 года в 09:36
Делала у Якимца блефаро верхнее. Осталась очень довольна результатом! Валерий Григорьевич очень компетентный и ответственный хирург. Рада, что делала операцию именно у него, еще инструкции дает по реабилитации
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 сентября 2021 года в 18:23
без отеков не бывает )))
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 сентября 2021 года в 00:17

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии - тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых - многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича - только лишний раз подтверждали правильность моего выбора!
Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз , положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке - они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =) То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница , но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно , когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений! Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки , брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение !
0

Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 13:46
Меня реально достало плохо выглядеть по утрам – веки вечно отекшие, здоровенные, тяжелые, еще и грыжи под глазами. А когда после 30 проблема стала держаться сутками (не только по утрам уже), я взялась за поиск пластического хирурга. Им стал Вардан Робертович Хачатрян, посоветовали девочки с форума. Он привлек меня своим деликатным методом и отношением к работе. Серьезный профессионал, который знает, как сделать реабилитацию легкой, быстрой, без снятия швов, без использования мазей и пластырей. Просто шикарные веки, гладкая кожа – вот что я получила после его круговой блефаро! Крутая операция! Спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2021 года в 11:22

Глаза - зеркало души человека. А если сделать блефаропластику еще и убрать нависающее верхнее веко и складочки с морщинками., то это, как минимум , красивое и молодое зеркало души =) Достаточно сравнить фото до и после , и вы поймете , о чем я. Вот такие секретики молодости и уроки красоты можно извлечь на практических уроках по пластике у Игоря Анатольевича Белого. Все знают, что лицо- глаза - нос…подтяжка - что угодно - все это можно доверить только супер - профессионалу и гению. Я знала , к кому шла и поэтому была на 100 проц спокойна и уверена в результате ! Принимаю поздравления , лайки и восхищенные отзывы, ребята -)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 января 2022 года в 12:44
У вас круговая блефаропластика была? Очень хорошо получилось! Вы сразу помолодели!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 20:25
Поддерживаю полностью ваш выбор ) сама делала чеклифитнг и блефаропластику у Игоря Анатольевича. Никаких брылей, кисетных морщин..нависающих щек...как будто в фотошопе вязли и стерли лишнее)))это потрясающе - вот что значит мастерская рука хирурга =)
Авторитет: 134
Интересующийся, 174 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2022 года в 10:00
а что, чек-лифтинг и брыли убирает? Прям хорошо подтягивает щеки?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:16
какая стоимость в среднем?
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2022 года в 19:12
Мне нравится, что сейчас можно сделать операцию по коррекции внешности. Приятно, что есть врачи, которые готовы помогать своим пациентам в восстановлительных моментах. И поддержить после. Я делала у Антона Захарова операцию по пластике век. Полет нормальный. Доктору благодарна.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел